Бразы такой вопрос. Что то не очень растёт моя растиха. Дело в том что выращиваю в гараже, и спросил когда отключат свет. в 23:00 по москве, и вот не пойму отключают общий рубильник и свет в боксе тоже гаснет, или в боксах не выключают кто знает? И если не выключают, почему такой медленный темп роста, лампа днат 400 ватт филипс, помогите советами кто чем может а то я так за аренду переплачу много денег(