Перейти к публикации

cannabinoid

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О cannabinoid

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. @griz777, Поддерживаю. Сам так попал по первой. Ростки вытянулись а подсыпать некуда уже было, потом уже только на половину стаканчик засыпать стал и всё норм стало.
  2. Удачи, бро. Я тоже авто мазаров ращу. Вообще, сорт порадовал: посадил, не замачивая, 8 семян - 100% проросли и на третий день уже каски поскидывали. Надеюсь и дальше не подведут.
  3. Про близнецов. Было у меня сие чудесное явление с Satori. Вообще с этим сортом у меня произошла трагичная история. Может от неправильного хранения, может от неправильного замачивания, в общем из 8 семячек взошла одна, да и та как-то криво. И вот, как-то раз решил потеребить взошедшую растишку, выдернул её из земли и, о чудо, вижу, в земле виднеется что-то зелёное, присмотрелся и увилел ещё одни семядоли, но маленькие и корявые, пересадил то что вырвал в другой стаканчик. Получилось из одной семки два растения, но они маленькие и расти не хотят, видно, что находятся на грани отхода к Джа. Но
  4. cannabinoid

    Рассада для аута

    Так получается вообще не стоит насчёт рассады заморачиваться? Накрыть стаканом, чтоб ветром не сдуло, дождём не смыло и не сожрал никто и всё? Наверное так и сделаю. Но всё-таки фемки в стаканчиках высажу, ибо мужиков там не будет - можно немного заморочиться, а всё остальное тогда сразу орехами в землю. Да, и вот ещё что, попробовал дичку проращивать. Взял 20 семок, раскусил все, замочил в стакане с раствором биогумуса все 20. Потом половину сразу в землю посадил, а другие 10 шт положил между двух влажных губок, смоченых этим же раствором, в пакет их, продырявил пакет, и за батарею, там не с
  5. cannabinoid

    Рассада для аута

    Спасибо, так и сделаю.
  6. Да что-то типа этого. Я как-то был на одной станции, там мой друг работает. Вобщем, если не путаю, то всё это так работает: находят локатором области, в которых вот-вот начнутся образовываться градины и стреляют в эту область снарядами с реагентом, который способствует образованию градин, их получается больше по количеству, но они меньше по размеру и тают, не долетев до земли. Метод эффективный, но в прошлом году то ли промухали, то ли не справились, град с перепелинное яйцо был. У нас дожд илетом тоже не часто бывают, но если льёт то реки по улицам текут. Планирую использовать гидрогель, он
  7. Да чёрт с ней с погодой, всё равно не угадаешь. У нас в прошлом году в начале апреля деревья все зелёные стояли, в мае девушки в одних трусах загорелые ходили, только толку - в июне всё градом выкосило, хотя по периметру р-на градобойки стоят. Так что запас, как говорится, не применяет к анальному отверстию экзекуций. Набрал побольше орехов, если с фотиками что-то не так пойдёт, автоматы всегда подстрахуют.
  8. cannabinoid

    Рассада для аута

    @kerl.harber, Понятно. Значит фотики лучше пораньше посадить, например во второй половине апреля. А автики в начале мая. Вот ещё думаю, как лучше автики рассадой в аут, или семенами пророщеными?
  9. @kerl.harber, Спасибо понял, в гидрогель ничего добавлять не буду. Лучше потом, через месяцок после посадки полью с удобрениями, тогда.
  10. cannabinoid

    Рассада для аута

    А если накрывать растихи большими пластиковыми стаканами, поможет это от заморозков?
  11. @kerl.harber, Да у меня тоже чернозём, но удобрений в воду для гидрогеля всё равно добавлю, половину от рекомендуемой пропорции. Опасаюся вот чего: гидрогель может высохнуть в земле и концентрация удобрений в нём и соответственно вокруг корней, которые прорастут в гранулы, увеличится, это может повредить корни. Поэтому и спрашиваю, как знатока по гидрогелю и вообще по аграрному ремеслу . И ёще насчёт торф стаканчиков. Можно ли также стаканчики один в один вставлять как и пластиковые, не застрянут ли они со временем, и надо ли разрезать стакан с землёй вдоль, как пластиковый?
  12. @kerl.harber, Нет, не на огороде, хотя под помидорчики тоже хотел заложить для пробы. Так что насчёт замачивания, добавлять удобры на вегу в воду, али лучше нет? Дай совет, коль опыт есть.
  13. cannabinoid

    Рассада для аута

    Спасибо, но это врят ли. В прошлом году пасха аж 5го мая была, а у нас в начале апреля деревья зелёные вовсю уже были. Самая тёплая весна на моей памяти.
  14. cannabinoid

    Рассада для аута

    А причём тут пасха? В журнале гровера про неё не написано. Может я что-то упустил?
  15. @kerl.harber, Спасибо, и я читал твои советы по гидрогелю, а то думал полностью всю землю перемешать с ним. Я понял так: гидрогель перемешать с землёй примерно 1:1, то есть 2 литра земли и 2 литра геля, в уже размоченом виде. эту смесь на дно лунки, а стаканчики с рассадой поверх этой смеси поставить и прикопать, так? Вопрос ещё, гидрогель лучше просто замочить в воде, или удобрений на вегу в воду эту добавить? Гидрогель у меня акриламидный "Штокосорб" - пишут Германия.
×
×
  • Создать...