Перейти к публикации

Partisan

Гровер
  • Публикации

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Partisan выиграл января 16 2015

Публикации Partisan были самыми популярными!

Репутация

249 +

1 подписчик

О Partisan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. Да, пахнет конкретно!! Пахнет приятно, не вонькает.
  2. Спасибо бро! Будем делать посмотреть.
  3. Бро это понятно) Тебе бы нужно оставить не много шишек обычно высушиных чтоб было с чем сравнивать А есть, есть контрольная группа.
  4. Технически растиха прожила жизнь за 128 дней от каски, 45 дней на предвеге и веге, 11 дней на предцвете и 66 дней на цвете. Какие были сделаны ошибки: 1. Недодержал на веге. Эди124 - респект, ты был прав. 2. Пустил в разведение часть кол, которые не были основные (росли не непосредственно из основного ствола). Они конечно шишки дали, но мелковатые. В общем вывод такой: вега длится столько, сколько необходимо для заполнения бокса основными колами и это реально больше чем 45 дней. Скрог - это очень хорошая штука, действительно работает на увеличение урожая. Интересно) Не помню где
  5. 19.01.2016 Привет всем! Ну вот и настал долгожданный момент харва. Растиха была мной расчленена и отманикюрина с особым вниманием. В этот раз я не использую водную пролечку, а сушу вполне себе традиционнным способом. Но просто подвесить за стебли бошками вниз - это скучно и я решил провести вкусовой эксперимент. Не помну кто точно это сказал, но на форуме мелькала инфа, что можно шишкам привнести фруктовые оттенки во вкус, если в процессе сушки на стебли насадить фрукты всяческие. Сказано - сделано. На те шишки, которые оказались достаточно жирные для этого, я насадил яблочки, лимоны
  6. Спасибо братцы! А как же. После просушки в банки и в холодильник на месяцок. В самый раз будет.
  7. Partisan

    30 кустов

    По мне так при посадке 30-ти кустов заботится больше о проводке надо. Это же по минимуму 12 кватт будет. Провода-то не охуеют?
  8. 17.01.2016 Привет всем! Растиха на 66-м дне цвета и усиленно готовится к ХАРВУ!!! К сегодняшнему дню была пролита водой четыре раза, РРМ на выходе составил 330, что не сильно отличается от моей водопроводной воды. С пятницы я ее подсушиваю и во вторник вечером захарвлю. Темнота последние двое суток. Трихомы все мутные, янтаря не много, что мне подходит, ибо не люблю когда к дивану прибивает.
  9. Ах, братцы, самому фотик страсть как хочется. Да вот к НГ поиздержался, но обещаю исправиться фотки в хорошем качестве организую.
  10. А РК 13/14 за него. "Привет думал елку срезал и на медведе поехал в лес новый год отмечать, там инета нет=)" Почти в точку попал , НГ без инета отметил.
  11. 03.01.2016 Здравствуйте дорогие товарищи гроверы!! Поздравляю всех с наступившим НГ и желаю всем безпалевного грова и здоровенных шишек! Итак, растиха сегодня празднует юбилей - 50 дней цвета. Вчера пролил первый раз водой без удобрях (но с энзимами и стимулятором, ибо в них только полезные моему организму ништяки, а удобрений нет вообще). РРМ такой водички 285, а вытекло с РРМ 750. Еще четыре таких полива и засуха. Шишки на вид чудо как хороши, каковы на вкус - не скажу, принципиально растиху до харва не скубаю . Тр ихомы посмотрел, стали мутноваты, но еще не совсем мутные. Думаю,
  12. Айн момент, сейчас выложу. 20.12.2015 Привет всем! Растиха на 36-м дне цвета. Бошки нарастают, признаков увядания я что-то не замечаю. После РК она уже получила два полива с 80-ти процетной дозой и все равно не желтеет. Зато шишканы массу набирают. Тогда харв смещу на недельку, мне же больше урожай будет.
×
×
  • Создать...