Перейти к публикации

Omunit

Гроверы
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Omunit

  1. Omunit

    PH метр

    попробуй Сландо,дешево и сердито,на первый раз хватит
  2. Omunit

    кто знает ??

    ебать жеж дерево,плюсище
  3. Omunit

    мои малышки

    Из альбома: Omunit's sh*t

  4. Omunit

    Omunit's sh*t

  5. у тебя ж автоматы ? зачем на 12/12 перевёл то? 20/4 до конца цикла в самый раз
  6. Признателен мужик) Да сам в нетерпении ,атас) Сегодня пока менял компот сфотографиловал обеих своих малышек,такой себе я счастливый кент)
  7. Не совсем верно,проверь температуру воспламенения бумаги или картона,не важно чего...она должна быть гораздо выше ;)
  8. Днатик то жег листья очень жестко ввиду чего сегодня было принято решение сносить нахер "потолок" и поднимать его выше,как следствие вентиляцию и всё прочее,ребята,как я завидую тем у кого есть инструменты,в моём случае всё ограничивалось крестовой отвёрткой,20сантиметровой ножовкой по гипсокартону и канц. ножом Вот ,собственно, перестройка и будущая голова в добавок кстати,на листьях местами чернеют кончики,отсутствие TDS метра даёт свои результаты... :(
  9. Красавчик чё ))))) трип-репорт и взвешивание остались)
  10. Неудачи нейтрализованы,новый скрог и новый култьб,whoaaa,зацветает мееееедленно медленно,тяжко ждать 34 дня
  11. сейчас то чё уже переживать,заапгрейдил култьюб по царски (ну тоесть аж самому нравится),осталось воздуховод купить ,что таки можно сделать завтра и придумать новые крепления для култьюба подвесные...но в момент проишествия нервничал я не по детски)))))
  12. Сегодняшний день я запомню надолго...это пиздец! Днём,перед включением я проапгрейдил Скрог,офигенно загнул куст и был готов к включению...послышался треск... Я ,долбоёб,увидев что родной клемник на дроселе дымит мигом всё выключил и начал пенять на дроссель...только сейчас то я понимаю что это был всего лишь сам провод к розетке с херовым сечением. Разобрал свет,поставил старую Днат 100ку,оказалось пошла по п*зде (Vikona,прошу прощения,при последней проверке всё было хорошо) Метался по району в поисках удлиннителя потолще,нашёл,всё поставил как тут я понял что обратно култьюб СУКА УЖЕ НЕ
  13. великоваты ячейки как по мне, и можно взять проволку или не толстую верёвочку, думаю будет получше чем нитка, нитка может от натяжения разрезать росток..будет жаль и ей жарковато смотрю, листики подкручивает..нужно увлажнять воздух в боксе.. а вообще красавица она у тебя Подкручивает именно те,которым было жарко,влажность повышать без толку,она сама 50 выдаёт а уже мне это не особо нужно, а натягивал что было (да и подгибается збс,не вылазит),выходим на финишную прямую ,всем спасибо ребята,надеюсь тридцаточку на покур подарит) А пока заслуженный выходной,надо курнуть,сменить компот и
  14. спасибо) завтра подружка,завтра заслуженный выходной,будут тебе твои подарки)
  15. да саморезы в левую и правую стену вкрутил и понатягивал нитку вдоль да поперёк,вроде работает хотя с такими темпами сутки - и уже всё за пределами скрога)
  16. сегодня замутил любительский SCRoG дабы обезопасить от ожогов,работа сьедает а малышка моя (кстати сегодня ровно 2 года как вместе) стремается без меня что-либо предпринимать (так как однажды попросил померять PH,в итоге оказалось что она померяла ,но только воды из водного ) Как начнётся серьёзный цвет и обрастёт стигмами - подолью фоток,а пока всем удачи,да и мне наверное тоже чуть чуть не помешает
  17. Самое приятное что Шкипер как Джимми Хендрикс - не всегда полностью удовлетворён невероятными результатами,что доказывает "век живи - век учись",Хендрикс грова,супер!
  18. Всем снова привет,сегодня малышке ровно месяц В высоту уже перешагнула высоту бокса,ствол согнут наполовину,увожу как могу,от-того боковые ветки выровнялись с главной (в будущем) колой и появился небольшой лес,припекает ей конечно но обдув хоть как то спасает,выше лампу не поднять.PH стабильно 5.5,лето сделало температуру 28 днём - 22 ночью,компот на цвет 100%й,за 2 дня выпивает литров 5.Заходя домой осознаю что запах будет адский скоро,так как присутствие куста уже слышно ой как Месяц : Главная подцветаем и общий план
  19. ох ты мне конечно школьные годы на тарелке подносишь держи из фаворитов юности моей https://www.youtube.com/watch?v=J_dKSIm96fw
  20. Не могу утверждать,но на 2 маловато будет,литров 30 хотя бы надо. А компрессор стоит на 1.2л ,куст не жалуется,хотя и советовали побольше,на 2 наверняка стоит 3л брать,да и вообще после покупки DWC я понял что лучше и дешевле самому зафигачить,люди зарабатывают на человеческой лени )
  21. Omunit

    28 дней предцвет,Auto Big Bud

    Из альбома: Omunit's sh*t

  22. ты не поверишь, но твоя проблема - самая распространенная проблема новичков, да и не только новичков - нехватка места....))) интересный репорт, последим...) какое расстояние держишь от лампы до растения?) гну,держу 15 см,меньше невозможно,сломаю ( ну просто мужик,первый куст был высотой в те же 15 см,я ну просто НЕ ожидал такого рывка)))) не мог подумать,но буду делать скрог хоть какой чтоб обезопасить растение,я безумно рад так то,это ли не обычный и очень важный "приобретённый опыт")))
×
×
  • Создать...