водой проливай конешна,вымывай соли,темнота ему будет до фени,темнота как пишут приемлима ток к белым сортам(белая вдова и тому подобное),ставил в темноту на 2ое суток хаш пассион,даже сахару не прибавилось,по крайней мере визуально,2-3 полива рипеном достаточно должно быть
посмотрел у Мувика в магазе http://mrgrow.ru/catalog/item_354.html щас ,так там нпк у бутылки такой как ты и говоришь,а почему ж тада у меня на блуме такой состав написан
вообщем у клона моего вместе с усами стопудова это яйцы лезут,оторвал их нах щас все пинцетом,посмотрю будут ли снова прогрессировать,допустить шо бы он мне опылил тут нахер бокс я не могу позволить
поздравляю с харвестом ,представляю эффект от этого плана,на вкус и цвет канеш товарищей то нет,но мне я думаю эффект бы не понравился,зарезал не так давно хаш пассион,индика в чистом виде,курю,как кувалдой по балде и на диван),не не оч нравитса
короче зашел в настройках в какую то консоль ява скрипт,там открылось все на инглишь а я же в инглишь ни бельмеса никуя ,давай методом тыка галочки ставить в графах,где то щелкнул и все заработало столько времени проебся чуть бук нераспиздошил от злости