Перейти до публікації

GreySeeds

Гровери
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

5 Звичайний

ПРО GreySeeds

  • Звання
    Гров?! Цікаво...

Інформація гровера

  • Стаж грова
    До року
  • Інтереси
    Гідропоніка
    Ґрунт
    Indoor
    Сатіва
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Відвідувачі профілю

889 переглядів профілю
  1. Хорошо,бро. площадь под ДНАТ 400вт- оптимально 80x80 см!!!! высота 140-150 см!! с возможностью изменения положения лампы(чтобы можно было поднимать или опускать).Если меньше,то куст будет очень густым,свет не будет проникать под меньшие листья и растиха нормально не получит света.Строй бокс 150x80x80 (в/ш/г).Объём такого бокса будет 0,96 м3. если у тебя выдув 360 м3/ч этого БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО,можешь ещё смело туда фильтр вешать для такого объёма,который я предложил.А для твоего - это будет просто блеа ураган!Обязательно сделай вдув, кубометров на 150-200 и сажай два автика :-D или один гига
  2. Бро,мне кажется,или тебе вовсе не нужны советы,поскольку ты всё уже решил? Для днат 400 высота 100 см мала,это первое и самое важное замечание,ИМХО!
  3. GreySeeds

    ДНАТ мигает

    Друг,любое электромагнитное излучение имеет свою частоту,эффект "мерцание",это как раз,когда человеческий глаз начинает улавливать эту частоту,если есть сомнения в качестве,то купи люксометр и сделай замер,но поверь на слово, - всё в порядке. А вот насчёт твоих растих.Укрой их от прямого света дната.Возьми стаканчики пластиковые,лучше будет,если они не прозрачные,пшикни туда пару раз из пульвика и накрой свои ростишки от прямого света ДНАТА!!
  4. GreySeeds

    100 5357

    Размеры бокса напиши пожалуйста )
  5. а чё такого, что зацепило почтенных гроверов? Могли бы парню рекомендовать использование Led,или просто пообщаться на тему стоимости кВт.
  6. Поддерживаю Vasilika, скрутка,сечение 1.5 это какой-то лишний понт.Ответ кроется именно в дросселе.
  7. GreySeeds

    Вентиляция

    да, нормально у тебя всё,бро.
  8. переводить автики с 20/4 нельзя,иначе будут потере в весе продукта.
  9. GreySeeds

    Стелс авто лоу)эсл

    всё правильно говоришь,мирный,мы ему это и объясняем уже 2-й день.
  10. GreySeeds

    Безопасность

    Бро,гнуть всегда неплохо,имхо,преимущество - небольшая высота,больше урожая. недостатки - надо чаще палиться на делянке. Ты будешь делать нитками ловушки? :-D В индоре автики я начинаю гнуть на 16-20 день.Короче,когда 5-ти листник вылезет достойно.Весь смысл корневую не повредить,когда почувствуешь,что она хорошенько укоренилась,тогда и гни и не перестарайся,лучше чаще,но по-маленьку.
  11. GreySeeds

    Стелс авто лоу)эсл

    Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)
  12. GreySeeds

    Стелс авто лоу)эсл

    ну ладно давай я тебе пришлю 10 семян этого сорта устроим батл) баттл? я не против,только скажи,что за семена?
  13. GreySeeds

    Стелс авто лоу)эсл

    О чём и речь,для 26 дней очень маленькая.
×
×
  • Створити...