Перейти к публикации

aaaa

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    7 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя aaaa

  1. на гров хватит этого Серег?
  2. Масянь,там по ссыли плагрон не органика,а органно минеральное сенсация 10 мл 300 рублей,а скок сенсации на гров уходит?
  3. aaaa

    Фотофем

    а режим света какой? ну в принципе возможно
  4. aaaa

    Нужен совет

    водой проливай конешна,вымывай соли,темнота ему будет до фени,темнота как пишут приемлима ток к белым сортам(белая вдова и тому подобное),ставил в темноту на 2ое суток хаш пассион,даже сахару не прибавилось,по крайней мере визуально,2-3 полива рипеном достаточно должно быть
  5. посмотрел у Мувика в магазе http://mrgrow.ru/catalog/item_354.html щас ,так там нпк у бутылки такой как ты и говоришь,а почему ж тада у меня на блуме такой состав написан
  6. aaaa

    Нужен совет

    трихомы?иль ты о стигмах говоришь?
  7. надо Мувика позвать,мож пояснит,я ж у него брал так то составы страные канеш иль мож я чо недогоняю,на гроу у меня написанно нпк 6-10-8,это правильно?
  8. aaaa

    Нужен совет

    думаю рано еще,корми пока неделю еще,как минимум а там видно будет а трихомы не глядел?
  9. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    дык я ток утром все яйцы оторвал
  10. Серег,вот сфотал банку
  11. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    эт как?если сыр опылить?
  12. aaaa

    Нужен совет

    а что за сорт?
  13. aaaa

    Что такое репин

    http://jahforum.org/topic/1082-ripen/ у мувика http://jahforum.org/user/10326-muvik43/
  14. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    вообщем у клона моего вместе с усами стопудова это яйцы лезут,оторвал их нах щас все пинцетом,посмотрю будут ли снова прогрессировать,допустить шо бы он мне опылил тут нахер бокс я не могу позволить
  15. поздравляю с харвестом ,представляю эффект от этого плана,на вкус и цвет канеш товарищей то нет,но мне я думаю эффект бы не понравился,зарезал не так давно хаш пассион,индика в чистом виде,курю,как кувалдой по балде и на диван),не не оч нравитса
  16. высаживай обязательно рассадой,недельной-десятидневной
  17. А ты высаживать рассадой будешь ?
  18. если ночью стабильно плюс десять есть,можно смело высаживать бро
  19. где эт ты такой нпк увидел бро? у меня у плагрона блум нпк 3-2-5
  20. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    короче зашел в настройках в какую то консоль ява скрипт,там открылось все на инглишь а я же в инглишь ни бельмеса никуя ,давай методом тыка галочки ставить в графах,где то щелкнул и все заработало столько времени проебся чуть бук нераспиздошил от злости
  21. aaaa

    Сыр На Плагроне ,био......

    короче сделал,8 часов мне на все это потребовалось это пиздец,не быть мне компьютерщиком
  22. aaaa

    Tor Javascript

    у меня с утра такая же беда,но я не с тора а с хрома сижу,не могу понять чо вдруг случилось,где эта кнопка дайте скрин!бразы
×
×
  • Создать...