-
Публикации
7 212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
23
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя aaaa
-
Яныч дык я же не щас его давать собрался,а перед харвом ,а там уже покуй на пш мне кажетса будет
-
сцуко у меня есть рипена немного,Гормон отливал мне ,я даж думал в самом конце прорипеню,сыр то,а эт минералка значит,а шо вы думаете если всю дорогу кормить органикой и в оконцовке разок другой дать рипену это как то отразитса на вкусе?
-
не зря же он зоветса дурман,и трип соответствует названию ,а переборщишь так вообще можешь там и остатса
-
Подскажите ,как сочетать рипен с какосом ?
вопрос ответил в анюта пользователя aaaa в Вопрос - ответ
да ни чо страшного,рипен это фосфор и калий,плюс там еще чо то уже не помню,сера вроде,вообщем рипень,потом проклинешь,на водичку и режь -
Подскажите ,как сочетать рипен с какосом ?
вопрос ответил в анюта пользователя aaaa в Вопрос - ответ
не надо рипен давать за месяц ,2 от силы 3 полива ,перед харвом -
лучше тебе этот трип не испытывать
-
для получение семян на тестирование(( Mazar Feminised, 2046 Feminised))
тему ответил в dar пользователя aaaa в Завершенные Репорты
ждем))- 262 ответа
-
- клонирование
- конопля
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Ящерка,дык его есчо и поднять проблематично скоко я уже с ним мудохаюсь,сегодня кажись первый раз за 6 дренаж показал) рипен эт минералка? чот не помню уже
-
британское бро Яныч если по инструкции ,они пишут с 4 недели,а у меня ток одна неделя, но дело даж не в этом,пока закажешь пока придет ,хз скоко пройдет,а щас даж не знаю чем добавить,все чо есть в наличии вы знаете,пф же не дашь
-
всем здорово ,доброго вечера ,вот же сцуко выходные пролетают, вроде ток пятница была,а завтра уже на пахату ,сыр цветет,но чото не могу справитса с траблой,вернее ни ха не пойму чо ей надо то,кормлю вроде нормально,щас в последний корм добавил еще и гроу по совету Мувика,листья снизу облетают нехило,и уже ближе к середине подбираютса,да и верха чот мне не оч нравятса,чо за шняга как по вашему?я ток на пш грешу),хотя органика ж,от 5 до 8 должна усваиватса,должна говорит но не обязана ,и это стопудово дефициты,тем более всю прошлую неделю вообще не кормил,ток водичка ,вообщем судите сами
-
ну не очень значительно,здорово Яныч Серег ,поглядел,чо заметил на самой фотке нпк 7-9-5,а в описании 5-9-4,херово канеш что кальция в нем нет,молибдена тоже не заметил
-
поэтому нехер туда ходить Яныч спокойней спать будешь
-
Тест автофемок 2014 от Shajtan'а и Еррорс сидс
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя aaaa в Репорты Тестирование
блять я бокс год собирал фильтр тож пади на год растянетса тоже нужен -
дай сыль глянуть Серег
-
реально улыбнёт IMGP3838.jpg
-
Яныч а на сколько? завтра кормить буду там чо нить подумаю
-
NL и Белый руский на земле индор, 240В LED x2, Biobizz удобы,
тему ответил в Charon пользователя aaaa в Репорты на земле
фотай тады без лампы,а то не понятен реальный цвет бро- 56 ответов
-
- northen ligths
- white russian
- (и ещё 6)
-
Гровлю впервые. AUTO AK-47 Fem и AUTO Xtreme Fem
тему ответил в gramm пользователя aaaa в Репорты Новичков
здорово ), а среди этих оставшихся Xtreme есть? -
-=L.S.D. от Barney's Farm/GL-80/ДнаТ-400вт/PF/Земля-Кокос 27л=-
тему ответил в FunGrow пользователя aaaa в Репорты на земле
с Харвестом дружище ну как тебе лсд?пробовал уже? -
Леха так тож с родника на полив набирал бы .... я периодически бегаю , там хоть РРМ меньше чем в кранухе моей дык далековато пиздёхать а на машине щас туда хер проедешь,летом то набирал оттуда
-
а шо не паришся то Вишневый? мож скинешь чутка
-
БОЖИ МОЙ, РУБЛИК КУПИЛ ДНАТ! (auto kali mist/auto purple kush/ДнАТ100)
тему ответил в Rooblik пользователя aaaa в Репорты Новичков
Рублик пш метр тот шо желтый?у меня такая же хуйня была с ним,сменил батарейки прошло но недадолго,потом снова начали скакать и батарейки не помогали новые выкинул накуй) -
NYC Diesel.Органика. Микориза. Днат 400-600W
тему ответил в Mikish пользователя aaaa в Репорты на земле
Мика дизель у меня отсюдова http://ganjaseeds.org/new-york-diesel-fem/
