Бро,с таким поливом,и до драмы недалеко.. Я еще хз,как она(растиха всмысле) вообще дышит,и как-то выглядит.. У меня горшок 8с половой литров,весь засверленный,дно вообще в хлам,и бочины на две трети от низа (штук 30-40 3-х мм дырок по всему периметру,чтоб корневой покомфортней дышалось) Юзаю без дренажа на дне,так как он нах там не нужен.. Лью гдето по литр сто литр двести,и то,вытекает может грам сто.. А если налью,как ты льешь 1,5 литра, на свой горшок 8,5 литров,то вытечет в два раза больше,чем у тебя вытекает из 6-7 литрового.. Кстате замес по грунту,у меня,как у тебя примерно.. Ты когда п