торф. табл. однозначно ништяк...)))))В ней есть то что нужно растихе в период первых 4 - 5 дней жизни ни больше ни меньче ...Корешок всегда приживается быстро и видно по растишке что ей там пиз....то )))))) И Итог радует )) Так если все хорошо тогда зачем заморачиватся по этому поводу )))))) мир всем
я начал делать 25% компот на 27 день из геофлоры универсальной потомучто нормальные удобряхи прийдут завтра и я не знаю что мне делать ..елке наверно пизда ?
на фалангу пальца было сухо ...да и вообще грунт чистый кокос с перл и верм .. сохнет быстро ... разве мог перелить когда опрыскивал перед сном ...или мож из за сульфика
ну спс добрый человек)))) чучуть успокоил))))) а на будущее чем можно заменить подоконник если нету бокса ..а то замочил еще и не очень хочется подоконник..
Спс за пособие начал читать ....по ходу что мне и нада ))))а то меня этот слабый рост параноит ...а в землю рановато наверно ночью пока холодно ....подскажи они еще должны попереть и в массу и в рост и вложусь в срок 2.5 месяца или я их этим подоконником стрэсанул ?