Перейти к публикации

PabloChacon

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О PabloChacon

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. PabloChacon

    Вопрос по освещению

    Та я бомж вариант нарыл😏, голый борд без радиатора, драйвера и кулеров 1400-1600грн +драйвер 1100 грн, драйвер такой же как и на готовых бордах. Борд на самсунгах, он же в полной комплектации где то около 5к. Самый адекватный вариант получается. И похер что без радиатора, он себя с одного грова окупает.
  2. PabloChacon

    Вопрос по освещению

    Да не, уже 3-ий, просто нормальный бокс вместо ПК стелс. А в свете до сегодня я особо не шарил
  3. PabloChacon

    Вопрос по освещению

    Та вообще🥴. А так-то я варик придумал, Квантум борд 150+драйвер чуть больше 2к, но полностью подходит по всем параметрам. Ну а кобы подождут, потом в досвет пойдут
  4. PabloChacon

    Вопрос по освещению

    Та не в габаритах проблема, -я тупо не справлюсь с температурой. Днат без култуба, это трэш полный в боксе градусов под 40 будет. Канальник не ставлю из-за шума.
  5. PabloChacon

    Вопрос по освещению

    Что прям вообще говно? Борд это 150-200$, не то время и ситуация. А днат не то чтобы не хочу, а нет возможности ставить. Бокс абсолютно бесшумный, никаких нафиг канальников, 4 120 вдув с низу, 4 120 выдув сверху, тема проверена.
  6. Доброго времени суток! Присматриваю свет до 2000грн, уже устал искать нормальные варианты. Днат не хочу, -хотя это лучший вариант в эти деньги, а эсл уже изжил себя. Нашел такой варик, кто что скажет?
  7. Доброго времени суток. В общем строю бокс на две растихи, но очень прям компактный, - садить буду фотики, поэтому можно и ламать и гнуть. Как я писал делаю все максимально по дешману, тем более есть донор, -старый бокс аля "стелс" из ПК короба. Я понимаю что света будет мало, но тратиться денег нет. Возникла идея с быт.лэдом. Сколько ламп и ват нужно? Какие цветовые температуры нужны. Благодарю!
  8. PabloChacon

    Готовность урожая?

    У меня толер так себе, поэтому не варикпредложить тоже особо некому.
  9. Люди добрые! Подскажите что по созреванию. Сколько ещё держать? Лупы нет к сожалению, да и зрения тоже . Шихи крупные с детский кулачек, боюсь чтобы плесень не поела. влажность 40-50.
  10. PabloChacon

    Что лучше?

    Auto daiquiri lime, -лучшая сатива. Перепробовал кучу сативных сортов, это самый прущий. Да неприхотлив вообще, всё прощает. Пальма высокая, кустистая! Правда я Dutch passion брал, от других зарёкся брать.
  11. PabloChacon

    Встал рост ростка

    У меня росток дня 4 в таком состоянии был, потом только пошел в рост. А вообще, советуют накрывать прозрачным пластиковым стаканом, что то вроде парника. Ещё спектр света может не тот, я добавил себе синих ЛЭДов. И поперло. Удачного грова!
  12. PabloChacon

    Встал рост ростка

    Какой грунт? Свет, полив, температура, влажность? И почему росток весь мокрый? Больше вопросов чем ответов.
  13. Подскажите пожалуйста, что это? 7дней от каски , ph нормальный, живёт в субстрате. Удобряю wellgroow чуть-чуть, через день. Полив, - пару столовых ложек вокруг и немного под корень. Влажность 40-55. Температура 21-23. Перелив? Недолив? Ожег? Помогите новичку, а то вообще туго. Да и мелковата она.
×
×
  • Создать...