-
Публикации
108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя canabisparanoia
-
Слушай а неплохо набрала для балкона-то! А так да, выглядит ещё свеженькой - надо расти.
-
Растил девчонку, выросло хрен знает что)))
вопрос ответил в NorthenLight пользователя canabisparanoia в Вопрос - ответ
В форточку заглянул пока никого дома не было )))- 32 ответа
-
- гермафродит
- северное сияние
- (и ещё 3)
-
Подскажите пожалуйста на каком этапе цвет
вопрос ответил в Чарли пользователя canabisparanoia в Вопрос - ответ
Поживает хорошо. До харва ещё месяц минимум бро! А то и все полтора. Пусть растёт :) Хотя если очень хочется можно уже и отщипнуть - переть будет :) -
Все норм выживет не переживай.
-
Хай растут. Прут они тоже будь здоров. Да и девки с семенами не шибко слабей пустоцветов :D
-
Сатива. Индика. Гибрид. Ваши предпочтения господа?
тему ответил в Руслан с Меркурия пользователя canabisparanoia в Трип репорты
Не так давно стал пробовать сортовую и соответственно анализировать эффект. Сейчас на повестке дня чистая ( если не ошибаюсь) сатива - auto dr.grinspoon. После её опробывания могу сказать что чистой сативы до этого не курил никогда - напрочь отсутствуют эффекты воздействия на тело, повышенный аппетит таки имеется. Так же могу сделать вывод что большинство крымской барыжки таки в значительной степени гибриды, в ней отчётливо чувствуется сативный эффект, но в конце действия непременно наступает индичное расслабление тела. Чего с доктором не происходит в принципе, очень необычное ощущение, просто -
Как правильно сушить коноплю и пролечивать урожай
тему ответил в growman14 пользователя canabisparanoia в Для новичков
чердак отлично подходит. Только ночью влажность до 85% доходит. на веревке подвешай шыш, накрой их газетой от пыли жди)Ну ночью не смотрел как оно там, но в целом вроде хорошо сохнет. Уже недельку висит вниз головой :) Ещё можно подержать или хорош? Стебли уже полностью сухие, ломаются с треском, шишки хз, их не поймёшь :) -
Однако.
-
Потому что марихуана - одно из того самого лучшего, что было в моей жизни, как это и не грустно для кого-то прозвучит. Но я очень много чего пробовал делать, и очень мало что из этого приносит мне настоящую радость, поэтому считаю глупо отказываться от того, что приносит.
-
Помогите выбрать авто-сативу =)
вопрос ответил в magripa пользователя canabisparanoia в Вопрос - ответ
На еррорс и брал, но сейчас там его вроде нету. 10 семок, 9 проросли, две рассадой загубил :) 7 выросли в шикарные кусты в ауте при минимуме ухода. -
Большие зеленые пятна на листьях
тему ответил в ExtaazY пользователя canabisparanoia в Болезни и проблемы конопли
Не заморачивайся так. Вырастет никуда не денется :) Это же обычный неприхотливый сорняк, ухаживай как обычно, если будет что-то действительно серьезное ты это поймешь! А так будь спокойнее не залюби, а то начинают чуть-что лить всю таблицу менделеева на бедолаг :D -
Тоже в ауте на фаст баде появилась. Погода виновата две недели были дожди и холодно как осенью, а они как раз в самом разгаре цветения. Но сейчас погода наладилась и вроде остановилось распространение плесени, не срезаю пока, хз.
-
Растение умирает, хелп сорт авто норем лайтс, автоцвет
вопрос ответил в Pro100Eminem пользователя canabisparanoia в Вопрос - ответ
Бро ну это аут, выживают сильнейшие :) Как бы там в любом случае траблы всегда есть, листья побитые, покоцанные, и т.д. Без этого никак, не переживай, выживет, хотя всё это конечно сказывается на урожае. А вот то что маленькая, это да, хотя всё равно ещё подрастет раза в полтора точно! Ухаживай как ухаживал, удобри, куриный помёт отлично, только погугли как раствор делать что бы не спалить, сам не делал советовать не буду. А так, мне кажется ничего критичного прям нет! Мир.- 16 ответов
-
- Помощь
- Жетлые листья
- (и ещё 3)
-
Тоже задавался этим вопросом, хоть и по несколько другим причинам. Так вот ответил на него за меня мой кот - сломал одну из нижних веток на автике фаст бад, было ему тогда месяц и 10 дней цвета, только-только белые волоски появляться стали. После экспресс сушки на водяной бане убивало меня будь здоров с этого (лисья в основном + немного зародышей цветков) Правда толерантность на тот момент была низкая. В общем ТГК там всегда есть, как мне кажется, другое дело что концентрация совсем не та - много скурить надо, да и само качество. Как-то смазанно прёт, туман в голове, нет той чистоты хорошего,
-
Как правильно сушить коноплю и пролечивать урожай
тему ответил в growman14 пользователя canabisparanoia в Для новичков
А если температура при сушке колеблется от 30 днём до 20 ночью, сильно плохо? Влажность в порядке, 50-60 как раз, это чердак. Света нет, проветривается норм, темпа только вот. -
Помогите выбрать авто-сативу =)
вопрос ответил в magripa пользователя canabisparanoia в Вопрос - ответ
Только гринспун, только хардкор. Вчера впервые затестил его. Это просто сативный монстр! Не курил до этого чистую сативу - впечатлён, на тело никакого влияния нет вообще, даже не привычно. Башку отрывает натурально! Такое ощущение что волосы на голове горят и шевелятся ещё :) А порой кажется что ты весь состоишь из одной головы-воздушного шарика - настоящий хай эффект. Чистый психодел, эго весьма сильно размазывает, очень годно. А под вот это https://soundcloud.com/tamrecords/tamfree060a-d-iolax-chronicle я просто терялся гуляя по городу, ощущение как-будто на тебя сзади надвигается огромная т -
Ты думаешь тут хоть кто-то не накуренный есть? :D
-
Когда курю фиговый стафф (высушенные за пару часов, листья и прочее) то на следующий день некая тяжесть в голове присутствует, как небольшой туман. Ухудшение внимания небольшое и кратковременной памяти. Но всё равно при этом чувствую себя отдохнувшим и полным сил. С хорошим стафом побочек и того меньше. А что же касается той грани, за которой может быть "беда", дело не в количестве и частоте употребления, а в том, чем она для тебя она является. Если становится смыслом и самоцелью тогда да, есть повод задуматься, хочешь ли ты так жить, не помешает ли это тебе осуществить какие-то заветные желан
-
Тоже встречал отзывы именно о ВВ. Имхо надо её несколько раз покурить что бы появился эффект. Это как у многих в первый раз -тоже ничего не чувствуют. Подозреваю что и с ней так, видать эффект какой-то не обычный просто.
-
Интересная тема. Значит выходит что сушить пассивно не такой уж хороший вариант? Сам сейчас по немного дегустирую фаст бад, сушу на тарелке, которую ставлю на воздушный обозреватель. Тарелка достаточно сильно нагревается, палец приложить нельзя. Высыхает часа за два. Но что интересено, пролежав пару дней после этого просто в пакете, эффект всё равно сильней чем с пылу жару.
-
Подготовка Аута 2014. Да поможет Джа... ЦЧР-район)))
тему ответил в granwi пользователя canabisparanoia в Брошенные репорты
Я не представляю вообще как это всё поливать можно! Цистерной возить надо :D -
Подготовка Аута 2014. Да поможет Джа... ЦЧР-район)))
тему ответил в granwi пользователя canabisparanoia в Брошенные репорты
Понятно, короче солнце это сила. Подумаю на следующий год тогда насчёт лесной поляны. Правда грибников боюсь, лазят тут везде мля. -
Подготовка Аута 2014. Да поможет Джа... ЦЧР-район)))
тему ответил в granwi пользователя canabisparanoia в Брошенные репорты
Лол, три считай одинаковых комментарии за раз. Не мне одному это интересно, ждём пояснений! Ещё хотел спросить для чего деревья так разложены поваленные? Это как то будет использоваться или для чего? -
Подготовка Аута 2014. Да поможет Джа... ЦЧР-район)))
тему ответил в granwi пользователя canabisparanoia в Брошенные репорты
Охренеть, удачи бро! Хотел спросить у бывалых,а разве не будет там им света мало? Кругом же деревья и сплошная тень? -
Итак, нежданно-негаданно, мне предоставилась возможность испытать один из моих совсем ещё маленьких автиков. Мой кот, погнавшись за соседским, отломал одну из нижних веток. Сорт: Auto Fast Bud, возраст полтора месяца (15 дней цветения) Количество: около грамма сухим (4-5 маленьких цветочков и остальное листья) Толерантность была очень низкая, долго не курил и даже соскучился по эффекту, поэтому очень яркие впечатления, хотя объективно она была еще очень слаба, на 5 из 10 где-то. К прочтению, да и просто так, рекомендуется данная композиция, всем добра и мир! http://vimeo.com/49542685
