Перейти к публикации

maxkupr

Гроверы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxkupr

  1. На фото: 707 Truthband by Emerald Mountain, blue cheese, dinachem (все фотики) А листя пошли на кексы с изюмом и орешками (с одного в мясо)
  2. Понял, думал кто-то да не выжывет...
  3. Думал индор первый раз попробовать
  4. А что делать, что поменять/купить?
  5. Всем добра! Взгляните плз на фото- листья говорят, что что-то не так... но что? грунт: чернозем 80%, (перлит+ вермикулит) 20%. Перлит, вермикулит - не промыл вначале :( полив отстоянной кранухой со шприца по краям торф. горшка - раз в три дня до дренажа(40-60мл) Ph- не знаю ни воды, ни грунта :-( свет пока на рассаде: led 20wt 6500K 1600Лм (скоро должны перейти на Днат 400) кулер с системника Подскажите, что не так плз?
  6. И вот эта, думаю, самая первая на очереди, что скажете?
  7. Очередная фотосессия милых дамочек. @TEONANACTL @Godess_T @vitek77 - приглашаю к просмотру, каментам и советам! Сегодня отведали рипена последний раз. Внимание, Главный вопрос - на многих шишках появились луковицы на всех или почти всех растихах, и одна растиха (верхнее фото) такое впечатление, что начала уменьшаться в размерах (возможно опылилилась и отдает силы на семки?) Т.е. так понимаю их опылил местный деревенщина ... И что теперь делать - не обращать внимания, оставить дозревать недельку (сколько позволит погодка) и они будут и дальше сокращаться в размерах или их лучше рубит
  8. Хэлоу Бразы и Систы, выкладываю свежие фото растих - когда, когда же, когда же харвить)? @Godess_T, @TEONANACTL - Хотелось бы услышать Ваше мнение, насколько вызрели и сколько подержать, пролил рипеном всех разок, как думаете пару недель хватит или нужно больше? понимаю что многое от погоды зависит... Итак, Первые две сестренки (пролил рипеном 5 дней назад):
  9. maxkupr

    когда начать загибование ??

    @xDeimoSx У тебя подпись ссылается на фишинг сайт и тырит пароли... а именно сайт - http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/38691-sortsevernoe-siianie-fempervyi-grov/
  10. Вот еще на готове, как думаете когда эти лить рипенчиком?
  11. HI, Бразы. Всем откликнувшимся большое спасибо @kyla4ok73 @sanitar @Godess_T @TEONANACTL @foxuu1 жду дальнейших советов и каментов. Выкладываю свежие фото. Сегодня полил одну растиху рипеном, а теперь сомневаюсь не поторопился ли, может надо было позже, что скажете? ВОТ ЭТУ:
×
×
  • Создать...