Перейти к публикации

growman14

Гровер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О growman14

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 14.02.1987

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  1. growman14

    бить тревогу?

    я пробовал смешать с водой и мерил РН - 6,4 выходит...
  2. growman14

    бить тревогу?

    Всем привет! Фотки добавить получилось... всего было посажено 8 орешков, одно из них отставало, когда все были 10-15 см оно было 2-3 и очень жёлтые семядоли.(уже хотелось выбросить, но жалость взяла верх и решено было его оставить) теперь найдите его на первой фотке! оно второе в первом ряду с права на лева, центральная кола на столько тяжёлая что его наклонило, оно не тянется к свету - поворачиваю вёдра регулярно... как оно умудрилось догнать и обогнать остальные? видно пожелтение листвы и количество смолы на бошках. вчера решил попробовать - срезал маленькую и высушил в микроволновке (
  3. Всем привет! остался последний месяц цветения и тут начались проблемы: 1. влажность около 80% при температуре 22 - 24, как снизить не знаю. 2. листья начали желтеть (скорее просто терять цвет), потом вянуть и потом отваливаться. ПОМОГИТЕ советом! пожалуйста. сорт LSD fem (8 девок ростом 1,2метра - терять жалко на последнем этапе) удобрений не лил, но есть хеси гибро блум и хеси гидро гров свет три Днат 250 обдув вытяжка через угольный фильтр (сам сделал "труба в трубе", уголь АР-В) приточки нет (нет возможности вмантировать бокс 2100 высота, 2300 ширина, 2200 длинна. горшки 18л др
  4. growman14

    какой вент осилит фильтр

    Привет, мой друг!Не видешь может быть из за того что уголь сложно купить Правильный да и продают его минимум по 25 кг!? И руки не увсех растут от туда откуда надо... Я вот купил мешок, фракция 5 мм Только мне его на 100 фильтров хватит) куда девать хз. 2500 + доставка 650 рублей) А вычислить его пропускную способность тоже не вижу возможности ( Как быть то?
  5. Всем привет! Я сделал фильтр из пвх труб диаметром 110 и 40 миллиметров и длиной 500 миллиметров, между ними насыпал активированный уголь марки АР-В. Канальный вентилятор на 105 кубов в час как-то вяло в него вдувает... Какой мощьности вентилятора будет достаточно для такого фильтра? Помещение: высота 2000, ширина 2200, длинна 2300. Растишек 8 лсд в земле и ак в двц (если имеет значение). Им уже неделя, очень важна фильтрация, иначе запах от них распространится на весь гаражный кооператив ) а палево пока ни кому не помогало... Буду очень благодарен за адекватные ответы!!!
  6. LSD fem х 8 (земля) и Auto Ak-47 fem х 1(ДВЦ) (Гроурум, ДнаТ 250W x 3) тема будет интересной? как добавить фото? как сделать фото в середине текста? зарание спасибо!
  7. growman14

    CO2 Boost (CO2 генератор)

    Я имею смелость пологать что всё не вытянет! Да и как ты представляешь себе генератор? Это же не балон со2 с соплом из которого плотным потоком валит со2 прям на растишку... Но это только моё мнение.
  8. Ну сам керамзит на дне горшков нужен, обязателен или ещё что нибудь? Или грунтом заполнить?
  9. growman14

    нейтрализаторы запаха

    Могу тебе угля ар-в выслать по почте... Я купил себе, для фильтра, 25кг ) Это точно будет лучше чем гели!
  10. Всем привет! Есть вёдра 18 литров. Насверлил в дне отверстий, штук по 25. Сверлом 6 миллиметров... Хотел на дно насыпать керамзит 2-3 сантиметра, затем смесь грунта и вермикулита в пропорции 4 к 1. Но тут наткнулся на спор, нужен ли керамзит? Нужно ли его промывать или вымачивать? Есть возможность достать воду, очищенную в промышленной установке, несодержащюю ни чего, она даже не проводит электричество. Может стоит на сутки замочить керамзит в этой воде? Или отказаться от него совсем? Можно ли в такой воде бодяжить компот, пш в ней точно нейтральным будет...? Для двц такая вода подойд
  11. growman14

    CO2 Boost (CO2 генератор)

    Привет! Попробуй просто две 5литровые бутылки закрепи друг над другом и соедини шлангом от капельници. Далее в одну налей водный раствор соды во вторую водный раствор лимонной кислоты, и пусть один капает в другой... Наливай по пол бутылки, чтоб было куда капать. Я так планирую сделать у себя. Эксперементируй! Успехов!
  12. Всем привет! хочу репорт начать, есть много инфы, но всё сразу не получится выложить за один приём... может есть какие нибудь черновики? чтоб не опубликовывать а сначало всё составить а потом тадамм?
  13. growman14

    днат или эсл? досвет?

    Спасибо! Буду думать...
  14. growman14

    днат или эсл? досвет?

    Оо Вместе с днатом ккл жечь? За цикл 5000 нагорает с одним днатом...
  15. growman14

    днат или эсл? досвет?

    Дело в том что хочется выжать всё по максимуму! Есть мнения многих, что рост будет лучше под эсл, а не под днатом... Вот и спрашиваю вас как вы считаете? Стоит ли покупать эсл или просто днат оставить на весь цикл.
×
×
  • Создать...