Перейти к публикации

UrFin

Гроверы
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UrFin

  1. UrFin

    как понять когда харвить?

    Если сортовая,то посмотри сколько цикл,и сам додумай чутка.Если нет,когда хочешь.. =) Джа подаст знак=) Хз.... Я не видел в продаже даже семок таких,чтобы было написано,цикл полгода... Такто если постараться,можно и год наверно куст гровить... Прикиньте куст гровить год=)
  2. UrFin

    как понять когда харвить?

    Кстате где-то читал,что бывает очень много трихом,а пручесть,оставляет желать лучшего.. И наоборот,бывает трихом нету,а колбасит огого.. Не вызрело говоришь,елке скоро полгода еп.. Тут походу генетика и тэпэ..
  3. UrFin

    как понять когда харвить?

    Незнаю.. Недавно,говорит шишуньку срезал курил,чето говорит,таксебе... Ну там куст тоже,какбэ "эксклюзив" =) Кто-то,тоже семку подогнал,с каких-то там бошек (тоже первый опыт),дак там,и видон у куста жесковатый..=) Высота наверно метрдвадцать, центральная башка см25-30,и состоит из одних стигм =) По виду,на мочалку похожа.. Недавно,сидели угарали,я грю; Макс, нижуя ты сорт вывел, для чистки бонгов, варик вопще норм. Супер натюрель щеткез=) Странно,что говорит, накуривает слабо.. Потому,и держит его долго.. Ща,говорит,трихомы начнут вылазить=)
  4. UrFin

    как понять когда харвить?

    Мля! А мы думаем, че за хня? У кореша на цвете (3 месяц цветет) семы на нижних ветках поперли... Ну ,мы склонились к версии,что пыльца (как-то,у него поцык рос.Был зарублен,чуть позднее чем надо) в кладовке осталась (он в кладовке гровит) и опылила растиху.. Оказывается, вот как бывает еще... Тоже говорил сколько раз; хорош,пора харвить, он- нее, еще подержу.. подержал=) Кстате,если куст огермился, чем это грозит?
  5. UrFin

    как понять когда харвить?

    Блин.. .Нервы и так как струны.. Ладно,крепанусь.. Спасибо пацаны.. ДЖА С НАМИ!!! =)
  6. UrFin

    как понять когда харвить?

    @UrFin .... еще нидельку- две.... Бляяяяяяяяяя..........
  7. UrFin

    как понять когда харвить?

    Не,бро,микроскопа у меня нету.. Фоту когда норм зумлю,цвет трихом хорошо видно.. Просто чтоб сюда залить,сжимать надо фоту.. Да мля,она уже хз, сколько включена! Она уже,как сестра мне! =)
  8. UrFin

    как понять когда харвить?

    Спортсмен,почему, вот шиха..
  9. UrFin

    как понять когда харвить?

    Блин, пацаны, там такая манюня, что при слове харв, ща сама чуть не осыпалась=) Аж фоты как-то блин.. эт самое... Ладно,ща..=)
  10. UrFin

    как понять когда харвить?

    Бляяя! Всем от души! Ща захарвлю!
  11. Половина трихом янтарные.Шишки по ощущениям, могут еще подрасти.Кустик очень маленький,похож на какой-то автик..Семка с барыжных бох ( первый опыт=)) Сколько держать то его? И вообще возможно передержать? И че будет если передержать? С одной стороны это конечно тупость,но с другой хз... Кто что знает,поделитесь инфой плиз..
  12. Первый раз слышу.. Так-то, конечно наверно можно и без удобр.. Какбэ , сорняк есть сорняк, но рост будет ебалдремал.. Поэтому,если грунт свежий,с магаза, пару-тройку недель,удобры не юзают.. Дак а потом-то,все вымывается,да растихой выжирается,поэтому и кормим компотами всякими.. Сам-то,удобряхи юзаешь?
  13. Не, без микры врятли.. В ней больше всего элементов, из всех компонентов Флоры.. Вон же состав на фотках бро. ?
  14. Недавно задирал эту тему тоже.. Бро, сравни состав блюма и рипена.. Незнаю.. Что остав, что цвет,практически одно и тоже..
  15. UrFin

    Лампы ЭСЛ

    Бро,у меня на данный момент,две растихи,обе под ЭСЛ. На одной уже бошки поперли,другая,на веге.На ту,где бошки,ебашат 6штук (было 5,вчера одну добавил=)) 4 штуки по 35 вт, и две по20. То есть, в общей сложности 180 вт., 2700 спектра.Куст сформирован, больше в плоскости, то есть,в свое время была подрезана макуха,от этого верхние 4 ветки, стали какбы продолжением стебля, я их растянул в стороны,ну и короче, получился,плоский широкий куст.. дак вот, сейчас куст, по всей плоскости, освещен 6-ю источниками света, тоесть, щитай над каждой башкой лампа( в 4-5ти см.от макухи) и еще 5 ламп, на нее тож
  16. UrFin

    скручивается лист(

    Зачем каждый день? Подышать то дай растихе..
  17. UrFin

    Листья заворачиваются!

    Рос у меня как-то куст.Листья вообще были какие-то волнообразные, и этих.. лопастей или как-там,на листе..короче четырех лопастные, шести.. Короче писдэз куст был..(генетика мать ее) Кончилось тем,что оказался мужиком, ну и был зарублен, и скурен(чето кстате вроде даже перло по дехе=)) Кстате семка помню тоже левая была.. Короче, пришел к выводу, что,если гровить,то сидбанковский fem (имхо) Мир!
  18. Из пятилитрового баченка,от пиндосовского пива.. Да закажи,да и все,бро,он стоит блин, три кати.. Как раз, какойнить градусник до кучи прикупишь =)
  19. UrFin

    Скажите, что делать?

    Ну так-то,походу,стресса хапнули растихи.Мне кажется,в росте может отразиться.. Попробуй.. Прямые руки,и Джа, тебе в помощь =)
  20. UrFin

    Скажите, что делать?

    Бро, ну так-то,вопросы про все уже были..
  21. UrFin

    Скажите, что делать?

    Злом какимто отдает..
  22. UrFin

    Скажите, что делать?

    Судя по фото,просто грунт галапередольный, без вермика... На дне если только.. Да чето, кажется именно в грунте вся беда.. Ну и вода неизвестно,че там из крана течет..
  23. UrFin

    Скажите, что делать?

    Чем поливаешь? Землю лучше брать проверенную гроверами, и временем=) типа сад чудес, и тэпэ,так как не факт, что в пакете то, что на пакете.. Че за грунт то у тея? Напиши название, мож кто че знает..
  24. UrFin

    Накуривание обезьяны

    Хахаха,нормально вжог! А насчет обезьян,их и без ганджи нормально разрывает!
×
×
  • Создать...