Перейти к публикации

modestt14

Гровер
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

2 подписчика

О modestt14

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. modestt14

    АУТ Зерна !!!!

    да уже все нету зернышка какая то тварь скушала муравьи бегали вокруг там когда закапывал семя. Я на сантиметр глубиной посадил и присыпал тоже немного. А посадил я когда немного проросло семя то есть отросток белый .теперь я понял что точно нужно сначала в стаканчике прорастить накрою пленкой пусть проростет и окрепнет а потом в землю уже.
  2. modestt14

    Auto Dr. Grinspoon Fem... Где купить?

    да согласен магазин интересный) и выбор есть огромный)
  3. Привет ) Ребя та посоветуйте как быть и что может быть в таком случае. Вообщем я прорастил семя в ватке и прямо проросшее кинул в Аут в землю обычную.Скажите почему не проростает в обычном чернрземе ,что не так с этой землей елки палки.Или условия для семки и корешечка жесткие такие что семя не хочет расти дальше и погибает!? Нету возможности прорасти в стаканчике дома не та ситуация. Или может в Ауте в стаканчике сначала прорасти и потом высадить в ауте уже подросшее растение !???
  4. http://quality-seeds.com/ держи вот сам планирую тоже там взять!!!! Отзывы хорошие и уены приемлемы
  5. modestt14

    Auto Dr. Grinspoon Fem... Где купить?

    вот сайт angel seeds.com.ua у них вроде был но не знаю есть ли сейчас и реально ли это гринспун !!! думал тоже взять но так как он долго растет то ну его нах
  6. modestt14

    Аутдор !!!!!

    блин ну как в природе то растет прущая трава то сама по себе ведб над ней никакие манипуляции не производят никто кроме природы
  7. modestt14

    Аутдор !!!!!

    эх а так надеялся что что то прущее вырастит((((
  8. Ребята привет ) всех с началом сезона ,наконец то потеплело )) Слушайте что скажите если высадить семена найденные в бошке купленной для покура. Будет ли толк с растихи или это уже не вырастит прущей травушкой ?
  9. modestt14

    Будет ли толк !???

    та да бошечка с таким количеством семян не хорошо ,ну на 20 грн дешевле получилось.Не за 200 а за 180 брал))) . вообщем толку с ней мало будет я так понял.Но я просто кину в землю и все ,а если и вырастит что то то опробую .а вдруг попрет0) но есть еще автофемки в прошлом году покупал ,их тоже кину в землю и пустьсам по себе прорастают,а то нету возможности за растишками присматривать,может что то и вырасти.В Афгане и в чуйской долине вырастают же ,а у нас в черноземе не вырастит,что то же вырастит то и скурится)))
  10. Ребята привет ) давно здесь не был ,а оказывается жизнь продолжается)) Хотел у вас узнать может кто подскажет ,вообщем купив бошечку для покура с Big Devil сортец попался.В ней я нашел 15 семячек ,на вид очень хороших и крепеньких. Если их кинуть в земельку Весной что думаете если и вырастит что то то будет она такой же пружей или не факт ? Стоит ли заморачиваться ?
  11. Ребята здравствуйте ! вообщем я скажем так новичек в деле всем этом,хотел бы попробыват вырастить кустик да второй. вопрос вот в чем ,как вы думает если сейчас в грунт кинуть просто семя,каков шанс что семя не спортится и весной проростет само.ведь сейчас вроде как уже морозики подходят,как раз приморозит семя до весны. Или это не правильный подход ,просто дичка все же выростает сама ,а как известно канабис это растение не капризное в основном то?
  12. Украина юг море реки свежий воздух и курорт)))))) Кароче не буду заморачиватся.Придется закладки искать))))))
  13. та вот я тоже думаю ,в сентябре еще погода до 30 градусов и будет ну а потом начнет падать и как раз на цвете не будет хватать света
  14. Ребята подскажите есть ли шанс что что то вырастить если высадить сейчас аавтик ,или это уже будет пустая трата времни и нервов!?? Юг страны !!!
×
×
  • Создать...