Перейти к публикации

azanty

Гровер
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О azanty

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Не 50 кг а 50 литров, 2 горшка по 15 литров это уже половина уйдёт, малоли подсыпать или ещё что.
  2. отталкиваться можно только от этого параметра, следовательно, пока не поздно, отмени заказ дната250, доплати и возьми на 400w, иначе света не хватит и придется покупать ЭСЛ, что выйдет ещё дороже! опять же, отталкиваясь от параметров шкафа, тебе можно сунуть в него 4! лорика. для днат400w необходим култуб. Совершенно такие же мысли :)
  3. azanty

    температура!

    ВТФ ? Может не меньше 17 ?
  4. azanty

    Заболела

    Бро самый простой способ всё сделать правильно в первый гров, это взять за образец удачьный репорт, не понимаю почему народ от себя столько городит, мазахисты походу которых прёт всё делать по 10 раз, на как пример и посматри что ты делал не так. И это только 1 пример из многих некоторые ведут рапорты и пишут всё подробно даже состав компота и тп. https://jahforum.org/topic/3270-white-russianfemot-serious-seeds/
  5. Если лучше то перлит+вермикулит.
  6. azanty

    оборудывание гроубокса

    Нет это всё фигня ! И если леды 3вт то там вобще ват 200 от силы реальных. Днат это залог успеха.
  7. на 2 куста точно не надо. хватит любого днат400w и я не знаю что такое - Фотосинтетическая эффективность (ФитоЛм) 128 000 Понял тебя, ещё раз спасибо ! Вот что нарыл по ФитоЛм http://en.wikipedia.org/wiki/Photosynthetic_efficiency http://humbio.ru/humbio/tarantul_sl/00001718.htm
  8. Вот тут и есть главная загвоздка :( читал про него разные описания http://greenmarkt.ru/shop/item/263 где пишут что гарантированно 350 кубов где 360, суть в том что стремает что будет тянуть больше фильтра и рано уголь будет дохнуть, хотя если учесть что угольник да и вобще всё охолождение (гофра, светильник) по любому снизят давление то по идее 350-360 в самый раз будет. Бро и что по лампе ? http://greenmarkt.ru/shop/item/22 вроде как у неё Световой поток (Лм) 58 000 и ФитоЛм 128 000, всё равно досвет нужен ? В планах растить 2 куста.
  9. Значит по сути всё правильно я подобрал ? Осталось только про фильтр узнать. Спасибо огромное Бро. Мир ! Бро и если использовать лампы повышенной яркости типа http://greenmarkt.ru/shop/item/22 всё равно досвет нужен ?
  10. @cocaine, Бро ! Посоветуй на данный тент, оптимально какой свет нужен ? И на сколько кубов вент ? Так же интересует какой фильтр будет справляться с запасом ? Вот из тех врянтов что подобрал. Бокс - http://greenmarkt.ru/shop/item/1102 (знаю что есть дешевле) Свет - http://greenmarkt.ru/shop/item/1184 Вент - http://greenmarkt.ru/shop/item/263 Фильтр - тут как бы запара :) есть несколько врянтов, так же с благодарностью приму и твой совет. Врянт 1 - http://greenmarkt.ru/shop/item/154 Врянт 2 - http://greenmarkt.ru/shop/item/972 Врянт 3 - http://greenmarkt.ru/shop/item/940 (типа с запасом
  11. azanty

    А варил кто нить?

    Бро ! Слышал что ещё масло добавляют в молоко (сливочьное конечно) говорят что жирность способствует усилению молочища :)
  12. azanty

    сид банк RUSEEDS

    До 10 лет за выращивание :) ? У вас это где ?
  13. azanty

    С чего начать ?

    Ну в таком случае с калашом на перевес ступай к нашему правительству и разрули там, что за коррупция, что за взятки, как без нашего ведома разбазаривают всё (народное) и тп не маленький, об успехах расскажешь.
  14. Бро если у тебя всё через дросель пашет то длинна провода не должна быть больше метра, так же используй более крупное сечение провода я рекомендую от 1.5мм и в таком случае должно всё заработать. Если не сложно и будешь переделывать чиркани помогло или нет :)
  15. azanty

    температура в боксе

    Тебе нужно подумать о приобретении канальника кубов так на 350 и темпа в разы меньше станет.
×
×
  • Создать...