да я чот думаю врядли не уследить можно в моей ситуации,бокс рядом,в любом случае утром и вечером я туда заглядываю,не думаю что за день моего отсутствия наработе могут вылезти яйца ,созреть и опылить бокс,иль я чото недопанимаю?
ну хз ,в любом случае фотопериод пусть даже пол допустим показал,но в режиме света для веги он цвести не начнет,а если это автомат то он зацветет вот вот независимо от режима света