Перейти к публикации

90-60-90

Гровер
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя 90-60-90

  1. Прошу подсказать актуальный адрес сайта
  2. Доброго времени суток, Уважаемое сообщество. Прошу совета, ответа на вопрос, какая культура вообще подойдет для выращивания в условиях бокса, габариты которого: Высота - 170см, ширина 110см, длина 180см. под освещением в виде лампы Дната номиналом 600вт, помимо марихуаны. Тема скорее всего уже многократно обсуждалась, но неудается найти. Только тема ТС, в которой не особо много ответов.. Гроубокс простаивает, оборудование на месте, а вот что растить незнаю ..
  3. тоже не отказался от теста бы
  4. Ребят, кто в ауте практиковал обрезку, сейчас как раз 5-я неделя примерно цвета. Кусты здоровые..Сорт Мазар от GHS. Как думаете, захерачить листья ей пойдет на пользу?
  5. Привет бро. У меня мазарчика х3 растут, от dutch passion, бублик от 00seds, что-то краснодарское, один фотопериодный куст неизвестной рассы, но пахнет ваще дико. Когда не трогаешь вообще нет запаха, но стоит потрагать, какой-то сильный очень запах становится, ну и неудавшийся автик один. Пока норм цветут, погода тоже норм в целом. Планирую до ноября хотяб.
  6. @naivmj бро привет. Тоже ращу на схожей широте. Как дела там у тебя..переживаю.
  7. @legalusa Бро, видимо из-за паники, охватившей меня я неверно выразился. Хочу узнать, нужно ли рипенить или нет. Боюсь передержать, если рипенить, то еще 2 недели..неделю рипена и неделю отходить от него. Как думаете сообщество..)
  8. Если честно боюсь передержать кустик.. Так было недавно.. Пытаюсь учиться на ошибках. Жду советов
  9. 90-60-90

    Надлом

    @Бульбмастер бро, у меня пздц как ломаются ветки.. невыдерживают просто, да и ветер бывает сильный.. Надо попробовать этот "садовый вар" что за зверь. По идее должно помочь) Спасибо за совет
  10. Сколько ее держать еще братья.. Рипенить или ограничиться залой.. Гусеницу тоже зафоткал..они смотрю у всех в ауте..пздц твари.. Обрабатываю химией всякой, табачной пылью пробовал..тоже норм эффект кстати, но ненадолго.
  11. @Ironmaks бро, я думаю еще надо постоять ему, шишки худые.. А там по фотам чуть позже определим вместе..
  12. Здравствуйте уважаемое сообщество близких по духу замечательных людей. Прошу помощи/совета, как поступить с кустами в их бурном росте на одной из окончательных стадий цветения. Ситуация следующая: Растет автик, в ауте, сорт предположительно Pineapple Express от FastBuds, остался один, который доходит, остальные были более индичные и были схарвлены, в отличии от этого сативного фенотипа. Возможно в сорте могу ошибаться, было несколько разновидностей. Поливается редко удобряхой в виде настойки коровняка со всякой травой и т.д. из закрытой бочки. Цекл роста подходит к фазе рипена и вот
  13. @lll Понаблюдаю...И да кстати, из шланга помыл.. но погода вроди ветренная была.. так что норм высохло.. думаю плесени из-за этого быть не должно. Гусеници дурацкие атакуют... может они разлагаясь такие следы оставили. У меня какието черные лазать начали до кучи. Еще так же в стволах и на башках оранжевые твари.. но с ними ваще бесполезно чтото делать((( Они дохнут переодически такое ощущение после обработки средством, но потом появляются другие (((.
  14. @Dimasik3064 температуру может ночью стоит увеличить... до 22-25
  15. Ребят... Ну что делать...Какие предположения...
  16. @lllСпасибо бро. Было бы не плохо, если это от мороза...Посмотрел на остальных растихах более приближенно, и на них тоже оказались такие пятнышки...Предполагаю что так хренова либо отреагировала на раствор который я опрыскал(100гр железа на 5 литров воды. + квадрис 5 мл\5 литров). Или же действительно от мороза. Жду предположения еще..Вопрос остается открытым(((
  17. @Ironmaks , не так выразился. По листу давал... Морозы...хз, +7-8 было вроди как. Это не критичная температура... было так же уже..но норм перенесли.
  18. Походу переудобрил(((...ППЦ...Что в этой ситуации можно сделать...
  19. Это фотик. Накануне поливал квадриксом и железом(от плесени и грибков). Вылезли черные хрени по всем практически башкам...что это... Как быть с этим...Я в панике..Хелп ребята. Может хим. ожог...? Но хотя на других нету такого....Еще удобрением осенним удобрил...мог переборщить..хотя наврятле...
  20. 90-60-90

    DSCN0013.JPG

    и как оно по силе/приходу. У самого такие же растут, но ещ не дозрели.
  21. 90-60-90

    Созрела ли?)

    А репенить можно примерно сейчас или когда.
  22. Всем доброго времени суток. Стандартный вопрос для этого времени года)). Созрели ли растишки. Начинается сезон дождей, конечно он не как в африке по 40 дней)) но тем не мение. ВОзможно чтото из представленных ниже композиций уже готово к сенокосу) Это автики, хочу заметить, от Милы. 4 шт. по две фотки. Есть еще фотик. Бабл гам. По паспорту до 10 октября. Так и думаю оставить. Еще рано в любом. Посоветуйте по позициям. Что да как. И еще момент. В ауте есть смысл рипенить. В земле растет. Не горшках. Если был бы. То думаю надо начинать...Как считаете.
  23. 90-60-90

    HB-101 - Стимулятор

    @Boomber , юзал бро, норм тема)
×
×
  • Создать...