Перейти к публикации

sullen

Гровер
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О sullen

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. sullen

    P1020667

    такая же беда с макушками на листьях, не выявил в чём проблема?!
  2. Без вытяжки ни как, а выводить её в комнату...она будет шуметь...потом и запах пойдёт, придётся фильтр ставить. Потом, какая температура в комнате...в боксе будет на 4 градуса выше с любой вытяжкой. Можно ЭСЛ лампу на 250w подвесить, не так силньо будет греть, но вытяжка всё равно нужна. А со стенами можешь даже и не париться, оставь как есть, кинь на пол горшок пяти литровый, чтоб не просвечивался, ЭСЛка 250w, и хоть какую-то церкуляцию воздуха надо создать, свежак полюбому поступать должен. и не покупай никаких дорогих приборов, для измерения вляжности итд. один термометр и всё. Попробуй выр
  3. sullen

    GrowBox первый опыт

    В комнате где бокс стоит какая температура? Сбей температуру в комнате, кондиционер стоит? и в боксе будет ништяк. Покрасишь снутри скинешь ещё градус. Ещё на ютубе видел, как подобные лампы разбирют, та часть которая греется, пластиковая, её отдельно с наружи ставят. но у тебя стелс)...так что сбивай температуру в комнате. Как бы ты не старался, если в комнате 25гр...в боксе 27 не будет...хоть ты туда на 600 кубов вент поставишь на вытяжку.
  4. sullen

    Карлик Auto Anubis

    Так она зацвела уже. Оставь в этом же, только обматай горшок, он просвечивает.
  5. sullen

    growbox stealth

  6. sullen

    white window ревега

    Мусор наверно)
  7. sullen

    DWC. Big Devil#2 auto

    зачем столько света молодым растишкам, они только вылупились, а ты их днатом 400?!!! они ведь совсем мелкие, листвы нет, чтоб жрать такое количество света. днат можно убрать пока. Обычно сперва тестируют бокс, потом сажают...а ты эксперемнты проводишь над растишками, не жалко да их?!))
  8. пшикать по листу можно и при свете если растишку вент обдувает...листья шевелятся и ожогов не бывает,..не успевает. Свет 24/0 можно держать до третьей пары листьев, потом естественно 20/4 или 16/8.
  9. @isb100,Здорово, бро...удачного грова. И это...тут валом доблестных рыцарей, в смысле краснопёрых, в смысле шакалов, а по размаху ты долёк от хоби...на карандаш втанешь как делать некуя...аккуратней.
  10. Здорово, бро. Бошки в натуре аппетитные). А рипен удобряха минеральная, химия в общем, и форсирует цвеиение не подетски, используют, что бы спасти урожай, ...короче чуток борщнул ты с рипеном. Лучше использовать органические удобрения, не в смысле посать, как многие юзают здесь, а есть в полне позволительные удобряхи) Далее, рипен снижает ph земли сильно, надобы проверить. Не совсем видно, на обдув ростишек один или два кулера стоят? пару штук было бы в кайф, цветёт ведь. Поливай чистой водичкой с ровным ph. Лей, бро, по краю, не заливай. На листья сульфиком попшикай, аккуратно, чтоб на цветки
  11. Здорово, бро. Приветствую людей для которых сие тема больше хоби, нежели коммерческий умысел. Будет в кайф понаблюдать. Если не лень, кинь пару фоток с техническими моментами бокса...ну и двс?!
  12. судя по всему ты поновой ph земли измерил....да, можно, чуток разбавить с водой и полить. Хотя наверно уже полил. А на выходе после полива мерил ph воды, сколько показала?
  13. sullen

    Тумба, 150 ДНАТ, Autofem Mix

    @mcbentley, Здорово, бро. Слушай надо ph земли измерить у обеих растишек, наверняка там всё есть, просто заблокированно, или же произошло стеснение корней, обычное явление когда растишь под днатом, а горшок маленький. А у младшей на перелив похоже, в центре, внутри горшка видать застой образовался, корни запрели от того и листья так сильно опустила, а нижние желтеют. Старайся лить строго по краю горшка. Часто пишут, что надо поливать до увлажнения всего земленого кома, но думаю это заблуждение...такое можно проделывать раза два-три за весь период, лучше лить по краю.
  14. Бро, какую воду налил, которой поливаешь? Надо дистилированную. А земля - она разная...сверху горшка и снутри...и PH будет разный. Да и симптомов на нехватку фосфора или наоборот нет. Скорее проблема с калием как сказал бро Sterlok. Слушай, скинь сылку страницы где фотки с траблами на растишках в раздел https://jahforum.org/forum/99-vopros-otvet/ на этот раздел подписчиков много, полюбому профи подтянутся, помогут.
  15. Да, прикнь, не стал париться, сжигать, налил так, концентрация правда слабая, но мне помогло. Была нехватка фосфора и низкий пш. Но у тебя ПШ нормальный, золу лучше не лить...зола ПШ поднимает.
×
×
  • Создать...