Перейти к публикации

canabisparanoia

Гроверы
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя canabisparanoia

  1. Слушай а неплохо набрала для балкона-то! А так да, выглядит ещё свеженькой - надо расти.
  2. Поживает хорошо. До харва ещё месяц минимум бро! А то и все полтора. Пусть растёт :) Хотя если очень хочется можно уже и отщипнуть - переть будет :)
  3. canabisparanoia

    нужен совет!!!

    Все норм выживет не переживай.
  4. canabisparanoia

    ЖИЗНЬ или смерть...

    Хай растут. Прут они тоже будь здоров. Да и девки с семенами не шибко слабей пустоцветов :D
  5. Не так давно стал пробовать сортовую и соответственно анализировать эффект. Сейчас на повестке дня чистая ( если не ошибаюсь) сатива - auto dr.grinspoon. После её опробывания могу сказать что чистой сативы до этого не курил никогда - напрочь отсутствуют эффекты воздействия на тело, повышенный аппетит таки имеется. Так же могу сделать вывод что большинство крымской барыжки таки в значительной степени гибриды, в ней отчётливо чувствуется сативный эффект, но в конце действия непременно наступает индичное расслабление тела. Чего с доктором не происходит в принципе, очень необычное ощущение, просто
  6. чердак отлично подходит. Только ночью влажность до 85% доходит. на веревке подвешай шыш, накрой их газетой от пыли жди)Ну ночью не смотрел как оно там, но в целом вроде хорошо сохнет. Уже недельку висит вниз головой :) Ещё можно подержать или хорош? Стебли уже полностью сухие, ломаются с треском, шишки хз, их не поймёшь :)
  7. Потому что марихуана - одно из того самого лучшего, что было в моей жизни, как это и не грустно для кого-то прозвучит. Но я очень много чего пробовал делать, и очень мало что из этого приносит мне настоящую радость, поэтому считаю глупо отказываться от того, что приносит.
  8. На еррорс и брал, но сейчас там его вроде нету. 10 семок, 9 проросли, две рассадой загубил :) 7 выросли в шикарные кусты в ауте при минимуме ухода.
  9. Не заморачивайся так. Вырастет никуда не денется :) Это же обычный неприхотливый сорняк, ухаживай как обычно, если будет что-то действительно серьезное ты это поймешь! А так будь спокойнее не залюби, а то начинают чуть-что лить всю таблицу менделеева на бедолаг :D
  10. canabisparanoia

    Плесень

    Тоже в ауте на фаст баде появилась. Погода виновата две недели были дожди и холодно как осенью, а они как раз в самом разгаре цветения. Но сейчас погода наладилась и вроде остановилось распространение плесени, не срезаю пока, хз.
  11. Бро ну это аут, выживают сильнейшие :) Как бы там в любом случае траблы всегда есть, листья побитые, покоцанные, и т.д. Без этого никак, не переживай, выживет, хотя всё это конечно сказывается на урожае. А вот то что маленькая, это да, хотя всё равно ещё подрастет раза в полтора точно! Ухаживай как ухаживал, удобри, куриный помёт отлично, только погугли как раствор делать что бы не спалить, сам не делал советовать не буду. А так, мне кажется ничего критичного прям нет! Мир.
  12. canabisparanoia

    созревание конопли

    Тоже задавался этим вопросом, хоть и по несколько другим причинам. Так вот ответил на него за меня мой кот - сломал одну из нижних веток на автике фаст бад, было ему тогда месяц и 10 дней цвета, только-только белые волоски появляться стали. После экспресс сушки на водяной бане убивало меня будь здоров с этого (лисья в основном + немного зародышей цветков) Правда толерантность на тот момент была низкая. В общем ТГК там всегда есть, как мне кажется, другое дело что концентрация совсем не та - много скурить надо, да и само качество. Как-то смазанно прёт, туман в голове, нет той чистоты хорошего,
  13. А если температура при сушке колеблется от 30 днём до 20 ночью, сильно плохо? Влажность в порядке, 50-60 как раз, это чердак. Света нет, проветривается норм, темпа только вот.
  14. Только гринспун, только хардкор. Вчера впервые затестил его. Это просто сативный монстр! Не курил до этого чистую сативу - впечатлён, на тело никакого влияния нет вообще, даже не привычно. Башку отрывает натурально! Такое ощущение что волосы на голове горят и шевелятся ещё :) А порой кажется что ты весь состоишь из одной головы-воздушного шарика - настоящий хай эффект. Чистый психодел, эго весьма сильно размазывает, очень годно. А под вот это https://soundcloud.com/tamrecords/tamfree060a-d-iolax-chronicle я просто терялся гуляя по городу, ощущение как-будто на тебя сзади надвигается огромная т
  15. canabisparanoia

    белые сорта

    Ты думаешь тут хоть кто-то не накуренный есть? :D
  16. Когда курю фиговый стафф (высушенные за пару часов, листья и прочее) то на следующий день некая тяжесть в голове присутствует, как небольшой туман. Ухудшение внимания небольшое и кратковременной памяти. Но всё равно при этом чувствую себя отдохнувшим и полным сил. С хорошим стафом побочек и того меньше. А что же касается той грани, за которой может быть "беда", дело не в количестве и частоте употребления, а в том, чем она для тебя она является. Если становится смыслом и самоцелью тогда да, есть повод задуматься, хочешь ли ты так жить, не помешает ли это тебе осуществить какие-то заветные желан
  17. canabisparanoia

    Нет эффекта от растишки

    Тоже встречал отзывы именно о ВВ. Имхо надо её несколько раз покурить что бы появился эффект. Это как у многих в первый раз -тоже ничего не чувствуют. Подозреваю что и с ней так, видать эффект какой-то не обычный просто.
  18. canabisparanoia

    Электросушилка

    Интересная тема. Значит выходит что сушить пассивно не такой уж хороший вариант? Сам сейчас по немного дегустирую фаст бад, сушу на тарелке, которую ставлю на воздушный обозреватель. Тарелка достаточно сильно нагревается, палец приложить нельзя. Высыхает часа за два. Но что интересено, пролежав пару дней после этого просто в пакете, эффект всё равно сильней чем с пылу жару.
  19. Я не представляю вообще как это всё поливать можно! Цистерной возить надо :D
  20. Понятно, короче солнце это сила. Подумаю на следующий год тогда насчёт лесной поляны. Правда грибников боюсь, лазят тут везде мля.
  21. Лол, три считай одинаковых комментарии за раз. Не мне одному это интересно, ждём пояснений! Ещё хотел спросить для чего деревья так разложены поваленные? Это как то будет использоваться или для чего?
  22. Охренеть, удачи бро! Хотел спросить у бывалых,а разве не будет там им света мало? Кругом же деревья и сплошная тень?
  23. Итак, нежданно-негаданно, мне предоставилась возможность испытать один из моих совсем ещё маленьких автиков. Мой кот, погнавшись за соседским, отломал одну из нижних веток. Сорт: Auto Fast Bud, возраст полтора месяца (15 дней цветения) Количество: около грамма сухим (4-5 маленьких цветочков и остальное листья) Толерантность была очень низкая, долго не курил и даже соскучился по эффекту, поэтому очень яркие впечатления, хотя объективно она была еще очень слаба, на 5 из 10 где-то. К прочтению, да и просто так, рекомендуется данная композиция, всем добра и мир! http://vimeo.com/49542685
×
×
  • Создать...