-
Публикации
303 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Omunit
-
попробуй Сландо,дешево и сердито,на первый раз хватит
-
ебать жеж дерево,плюсище
-
Из альбома: Omunit's sh*t
-
первый гров, гидра dwc, грунт. bubble gum fem, auto sweet mango fem. led.
тему ответил в evgens пользователя Omunit в Репорты Новичков
у тебя ж автоматы ? зачем на 12/12 перевёл то? 20/4 до конца цикла в самый раз -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
Признателен мужик) Да сам в нетерпении ,атас) Сегодня пока менял компот сфотографиловал обеих своих малышек,такой себе я счастливый кент) -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
Днатик то жег листья очень жестко ввиду чего сегодня было принято решение сносить нахер "потолок" и поднимать его выше,как следствие вентиляцию и всё прочее,ребята,как я завидую тем у кого есть инструменты,в моём случае всё ограничивалось крестовой отвёрткой,20сантиметровой ножовкой по гипсокартону и канц. ножом Вот ,собственно, перестройка и будущая голова в добавок кстати,на листьях местами чернеют кончики,отсутствие TDS метра даёт свои результаты... :( -
Первый опыт Blueberry Fem от Errors-seeds,DWC,мгл 250,днат 400
тему ответил в Ratamahatta пользователя Omunit в Завершенные Репорты
Красавчик чё ))))) трип-репорт и взвешивание остались) -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
Неудачи нейтрализованы,новый скрог и новый култьб,whoaaa,зацветает мееееедленно медленно,тяжко ждать 34 дня -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
сейчас то чё уже переживать,заапгрейдил култьюб по царски (ну тоесть аж самому нравится),осталось воздуховод купить ,что таки можно сделать завтра и придумать новые крепления для култьюба подвесные...но в момент проишествия нервничал я не по детски))))) -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
Сегодняшний день я запомню надолго...это пиздец! Днём,перед включением я проапгрейдил Скрог,офигенно загнул куст и был готов к включению...послышался треск... Я ,долбоёб,увидев что родной клемник на дроселе дымит мигом всё выключил и начал пенять на дроссель...только сейчас то я понимаю что это был всего лишь сам провод к розетке с херовым сечением. Разобрал свет,поставил старую Днат 100ку,оказалось пошла по п*зде (Vikona,прошу прощения,при последней проверке всё было хорошо) Метался по району в поисках удлиннителя потолще,нашёл,всё поставил как тут я понял что обратно култьюб СУКА УЖЕ НЕ -
Auto White Chere земля, Днат 400, гроубокс В1700/Ш1000/Г600
тему ответил в hadok пользователя Omunit в Репорты Новичков
Нормально затарился,успехов!- 11 ответов
-
- Auto White Chere
- земля
- (и ещё 2)
-
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
великоваты ячейки как по мне, и можно взять проволку или не толстую верёвочку, думаю будет получше чем нитка, нитка может от натяжения разрезать росток..будет жаль и ей жарковато смотрю, листики подкручивает..нужно увлажнять воздух в боксе.. а вообще красавица она у тебя Подкручивает именно те,которым было жарко,влажность повышать без толку,она сама 50 выдаёт а уже мне это не особо нужно, а натягивал что было (да и подгибается збс,не вылазит),выходим на финишную прямую ,всем спасибо ребята,надеюсь тридцаточку на покур подарит) А пока заслуженный выходной,надо курнуть,сменить компот и -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
этот гон у нас СКРоГом зовётся -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
спасибо) завтра подружка,завтра заслуженный выходной,будут тебе твои подарки) -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
да саморезы в левую и правую стену вкрутил и понатягивал нитку вдоль да поперёк,вроде работает хотя с такими темпами сутки - и уже всё за пределами скрога) -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
сегодня замутил любительский SCRoG дабы обезопасить от ожогов,работа сьедает а малышка моя (кстати сегодня ровно 2 года как вместе) стремается без меня что-либо предпринимать (так как однажды попросил померять PH,в итоге оказалось что она померяла ,но только воды из водного ) Как начнётся серьёзный цвет и обрастёт стигмами - подолью фоток,а пока всем удачи,да и мне наверное тоже чуть чуть не помешает -
Buddha’s Sister,Soma Seeds,ORGANIC MARIJUANA
тему ответил в sshkiper
пользователя
Omunit в Завершенные Репорты
Самое приятное что Шкипер как Джимми Хендрикс - не всегда полностью удовлетворён невероятными результатами,что доказывает "век живи - век учись",Хендрикс грова,супер!- 554 ответа
-
- органика
- Soma Seeds
- (и ещё 1)
-
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
Всем снова привет,сегодня малышке ровно месяц В высоту уже перешагнула высоту бокса,ствол согнут наполовину,увожу как могу,от-того боковые ветки выровнялись с главной (в будущем) колой и появился небольшой лес,припекает ей конечно но обдув хоть как то спасает,выше лампу не поднять.PH стабильно 5.5,лето сделало температуру 28 днём - 22 ночью,компот на цвет 100%й,за 2 дня выпивает литров 5.Заходя домой осознаю что запах будет адский скоро,так как присутствие куста уже слышно ой как Месяц : Главная подцветаем и общий план -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
так ,ребзи,а-ну кыш )))))))) -
"Один раз не агроном!" Системник\Lowryder#1\ЭСЛ\Около190Вт
тему ответил в Rooblik пользователя Omunit в Репорты Новичков
ох ты мне конечно школьные годы на тарелке подносишь держи из фаворитов юности моей https://www.youtube.com/watch?v=J_dKSIm96fw -
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
Не могу утверждать,но на 2 маловато будет,литров 30 хотя бы надо. А компрессор стоит на 1.2л ,куст не жалуется,хотя и советовали побольше,на 2 наверняка стоит 3л брать,да и вообще после покупки DWC я понял что лучше и дешевле самому зафигачить,люди зарабатывают на человеческой лени ) -
Из альбома: Omunit's sh*t
-
DIY Cooltube/Днат400/Балконный шкаф/DWC/Auto Big Bud
тему ответил в Omunit пользователя Omunit в Репорты Новичков
ты не поверишь, но твоя проблема - самая распространенная проблема новичков, да и не только новичков - нехватка места....))) интересный репорт, последим...) какое расстояние держишь от лампы до растения?) гну,держу 15 см,меньше невозможно,сломаю ( ну просто мужик,первый куст был высотой в те же 15 см,я ну просто НЕ ожидал такого рывка)))) не мог подумать,но буду делать скрог хоть какой чтоб обезопасить растение,я безумно рад так то,это ли не обычный и очень важный "приобретённый опыт")))
