Перейти к публикации

Hobit

Гровер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Hobit

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Спасибо. Но обзавелся погребом , который в гараже ) подумал и решил что он какраз таки подходит, что бы не мелочиться)
  2. У меня вот старшие знакомые, которым под 60 уже и курят траву, и недавно только начали курить сортовую рассказывают что всю жизнь срывали лопухи, коцали верханы и сейчас так е делают с автиками и фотиками и отличный результат. Я сам вот растил авто критикалджека в системном блоке и стриг его регулярно, собрал 47 грамм урожая. Фото прилагается, думаю как для системника очень даже ничего
  3. Спасибо за приятный сюрприз в виде трех авто фемок. Заказал три стимулятора по 50 грамм. Отправка в день оплаты и на следующий день я с удобрениями и ещё и подарочек. Как говориться мелоч, а приятно. Буду в дальнейшем покупать. +100500 к продажам вам и всех благ.
  4. Hobit

    Avto Scaar

  5. Hobit

    Avto Critical Jack

  6. Hobit

    Авто АК-47

  7. Hobit

    Подскажите по растению

    Бытовые и направлены у меня на нижнюю часть)
  8. Hobit

    Подскажите по растению

    Спасибо, буду завтра делать
  9. Hobit

    Подскажите по растению

    Ну я как бы для того чтобы света больше нижним было Ну я как бы для того чтобы света больше нижним было
  10. Здравствуйте, подскажите как с виду себя чувствует мой автик АК-47. Бокс системник, 41 день от снятия каски, вчера постриг его. Полив микро, гров, Блум по таблице. Пш воды с дренажа 6.8 . Свет одна фито матрица 50 Вт и две бытовые лед по 12 Вт 3000 К, одув кулер, вентиляция выдув два 80 кулера , вдув 120 кулер.
  11. Hobit

    Как вам растиха

    сегодня
  12. Hobit

    Как вам растиха

    Заказал, жду посылку
  13. Немного истории))) растил один раз в тумбочке двоих авто фем лориков, свет был днат. Вот сейчас авто ак 47 фемку от еррорсидс в системнике под фитоматрицей 50 ватт и бытовой лед 12 ват 2700 К , вдув один 120, выдув 2- 80 мм и обдув 80 мм. Поливаю Advanced Nutrients Micro Grow Bloom температура днём 26.5 в среднем, ночью 19.5- 20 влажность 52-60 свет стоит 18/6 Как себя чувствует растиха ? Из приборов выносной датчик температуры и влаги. И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, РАСТИХЕ 19 ДНЕЙ !!! 11 ОКТЯБРЯ СКИНУЛА КАСКУ
  14. Hobit

    Веселый чай)

    я тоже больше молоко предпочитаю,навари не пожалеешь
×
×
  • Создать...