Перейти к публикации

gansblix

Гровер
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Очень хороший

1 подписчик

О gansblix

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Поддерживаю вопрос про свет - что за ЛЕД? Растишка супер!) Надіслано від мого E7s, використовуючи Tapatalk
  2. gansblix

    Проблемы с растихой (АУТ)

    Какой азот, какой калий? О чем вы, бразы? Ей банально воды не хватает. Поливать бы ее обильно хотяб раз в два дня. Она тупо сохнет
  3. вот кстати и у меня похожая хрень. две девочки, одна меньше, раньше зацвела да и вообще по фенотипу другая. оба авто фем критикал. либо бадяжат продавци семки, либо просто одна начала раньше цвести, соответственно и в росте остановилась. ну или сбой в генетике какой (если бы еще понимать в этом)))).
  4. бро, а как ты вырастил эти, если не понял как вообще пол определять?
  5. да какой же отец? это ж мать! ну даешь, братан
  6. gansblix

    49° Outdoor 2016

    ну ты веселый фермер, бро))) оч красиво замутил
  7. уже можно рубить в принципе. но коль рипеном полил то мож еще неделюку-полторы подержать. тут еще смотря что ты по трипу хочешь. если передержишь до янтарных трихом, то будет слишком сильно с ног рубить)) а вообще я еще в свой первый гров дабы не заморачиваться с такими вопросами смотрел на трихомы через макролинзу на телефон. найди карманный микроскоп или насадку макролинзу на телефон (на китаймагазинах этого добра навалом) и будет тебе счастье.
  8. gansblix

    1 gramm бошки!!!!!

    коли так параноит, то за гривен 100 можешь купить простенькие ювелирные весы с шагом в 0.1 грамм. эт в два раза дешевле чем грамм а вообще лучший способ избежать наебалова - гровить самому
  9. даю сто в гору что не будет там никаких грамм 20. до 10 грамм в сухом виде, не более. там где ты их высадил (это скорее всего аут где то в не палевном месте подальше от домика))) скорее всего земля ни к черту. сам так пытался пару раз гровить. чето похожее на это выростало, но не более. больше таким не занимаюсь. трудно очень гровить, когда растиху видишь раз в месяц.
  10. привет. с почином пожалуй вставлю свои пять копеек)) с Ph, ppm есть смысл заморачиваться если растишь на гидропоне или есть явные проблемы с растихой и подозрение падает на Ph. у тебя вроде норм почва. поэтому мой совет - забей пока на Ph. с удосами поокуратнее, особенно на ранних стадиях роста. как показали наблюдения за репортами новичков - от этого часто больше вреда чем пользы. азота много это скорее плохо чем хорошо. цитата с дзаги: " ну и я бы конечно сделал растихе хоть 4 (а лучше 6) часов ночи.
  11. ну вообщем лучше поздно чем никогда - высаживал эти семки с герма в ауте прошлым летом. их там было очень немного. может штук 30-40 всего осыпалось после сушки. высаживал эксперимента ради, на отьебись. и что вы думаете? все растения (их было 3) выросли миниатюрными, плотными девахами от 60 до 90 см. думаю если бы кормил выросли бы и побольше. никаких гермафродитов! после харва сняли пробу. отличная травушка. жалею что не высадил тогда все семки что были. с каждой конечно урожая не густо было (по 15-20 грамм) но там где я садил как раз и нужны были такие малышки непалевные)) сейчас пер
  12. а как понять когда собирать урожай с семками?
  13. как это нах?)) а эти тебе нах были?) которые теперь выросли) так с герма потом вроде только гермы вырастают. не? это точно))) заебашу везде!!!!)))
  14. ладно. идем уже до конца. хуле. нах мне только эти семки?
  15. можно ультрафиолетовой лампой захерачить по окончании грова. думаю лучше химии всякой. посрезать допизды. она уже распылилась. возвращаясь на пару дней назад я теперь понимаю что это была за странная пыль на листах больших. думал с потолка бокса посыпалась)) . но увы(( так что с выхлопом моим будет? просто с семками будут шишки? и акашка походу опылилась тоже.
×
×
  • Создать...