-
Публикации
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя psyKlint
-
@Separ, бро, а ты не думал переодеться как в первый раз и поговорить с бомжом. Типо как тут мои орешки растут? Никто на них не посягает, ну звери всякие, другие бомжи))) он тебе все и расскажет, но уже с другой точки зрения)))
-
или мочить тех бомжей, которые его грабят))) или на харве орехи колоть)))
-
Кроме фотки, инфы о твоей растихе 0. Так и никто не подскажет, что не так.
-
Мой Первый Опыт Высадка Авто И Фото В Аут
тему ответил в Igor1990zapor пользователя psyKlint в Репорты Новичков
ты про удобряхи бро? Куриные или коровьи какахи самый смак в аут))) почитай на форуме, инфы море как и в каких пропорциях лить))) -
Мой Первый Опыт Высадка Авто И Фото В Аут
тему ответил в Igor1990zapor пользователя psyKlint в Репорты Новичков
@Igor1990zapor, привет бро. Че такого синего накидал у растихи? А если жрут, то советую прикупить сразу "фитоверм" (давать по листу) и "гроза" от слизняков. Удачного грова. Место вроде хорошее))) Какой грунт? -
Воспоминания о зиме))) Авто Мазар, 25 дней цвета.
-
Новый сид-банк скороспелых сортов "Сусанин". Бро, не скинешь новых фоток? :)
-
Когда на рипен ? сорт незнаю-просто незнакомка:)
вопрос ответил в CaHb4o пользователя psyKlint в Вопрос - ответ
@CaHb4o, бро, на мой взгляд еще недельку-две до рипена, когда стигмы примерно на 50% рыжими станут. -
@foxuu1, бро, почитай про использование гидрогеля. А особенно если с деньгами нет напрягов, то он лучший вариант.
-
Да все правильно автор тему создал. Денег он уже не вернет, зато некоторым читающим инфа будет полезна, чтоб не повторялось таких ситуаций.
-
бро, а ты скажи что эти саженцы потом пойдут в аут, так как дома выращивать это ваще нереально палевно и ты не готов на такой рисковый шаг))) лично для меня аут - это как разнообразие в грове. Много в ауте не насобираешь (в моем регионе), зато получишь удовольствие от процесса. И заодно будет отмаз, типо мало наросло и хватит покурить на пару месяцев, а следующий урожай будет только к следующему сезону.Осталась только та проблема, что домой он к тебе еще раз в гости не попросится и не спалит растихи еще раз? Ну на крайняк их можно будет убрать в шкаф на несколько часов. Ну вот я бы попробо
-
Think Different(DP)/Гроубокс системник/40x60x20/ЭСЛ
тему ответил в crazygrower69 пользователя psyKlint в Репорты на земле
@crazygrower69, отличная растиха бро! И новый бокс всегда в радость))))) бро, а можешь уточнить? МФК все таки может 3г/л? Просто я добавляю в свой компот на цвет 0.3г/л МФК, а у тебя выходит в 10 раз больше или я что то не так понял? :) ведь 3мг=0,003г, а это мало =)))) -
@NooBoGrow, отличный кустик бро Мексика у меня на очереди в след гров))) как приход, можешь хоть немного описать? бро, я по такому рецепту поливал: СМ-1.4г/л, МФК-0.6г/л.
-
2й гров. Авто Мазар. ЭСЛ. Бокс: 155х75х46.
тему ответил в psyKlint пользователя psyKlint в Репорты Новичков
да тоже все потихоньку))) считай больше полу года на 2й гров не решался, но потом все таки замутил новый, беспалевный бокс и доволен как слон))) у меня ща Мазар(от эррорс) дозреет и тоже посажу ФастБадс, у меня их 8 семян)))) 5 из которых чисто бонусные (Мексиканские авиалинии) а так еще Ананасовый экспресс, Кристалл мет и Калифорнийский снег. Буду сажать по 2 растихи за цикл, как раз на четыре грова))))А Тутанхамон - это сила))) Я вот друга каждый раз накуриваю и каждый раз его зачетно кроет, даже не смотря на то, что курит совсем по чуть-чуть. А вот если немного больше сыпануть, то он вообщ- 104 ответа
-
2й гров. Авто Мазар. ЭСЛ. Бокс: 155х75х46.
тему ответил в psyKlint пользователя psyKlint в Репорты Новичков
@denis503, здарова бро! Спасибо! Как у тебя дела? Сейчас гровишь? :)- 104 ответа
-
2й гров. Авто Мазар. ЭСЛ. Бокс: 155х75х46.
тему ответил в psyKlint пользователя psyKlint в Репорты Новичков
@Гриндер, согласен с тобой бро, особо не парит, но явно чего то немного не так)))) Растихе уже 60 дней, из них 11 дней предцвета и сегодня только 3 неделя цвета, так что до харва ей еще минимум месяц)))) она у меня с самого начала тормозила и усики показала только ближе к 40 дню, поэтому так и кажется, что скоро харв)))- 104 ответа
-
2й гров. Авто Мазар. ЭСЛ. Бокс: 155х75х46.
тему ответил в psyKlint пользователя psyKlint в Репорты Новичков
@Гриндер, от души бро! Я сужу по этой картинке и это только мои домыслы, поэтому и надеюсь, что меня может кто поправит, если я не прав)) А с ПШ бро, все в порядке, да и темпа тоже выше 28 не поднимается.- 104 ответа
-
Шоквечен: Auto New York Diesel Fem. / Auto Maxigom Fem. (Pf/мгл/днат).
тему ответил в Шоквечен пользователя psyKlint в Репорты Новичков
@Шоквечен, здарова бро отличные растихи как я понял бокс у тебя небольшой, значит лучше садить индюху))) я конечно фотики не растил, да и сейчас автиков опять закупил. Но до этого мне очень хотелось поднять 100% индюшный фотик "Afghan kush" от "World of seeds", но там фасовка тока по 3 семки была, а мне стока одного сорта ни к чему! Поэтому и набрал разных сортов автиков по одной семке каждого. И еще понравилось описание и отзывы хорошие про "Big bud" от "Bulk seeds". -
2й гров. Авто Мазар. ЭСЛ. Бокс: 155х75х46.
тему ответил в psyKlint пользователя psyKlint в Репорты Новичков
<<<--- 60 день от каски, 21 день цвета --->>> Всем привет Растиха потихоньку набирает в весе, что несомненно радует. Особых проблем с листьями нет, только совсем чутка подсыхают кончики, посмотрю как будет после последнего компота и если сохнуть будут дальшее, то думаю дать побольше калия (МФК) или я не прав? :) А те точки, что появились раньше, так и остались такого же размера. Короче, никакие болезни не прогрессируют Температура 24-28*С, влажность 20-30%. И как обычно, график последних поливов: -03.04 полив 6л 100+% компота. Добавил Боны +1мл/6л и МФК +0.- 104 ответа
-
Днат250,ЭСЛ150,Blueberry(автик.фем)&Mazar(автик.фем)vsScorpion,индор,грунт,второй гров
тему ответил в Scorpion пользователя psyKlint в Репорты на земле
так это к тебе вопрос)) или я чего то не понял? :) я Тутанхамона на цвете 9,5 недель продержал (66 дней) -
Днат250,ЭСЛ150,Blueberry(автик.фем)&Mazar(автик.фем)vsScorpion,индор,грунт,второй гров
тему ответил в Scorpion пользователя psyKlint в Репорты на земле
я б минимум на цвете подержал 8 недель, ну а там по состоянию. да будет он переть, не переживай))) тоже эти сообщения видел. У меня с трихомами порядок, завтра фотки скину))) Бро, не забывай писать скок они цветут уже)) -
авто Тутанхамон от Эррорсов ты описал почти на 100% ))) а еще с него движуха в теле очень хорошая)))
-
@yhbjninig, ты забыл написать чем поливаешь и какой ПШ)))) и еще ты забыл растиху вовремя загнуть)))
-
у меня наоборот было. При ПШ на входе 6.5-6.8 лезли траблы с листьями. По совету снизил его до 6.0-6.3 и все стало гуд!

