Перейти к публикации

vasaqa

Гроверы
  • Публикации

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasaqa

  1. Занёс плюсанского на удачу,WW красавица)
  2. выкинь удобры,возьми ROST и не будешь знать беды )
  3. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Братко трип обязательно! :)Бразы,не поздно ли если я еще закину через неделю автоматов на балкон? Успеют вызреть?
  4. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Да,бро Растишка кулл) Пасиб,бро,сам уж жду не дождусь.
  5. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Центральная кола,и маленье соцветия цветут полным ходом! 5 Дней цвета!!!
  6. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Бро,ты совсем не в теме,читай выше,крыша накрылась,теперь растиха у меня на балконе)
  7. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Целые,бро. Могу обернуть скотчем-фольгой бро,брал для бокса.Кстати,есть пш-метр китайский,но сели батарейки,не знаю как поменять :(
  8. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Бро,горшок и так белый. Малыха подняла листки вверх,она дает понять что хочет пить?
  9. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Назрел вопрос,а земельки хватит на то чтобы шиши полноценно выросли??
  10. Пусть твой сладкий сыр растёт бАльшой-бАльшой ))))))) И чтобы не плесневел!!
  11. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Делаю ставки на то,что это сорт "Сладкоежка" ну нафиг этого Дядю Дизеля!
  12. vasaqa

    ----

    Сегодня фотки своей сладкоежки сделаю. Заглядывай )
  13. С цветом бро! Скоро попробуем
  14. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Спасибо что сказал,а то уж думал коцнуть на пробу )
  15. vasaqa

    ----

    Трясись за малыхами бро.. они потом тебя потрясут)))
  16. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Жду когда уже попробую.... первую сортовую шишу
  17. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    13.06.15 Малыхи радуются и цветут. 4 день цвета
  18. vasaqa

    Можно ли пересадить малыху?

    Если нормальный,то может не стоит геморится,бро,как думаешь?
  19. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Бро,читай выше,малыху уж гну по полной программе. Так я же вижу, но ствол не трогаешь.Бро,хочу дать ему еще не много вытянутся. Посоветуй как лучше сделать?
  20. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Бро,читай выше,малыху уж гну по полной программе.
  21. vasaqa

    Можно ли пересадить малыху?

    Сам ты убогий! Чего мою малыху убогой называешь?
  22. vasaqa

    Можно ли пересадить малыху?

    Бро фотки в репорте,я же написал. Сижу с телефона.
  23. vasaqa

    Можно ли пересадить малыху?

    Бро,она ж в 7л . Я думаю именно сейчас когда она начнет набирать "массу" то ей потребуется больше грунта.
  24. Малыхе 45 дней от Семки,2 день цветения, растет в 7ми литровом мешочке,не стресанет если пересадить в 50л мешок? P.S. фотки можно посмотреть в моем репорте,в подписи.
  25. vasaqa

    Аут на крыше [2015]

    Малышке 45 дней от семени , 2 день цветения ! Завтра малышка переезжает в 50ти литровый мешок с земелькой,а то маловато ей. P.S Малышку растягиваю по полной программе,кустится отлично. Думаю заказать еще автоматов,а то настолько криворукий что запорол все 11 семок которые приехали! :'(
×
×
  • Создать...