Перейти к публикации

UrFin

Гроверы
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UrFin

  1. UrFin

    мне кажется это люто!

    Мувик бро,мы не спорим,а больше излагаем свои мысли,что считаю очень полезным делом.Поапчались,обсудили,появилось еще чутка каких-то новых выводов,что есть нинштяк.На это и нужен форум.Всем мир! =)
  2. UrFin

    мне кажется это люто!

    Нажуя? Ну ты прикинь,берешь в магазе землю.Она новая,богатая минелалами всякими,поэтому многие рекомендуют первые пару тройку недель,удобры не юзать.. Это я к тому,что сдуру можно и с одного полива из богатого грунта все минералы вымыть..
  3. Да хз.. У меня растиха с графиком 18/6,17/7,16/8,когда как короче,че-то не задрачиваюсь на графике,уже начала бошконосить.Причем чучка поменьше,чем за два месяца.. Свет правда 2700К епашит.. Тоже думаю скоро на 12/12 переводить,но хочу,чтоб сам куст чутка разросся еще..
  4. UrFin

    Пришли мусора

    Да все правильно ты написал.. Штраф,заберут кусты,ну и на 15 суток могут закрыть.. Причем здесь 228,я вообще хз.. Вроде недавно сидели, читали в инете за эту тему.. Я хз,когда законы изменились.. Если только за последний месяц.. Надо юзануть опять..
  5. UrFin

    Пришли мусора

    Ты бы еще салфетку белую за шиворот запихал..=)Чето вспомнил прикол: -понюхай,это гашишь? -это же,гавно! -вот и я думаю,откуда у меня в жопе.. гашишь..=)
  6. Режим света чето я забыл.Завтра спрошу.А нелепость в том,что на стадии двухмесячного роста,обычно яйца висят,если это пацан,или бошки торчат,если чика.. А тут пол жуй определишь..
  7. UrFin

    мне кажется это люто!

    Бро,с таким поливом,и до драмы недалеко.. Я еще хз,как она(растиха всмысле) вообще дышит,и как-то выглядит.. У меня горшок 8с половой литров,весь засверленный,дно вообще в хлам,и бочины на две трети от низа (штук 30-40 3-х мм дырок по всему периметру,чтоб корневой покомфортней дышалось) Юзаю без дренажа на дне,так как он нах там не нужен.. Лью гдето по литр сто литр двести,и то,вытекает может грам сто.. А если налью,как ты льешь 1,5 литра, на свой горшок 8,5 литров,то вытечет в два раза больше,чем у тебя вытекает из 6-7 литрового.. Кстате замес по грунту,у меня,как у тебя примерно.. Ты когда п
  8. А то,что на фотке нижуя не значит? (фотку лучше открыть,там получше видно=))
  9. Не,на веге досих пор=) У него три ЭСЛ-ки (6400 спектр), две чето,помоему 65-ки,и одна на 250w!=) Не поверишь,вот только с ним пиздел по телефону,тоже говорю,поставь днат по центру(у него есть 400ватка),убери этого "монстра веги" =), а он хочет,до конца месяца на этом свете продержать... На верху у него там вроде как еще листья лезут=) короче пайздес куст=) Есть мнение,что это гермик,тут у пацана вроде такая-же драма была.. хз короче..
  10. Приветы! У кореша растет вот такой куст.. Неможем понять мужыг,или телыча.. Что самое нелепое,это, что кусту два месяца..
  11. UrFin

    пацан? гляньте фоты =(

    Ага! Спасиб! Ща займусь! А то,я его когда резал,там с него чутка какой-то пыли осыпалось=( Аж настроение пропало=(. ДА ЧТО ЗА ГОВНО ТО,А?!
  12. UrFin

    пацан? гляньте фоты =(

    Блин.. у меня че-т типо паники=( Может-ли,пыльца,попавшая на маленькую растиху фемки (третья пара только лезет) в будущем,сделать драмму с этим кустом?
  13. UrFin

    пацан? гляньте фоты =(

    Заепса! Хули,первый опыт,и тэдэ,бля,ну полегчало.. Отныне,только фемы.. Растет еще Свит Тут(фем),правда,маленький еще.. Короче вовремя рубанул.. =) Всем сэнкс! Душевный кстате форум!
  14. Короче седня товарищь в гости зашел, сказал пацан стопудня.. Ну и зарубил его я.. Куст всмысле (гыгы) А сейчас,сижу,и думаю,а если это был не пацан?=( По этим весящим хреням,вроде пацан,но шиха с панталыку сбивает.. Гляньте... пацан же?
  15. UrFin

    Red Dwarf под LED

    Респект Бро! Нифига ты начитаный слушай:-) Со спектром вообще,нормально прогудел.. Для первого опыта,даже как-то неприлично заебизь у тя получилось:-) За газогенератор вообще,отдельное чисто сэнкс:-) Да и вообще,репорт такой,позитивно-информативный получился.Прям,я б даже сказал,прям ништееяяк! Листы больше не дудел?:-)
  16. UrFin

    Пш воды и ппм

    Да! Чето прогнал:-) таблица же есть:-) Вопрос как корректно определить ppm,натыкался как-то на инфу,что некоторые ТДС-метры,очень некорректно определяют уровень солей,и для ТДС (солемеров)применяют какие-то калибровочные растворы хлорида натрия (NaCl),которые в свою очередь есть разные,взависимости от хз чего.То есть вообще пайздец лес! Ну и конечно,как понизить,повысить ppm.. Я так понимаю,это делается какими-то удобряхами специальными.. И че за ЕС? Делитесь инфой Джамэны и Джавумэны!:-) Пазитифф!
  17. UrFin

    Определение пола растихи

    Если у тебя других кустов,в частности женского пола не растет,то невыкидывай! Пацаны тоже бывают норм.. Че за семка?
  18. UrFin

    Пш воды и ппм

    Актуальная,здравая тема,че тут скажешь.. Так то вроде,местами и есть чутка инфы, то там,то там,а чтоб в одном месте,и реально внятно,то тоже ненатыкАлся.Ну,будем надеяться,братва подтянется,тем более,концентрация компетентных в гров-инфе,раста-соплеменников,на этом форуме зачетная:-) Всем мир! Джа с нами!:-) Ты умеешь это делать? Поделись знаниями. Какой ТДС метр используешь? Замеряешь ppm воды,или грунта? Какой должен быть ppm на проросте,на веге,предцвете,цвете?
  19. UrFin

    Пш воды и ппм

    Приветствую!Нармальную тему задрал брат!Я бы даже проверещал наиважнейшую! И соглашусь с тем,что не так-то,и просто инфу нарыть за нее! С PH как-то все,более бенее внятно. PH-кислотно-щелочной балланс почвы. Меряешь PH-метром,если низкий(кислый) задираешь,и наоборот.. Понимание за PPM в моем случае,более размыто.Знаю,что ppm (мг\л)-это еденица измерения солей,в воде,или растворе.Измеряется ТДС Метром (солемером его еще называют). До сегодняшнего дня думал,ТДС метром,нужно мерить ppm почвы,но сейчас,я так понимаю,что мерить надо воду,которую льешь в растиху (или нет?) Тем кто сейчас ржет сидит,
×
×
  • Создать...