-
Публикации
416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя vasaqa
-
Неприметный аут 2015 (Auto AK-47, Top Skunk 44, WW)
тему ответил в Ogorodnik пользователя vasaqa в Брошенные репорты
Занёс плюсанского на удачу,WW красавица) -
выкинь удобры,возьми ROST и не будешь знать беды )
-
Братко трип обязательно! :)Бразы,не поздно ли если я еще закину через неделю автоматов на балкон? Успеют вызреть?
-
Да,бро Растишка кулл) Пасиб,бро,сам уж жду не дождусь.
-
Центральная кола,и маленье соцветия цветут полным ходом! 5 Дней цвета!!!
-
Бро,ты совсем не в теме,читай выше,крыша накрылась,теперь растиха у меня на балконе)
-
Целые,бро. Могу обернуть скотчем-фольгой бро,брал для бокса.Кстати,есть пш-метр китайский,но сели батарейки,не знаю как поменять :(
-
Бро,горшок и так белый. Малыха подняла листки вверх,она дает понять что хочет пить?
-
Назрел вопрос,а земельки хватит на то чтобы шиши полноценно выросли??
-
Пусть твой сладкий сыр растёт бАльшой-бАльшой ))))))) И чтобы не плесневел!!
- 792 ответа
-
- Раннецветы.
- Авто
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Делаю ставки на то,что это сорт "Сладкоежка" ну нафиг этого Дядю Дизеля!
-
Сегодня фотки своей сладкоежки сделаю. Заглядывай )
-
С цветом бро! Скоро попробуем
- 792 ответа
-
- Раннецветы.
- Авто
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Спасибо что сказал,а то уж думал коцнуть на пробу )
-
Трясись за малыхами бро.. они потом тебя потрясут)))
-
Жду когда уже попробую.... первую сортовую шишу
-
13.06.15 Малыхи радуются и цветут. 4 день цвета
-
Если нормальный,то может не стоит геморится,бро,как думаешь?
-
Бро,читай выше,малыху уж гну по полной программе. Так я же вижу, но ствол не трогаешь.Бро,хочу дать ему еще не много вытянутся. Посоветуй как лучше сделать?
-
Бро,читай выше,малыху уж гну по полной программе.
-
Сам ты убогий! Чего мою малыху убогой называешь?
-
Бро фотки в репорте,я же написал. Сижу с телефона.
-
Бро,она ж в 7л . Я думаю именно сейчас когда она начнет набирать "массу" то ей потребуется больше грунта.
-
Малыхе 45 дней от Семки,2 день цветения, растет в 7ми литровом мешочке,не стресанет если пересадить в 50л мешок? P.S. фотки можно посмотреть в моем репорте,в подписи.
-
Малышке 45 дней от семени , 2 день цветения ! Завтра малышка переезжает в 50ти литровый мешок с земелькой,а то маловато ей. P.S Малышку растягиваю по полной программе,кустится отлично. Думаю заказать еще автоматов,а то настолько криворукий что запорол все 11 семок которые приехали! :'(
