Перейти к публикации

ManeS

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ManeS

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. Бро хорош материал, очень тебе спасибо. Первый опыт запорол, второй тоже, с третим пока не спешу жду весну читаю форум. Продолжай в том же духе, и пусть растут хорошие)))
  2. Осталось найти хобби на зиму

  3. Первый опыт в ауте

  4. ManeS

    Поехали на море!?

    Утю-тю буду следить, удачки тебе БРО и больших Цветов!!! Мир
  5. Ой бро, бро, пусть поправляется растишка. Я своих 4 дня не видел уже( Буду надеятся что на природе с ними ничего не произошло.
  6. ManeS

    Второй опыт, много вопросов

    Вопросики выше, жду ответов) А пока скажу что в саду обитало 3 мужика, пришлось их убить( Осталось 3 растишки, теперь где-то в поле под солнцем греются.
  7. ManeS

    Второй опыт, много вопросов

    Насколько это все рентабельно, БРО? я не знаю, но пачка соды и бутылка уксуса не дорого стоят, а СО2 будет давать. Растению вроде нужен СО2 для производства сахара, я лично попробую, может даст свои плоды, а если не, то водичку газированной буду делать)
  8. ManeS

    Второй опыт, много вопросов

    С пересадкой всё просто, тут тема аута более интересна. Почему не стоит заморачиваться с СО2? конструкция 2х минутная - и растению вроде СО2 нужен В боксе сейчас обитаю 7 растих) Упаковано красиво_
  9. ManeS

    Второй опыт, много вопросов

    Спасибо большое, много мне еще читать))) Итак, пару дней прошло, и вопросики появились, очень рад что на них отвечают. Ответы на вопросы я записываю в свою тетрадку, там почти всё что нужно знать, ну и вопросы соответственно. Тетрадку использую как шпаргалку, в будущем думаю переписать в книгу. Вот вот. Недавно рыскал по интернету и нашел вот какое видео: kr3A8qgbJ-k В данном видео парень делает аппарат для ГАЗИРОВАНИЯ жидкости. Но главное не в этом, главное что там он делает СО2 генератор, посредством реакции уксуса (4-7%, 200грамм) и соды (5 столовых ложек). Думаю суть вы
  10. Поздравляю с высадкой БРО Будет расти большим большим и прущим))) Золу какую брал?
  11. ManeS

    Второй опыт, много вопросов

    Руки чуть выше жопы)))) - убило!! Окей, несколько вопросов закрыто. Да, жалко что из автиков клонов нельз делать. На счёт семян, мне даже удалось немного проростить, но я забыл про них, и проростали они пока не засохли полностью. Очень интересно что фемки получились. Расскажите пожалуйста как выводят сорта? Автоцветы? Фемки? Как скрещивают? Уж если честно, выращивать приносит и удовольствия больше, и свои "цветы" курить приятнее. Раньше много денег уходило барыгам, а сейчас свои цветы, приятно очень)))
  12. БРО больших цветов тебе, буду следить, сам хочу в ауте вырастить. Буду держать за тебя кулачки)
  13. Доброго времени суток мои джа братья и сестры. Первым делом хотел бы поблагодарить Вас от всей души, за то что 2 месяца назад отвечали на мои вопросы и помогли мне вырастить первый куст. Буквально в конце мая, мой первый опыт дал мне первый урожай. Скажу всем спасибо, ибо цветы были что надо) Хоть и в саду был дезертир опиливший девочек, но это был хороший урок, из которого выцвело первое правило сада - видишь мужика - УБИВАЙ ЕГО В ПЕРВУЮ СЕКУНДУ, НЕ ЖДИ ДО ЗАВТРА!!! Ладно ребят. Расскажу что имеется сейчас. Бокс: 100х100х120 (ШхДхВ) Лампа: ДНАТ 250W Куллера, два маленьких на вд
  14. ManeS

    Мои растишки, оцените

    не могу найти циркон этот чертов. Стимуляторов роста и т.п дохрена ,а циркона нет. Есть его альтернативы? Я на ближайшем рынке около часа бродил и всё таки нашел, в самой глуши рынка. тот кто ищет тот найдет.
  15. ManeS

    Мои растишки, оцените

    Да это и дураку ясно. Просто мои малютки как-то растут уж очень медленно( 18/6 режим, думаю на 24/0 ставить... но даже не знаю. и так растишки стресовали много, в холоде высадил, поливал сначала мало, да и лампу на пол метра от них подвесил. Постараюсь залить фотки сегодня-завтра. Чувствую я, это как репорт потом будет))) (кстати веду отдельные личные заметки по всему процессу. что бы в будущем пользоваться. так что репорт это 50% шанс)
×
×
  • Создать...