Бро,у меня на данный момент,две растихи,обе под ЭСЛ. На одной уже бошки поперли,другая,на веге.На ту,где бошки,ебашат 6штук (было 5,вчера одну добавил=)) 4 штуки по 35 вт, и две по20. То есть, в общей сложности 180 вт., 2700 спектра.Куст сформирован, больше в плоскости, то есть,в свое время была подрезана макуха,от этого верхние 4 ветки, стали какбы продолжением стебля, я их растянул в стороны,ну и короче, получился,плоский широкий куст.. дак вот, сейчас куст, по всей плоскости, освещен 6-ю источниками света, тоесть, щитай над каждой башкой лампа( в 4-5ти см.от макухи) и еще 5 ламп, на нее тож