Перейти к публикации

gre666nik

Гроверы
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gre666nik

  1. закрываю. создал ещё тему . сори. только щя понял как пользоваться с компа
  2. Извините за флуд,только разобрался как загружать фото и пользоваться сайтом через комп Доброго времени суток. прошу прощения за,но я в электрике полный 0,и для меня все эти А,cos,и все в этом духе очень бьют током . Поэтому прошу помощи и совета . Есть такая коричневая коробка которая весит кг 10 наверное для дрл400 с надписями и параметром 1И400ДРЛ/220-Н-УХЛ1 ЖИШК675840.001 Д1 220В 50Гц 3.25А COSфи 0,53 Tw105 ^T60 1P43 92 с цоколем на Е40 вроде как я понял это старая ПРА. Вопрос сам в чем: Будет ли работать эта коробка если в крутить туда ДНаТ 400? И что мне надо ещё для этого всего
  3. https://jahforum.org/topic/3210-drossel-drl-dlia-dnat/page-4 тут она большая зеленая ,тока у меня такая же ,но коричневая
  4. дак в этом и проблема что у нас в городе нету комплектов с такими показателями( всё это нашлось с большим трудом.
  5. Доброго времени суток. прошу прощения за,но я в электрике полный 0,и для меня все эти А,cos,и все в этом духе очень бьют током. Поэтому прошу помощи и совета. Есть такая коричневая коробка которая весит кг 10 наверное для дрл400 с надписями и параметром 1И400ДРЛ/220-Н-УХЛ1 ЖИШК675840.001 Д1 220В 50Гц 3.25А COSфи 0,53 Tw105 ^T60 1P43 92 с цоколем на Е40 вроде как я понял это старая пра , могу ли я вкрутить туда ДНаТ 400 , и будет оно работать??? Или мне нужно что нибудь ещё??? Прошу ,помогите,за ранее спасибо. МИР. не могу вставить картинкутолько если так http://gruzimfile.ru/file/110
  6. gre666nik

    help

    :(
  7. gre666nik

    Что с растишкой?

    свет,земля и условия :)
  8. согласен со всем , но по моему это очень похоже все на мое предложение написанные выше :"Самый зачетный рисунок Растих:)"или "Самая наваторская идея по росту:)"ну и последняя "Самый необычный бокс :)" Ыыыыы Ыыы Ыыыыы :) :) :)
  9. холодильник даже колбасе жизнь увеличивает :) имхо
  10. http://gruzimfile.ru/file/1182 http://gruzimfile.ru/file/1180 http://gruzimfile.ru/file/1181 бокс :30*30*65 свет :ЭСЛ 85W 6500K,ЭСЛ 32W 6400K семя :предположительно АК возраст :18дней от сброса каски земля :универсальная,вермокулит,песок(70%,15%,15%) объем :5л(изначально было 2л,на 8 дне пересадил) PH :6,5-7,5 температура :день 28-30,ночь 25-27 свет :18/6 циркуляция :два кулера,1ый обдув варвары, 2ой на выдув воздуха полив :Корневин 1гр/1л(7дней по 100-150мл)щя биогумус(5мл /1л)через день с водой, на ночь сульфат магния по листу первые 7 дней и походу второй ряд испортил,больше
  11. gre666nik

    Нужен совет бро

    Ну уже поздно :) там сервер пока завис :( может утром все ок будет да откроется :)
  12. gre666nik

    Нужен совет бро

    влажность повысил стало вроде лучше , тока второй ряд уже не выкручивается:(то есть так то можно сульфатом на ночь лить , ни че страшного ?
  13. http://gruzimfile.ru/file/1121 бокс :30*30*65 свет :ЭСЛ 85W 6500K,ЭСЛ 32W 6400K семя :предположительно АК возраст :12дней от сброса каски земля :универсальная,вермокулит,песок(70%,15%,15%) объем :5л(изначально было 2л,на 8 дне пересадил) PH :6,5-7,5 температура :день 28-30,ночь 25-27 свет :18/6 циркуляция :два кулера,1ый обдув варвары, 2ой на выдув воздуха полив :Корневин 1гр/1л(7дней по 100-150мл)щя биогумус(5мл /1л)через день с водой, на ночь сульфат магния по листу первые 7 дней и походу второй ряд испортил,больше не брызгаю удобрение :перед посадкой куринный помет Отсюда д
  14. какая нужна минвата для гидры и где возможно ее приобрести ? И подойдет ли "оазис" для гидры ?
  15. gre666nik

    ночной обдув

    спасибо бро :)
  16. ку бро :) вот не могу понять по поводу обдува, подскажите : режим 18/6 , стоит кулер на обдув и работает постоянно 24 часа , так вопрос в том , нужно ли на ночь его выключать ? Заранее спасибо :)
  17. Еееее :) все так и сделаю :) пускай теперь само развивается :) а дать ей разных как успею:) джа поможет :) и тебе бро удачи и спасибо за советы:)
  18. огромное спасибо :) сделал все как сказал , пересадил аккуратно , сегодня уже с макушки новые листья поперли , и выглядить стало живее :-)
  19. то есть думаешь репорт все же нужен :) а так вроде почва лучше стала выглядеть ? :)
  20. http://gruzimfile.ru/file/1036 вот что получилось :) Сделал как сказал , вермокулит + крупный песок 30%+земля 70%, пролил Корневином и в бокс , тока кулер на обдув упал в воду и пока до завтра нет его :( репорт для новичков что ли ? Тока вот с телефона это можно ли замутить ?
  21. так а может тогда лучше 1через 3 делать , 1 день Корневин и 3 дня воды или как нибудь так :) лью тока на край горшка как надо :) а сульфат кто как советует вот и выбрал один раз в день в ночь :) подскажи чем лучше сейчас тогда поливать ?
  22. оке бро :) от души тебе и хорошего урожая:) так и сделаю :) какие будут еще предложения по поводу дальнейшего ? :)
×
×
  • Создать...