Перейти к публикации

aaaa

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    7 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя aaaa

  1. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    Яныч дык я же не щас его давать собрался,а перед харвом ,а там уже покуй на пш мне кажетса будет
  2. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    сцуко у меня есть рипена немного,Гормон отливал мне ,я даж думал в самом конце прорипеню,сыр то,а эт минералка значит,а шо вы думаете если всю дорогу кормить органикой и в оконцовке разок другой дать рипену это как то отразитса на вкусе?
  3. aaaa

    кто жрал дурман?

    не зря же он зоветса дурман,и трип соответствует названию ,а переборщишь так вообще можешь там и остатса
  4. да ни чо страшного,рипен это фосфор и калий,плюс там еще чо то уже не помню,сера вроде,вообщем рипень,потом проклинешь,на водичку и режь
  5. не надо рипен давать за месяц ,2 от силы 3 полива ,перед харвом
  6. aaaa

    кто жрал дурман?

    лучше тебе этот трип не испытывать
  7. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    Ящерка,дык его есчо и поднять проблематично скоко я уже с ним мудохаюсь,сегодня кажись первый раз за 6 дренаж показал) рипен эт минералка? чот не помню уже
  8. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    британское бро Яныч если по инструкции ,они пишут с 4 недели,а у меня ток одна неделя, но дело даж не в этом,пока закажешь пока придет ,хз скоко пройдет,а щас даж не знаю чем добавить,все чо есть в наличии вы знаете,пф же не дашь
  9. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    всем здорово ,доброго вечера ,вот же сцуко выходные пролетают, вроде ток пятница была,а завтра уже на пахату ,сыр цветет,но чото не могу справитса с траблой,вернее ни ха не пойму чо ей надо то,кормлю вроде нормально,щас в последний корм добавил еще и гроу по совету Мувика,листья снизу облетают нехило,и уже ближе к середине подбираютса,да и верха чот мне не оч нравятса,чо за шняга как по вашему?я ток на пш грешу),хотя органика ж,от 5 до 8 должна усваиватса,должна говорит но не обязана ,и это стопудово дефициты,тем более всю прошлую неделю вообще не кормил,ток водичка ,вообщем судите сами
  10. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    ну не очень значительно,здорово Яныч Серег ,поглядел,чо заметил на самой фотке нпк 7-9-5,а в описании 5-9-4,херово канеш что кальция в нем нет,молибдена тоже не заметил
  11. aaaa

    полицейский форум

    поэтому нехер туда ходить Яныч спокойней спать будешь
  12. блять я бокс год собирал фильтр тож пади на год растянетса тоже нужен
  13. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    дай сыль глянуть Серег
  14. aaaa

    Посоветуйте смешной сорт

    реально улыбнёт IMGP3838.jpg
  15. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    Яныч а на сколько? завтра кормить буду там чо нить подумаю
  16. я бы наверное сказал одна из самых дорогих в обслуживании,у меня сцепление полетело,так вот комплект сцепления,плюс выжимной ,плюс сама вилка,плюс работа мне обошлось тогда в 25 штук
  17. да это пиздешь все бро,то па ходу люди тупагаловые,у меня был когда то субарик ,легаси,старенький правда 89 года,но один хер тачка хорошая,кузов весь оцинкованый,целый,так вот у нее и был опозитный движок,ни чо там сложного нету,ключ купил длиный шарнирный и снимай не хочу
  18. здорово ), а среди этих оставшихся Xtreme есть?
  19. с Харвестом дружище ну как тебе лсд?пробовал уже?
  20. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    Леха так тож с родника на полив набирал бы .... я периодически бегаю , там хоть РРМ меньше чем в кранухе моей дык далековато пиздёхать а на машине щас туда хер проедешь,летом то набирал оттуда
  21. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    а шо не паришся то Вишневый? мож скинешь чутка
  22. Рублик пш метр тот шо желтый?у меня такая же хуйня была с ним,сменил батарейки прошло но недадолго,потом снова начали скакать и батарейки не помогали новые выкинул накуй)
  23. Мика дизель у меня отсюдова http://ganjaseeds.org/new-york-diesel-fem/
×
×
  • Создать...