Перейти к публикации

psyKlint

Гроверы
  • Публикации

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя psyKlint

  1. psyKlint

    На делянке завелся бомж.

    @Separ, бро, а ты не думал переодеться как в первый раз и поговорить с бомжом. Типо как тут мои орешки растут? Никто на них не посягает, ну звери всякие, другие бомжи))) он тебе все и расскажет, но уже с другой точки зрения)))
  2. psyKlint

    На делянке завелся бомж.

    или мочить тех бомжей, которые его грабят))) или на харве орехи колоть)))
  3. Кроме фотки, инфы о твоей растихе 0. Так и никто не подскажет, что не так.
  4. ты про удобряхи бро? Куриные или коровьи какахи самый смак в аут))) почитай на форуме, инфы море как и в каких пропорциях лить)))
  5. @Igor1990zapor, привет бро. Че такого синего накидал у растихи? А если жрут, то советую прикупить сразу "фитоверм" (давать по листу) и "гроза" от слизняков. Удачного грова. Место вроде хорошее))) Какой грунт?
  6. psyKlint

    Фото месяца

    Воспоминания о зиме))) Авто Мазар, 25 дней цвета.
  7. psyKlint

    Показала пол на 3й день!!!

    Новый сид-банк скороспелых сортов "Сусанин". Бро, не скинешь новых фоток? :)
  8. @CaHb4o, бро, на мой взгляд еще недельку-две до рипена, когда стигмы примерно на 50% рыжими станут.
  9. psyKlint

    Growbox

    А чего бы и нет))) лорика например под ЭСЛку.
  10. psyKlint

    Поролон в ауте как считаете?

    @foxuu1, бро, почитай про использование гидрогеля. А особенно если с деньгами нет напрягов, то он лучший вариант.
  11. psyKlint

    кругом одни кидалы

    Да все правильно автор тему создал. Денег он уже не вернет, зато некоторым читающим инфа будет полезна, чтоб не повторялось таких ситуаций.
  12. psyKlint

    менты

    бро, а ты скажи что эти саженцы потом пойдут в аут, так как дома выращивать это ваще нереально палевно и ты не готов на такой рисковый шаг))) лично для меня аут - это как разнообразие в грове. Много в ауте не насобираешь (в моем регионе), зато получишь удовольствие от процесса. И заодно будет отмаз, типо мало наросло и хватит покурить на пару месяцев, а следующий урожай будет только к следующему сезону.Осталась только та проблема, что домой он к тебе еще раз в гости не попросится и не спалит растихи еще раз? Ну на крайняк их можно будет убрать в шкаф на несколько часов. Ну вот я бы попробо
  13. @crazygrower69, отличная растиха бро! И новый бокс всегда в радость))))) бро, а можешь уточнить? МФК все таки может 3г/л? Просто я добавляю в свой компот на цвет 0.3г/л МФК, а у тебя выходит в 10 раз больше или я что то не так понял? :) ведь 3мг=0,003г, а это мало =))))
  14. @NooBoGrow, отличный кустик бро Мексика у меня на очереди в след гров))) как приход, можешь хоть немного описать? бро, я по такому рецепту поливал: СМ-1.4г/л, МФК-0.6г/л.
  15. да тоже все потихоньку))) считай больше полу года на 2й гров не решался, но потом все таки замутил новый, беспалевный бокс и доволен как слон))) у меня ща Мазар(от эррорс) дозреет и тоже посажу ФастБадс, у меня их 8 семян)))) 5 из которых чисто бонусные (Мексиканские авиалинии) а так еще Ананасовый экспресс, Кристалл мет и Калифорнийский снег. Буду сажать по 2 растихи за цикл, как раз на четыре грова))))А Тутанхамон - это сила))) Я вот друга каждый раз накуриваю и каждый раз его зачетно кроет, даже не смотря на то, что курит совсем по чуть-чуть. А вот если немного больше сыпануть, то он вообщ
  16. @denis503, здарова бро! Спасибо! Как у тебя дела? Сейчас гровишь? :)
  17. @Гриндер, согласен с тобой бро, особо не парит, но явно чего то немного не так)))) Растихе уже 60 дней, из них 11 дней предцвета и сегодня только 3 неделя цвета, так что до харва ей еще минимум месяц)))) она у меня с самого начала тормозила и усики показала только ближе к 40 дню, поэтому так и кажется, что скоро харв)))
  18. @Гриндер, от души бро! Я сужу по этой картинке и это только мои домыслы, поэтому и надеюсь, что меня может кто поправит, если я не прав)) А с ПШ бро, все в порядке, да и темпа тоже выше 28 не поднимается.
  19. @Шоквечен, здарова бро отличные растихи как я понял бокс у тебя небольшой, значит лучше садить индюху))) я конечно фотики не растил, да и сейчас автиков опять закупил. Но до этого мне очень хотелось поднять 100% индюшный фотик "Afghan kush" от "World of seeds", но там фасовка тока по 3 семки была, а мне стока одного сорта ни к чему! Поэтому и набрал разных сортов автиков по одной семке каждого. И еще понравилось описание и отзывы хорошие про "Big bud" от "Bulk seeds".
  20. <<<--- 60 день от каски, 21 день цвета --->>> Всем привет Растиха потихоньку набирает в весе, что несомненно радует. Особых проблем с листьями нет, только совсем чутка подсыхают кончики, посмотрю как будет после последнего компота и если сохнуть будут дальшее, то думаю дать побольше калия (МФК) или я не прав? :) А те точки, что появились раньше, так и остались такого же размера. Короче, никакие болезни не прогрессируют Температура 24-28*С, влажность 20-30%. И как обычно, график последних поливов: -03.04 полив 6л 100+% компота. Добавил Боны +1мл/6л и МФК +0.
  21. так это к тебе вопрос)) или я чего то не понял? :) я Тутанхамона на цвете 9,5 недель продержал (66 дней)
  22. я б минимум на цвете подержал 8 недель, ну а там по состоянию. да будет он переть, не переживай))) тоже эти сообщения видел. У меня с трихомами порядок, завтра фотки скину))) Бро, не забывай писать скок они цветут уже))
  23. psyKlint

    вопрос по приходу....

    авто Тутанхамон от Эррорсов ты описал почти на 100% ))) а еще с него движуха в теле очень хорошая)))
  24. psyKlint

    подскажите что с растихой?

    @yhbjninig, ты забыл написать чем поливаешь и какой ПШ)))) и еще ты забыл растиху вовремя загнуть)))
  25. psyKlint

    Странные кончики листьев.

    у меня наоборот было. При ПШ на входе 6.5-6.8 лезли траблы с листьями. По совету снизил его до 6.0-6.3 и все стало гуд!
×
×
  • Создать...