Перейти к публикации

high

Гровер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О high

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Вот так номер))))))) Бывает и часто и самое смешное что это один и тот же человек все время))))) ура! хоть один понимающий человек! да, мне кажется эти люди на паразитируют на нас!
  2. У Вас когда-нибудь было такое, когда после прекрасного. воодушевляющего покура, в самый кайф, просветление и вообще самую солнечную минуту вашего трипа, вам вдруг начинают звонить совершенно внезапные люди, так и пытаясь отвлечь и вообще отнять ваше внимание от кайфа, такое ощущение что эти энергетические пиявки так и чуют прилив вашей энергии?
  3. опытным путем установленно, что из мужиков можно готовить "сюзьму", эффект очень сильный
  4. в общем в наличии был пацан после недельной просушки, недосушенный. к слову сказать само растение ничем на пахло,а вот в сушенном виде воняло как старые потные носки готовил по рецепту "сюзьма" 1. раскалить сковородку с растительным маслом 2. бросить зелень жарить 2 минуты 3. добавить сахар (у меня было ~3 столовых ложки) подержать 2 минуты на огне 4. выключить газ и оставить все остывать в сковородке чтобы это хоть как-то съесть я положил эту обжаренную массу в салат из варенной свеклы натертой на крупной терке и покрошенным туда черносливом. как есть эту зелень просто так я ума не при
  5. high

    IMG 20140515 184508

    что за сорт?
  6. high

    подскажите что это

    пацан отправлен на сушку, хочу из него попробовать каномасло сварить. кто-нибудь пробовал?
  7. high

    подскажите что это

    завтра срежу мне просто на секунду показалось, а вдруг это гермик, хотелось понаблюдпть)))
  8. high

    подскажите что это

    ребят гляньте 1. кажется пацан? просто на некоторых веточках из этих почек кажется листики растут!! 2. другое растение,как будто бы девка?
  9. ребята вопрос, у меня растение росло 3 месяца пока не показало пол, и похоже. что это пацан, а может и гермик, в общем можно ли из него масло сделать чтобы потом кексы печь? если можно то как?
  10. high

    Как сушить?

    ребят, подскажите, у меня растение росло 3 месяца и тоолько сейчас показало пол, похоже на паца. так вот, пацна просто сушить или пролечивать? будет ли толк от пролечки?
  11. high

    подскажите что это

    бля,никак фотки не могу прикрепить
  12. подскажите пожалуйста что это, просто листья лезут или растение собирается пол показать?
  13. high

    советы по организации бокса

    поднимать пол и опускать потолок возможности нет. почему вентиль должен дуть сверху вниз? если жар поднимается вверх,может лучше снизу вверх? или на стены повесить несколько вентилей,они просто воздух будут гонять, а сверху будет труба с винтом на вытяжку.
  14. всем привет! прошу совета по постройке бокса, появилось место под бокс высота 2,20, ширина 80, длинна 2,20. выглядеть это будет как скрытый за стеной карман. все внутри будет обшито пенофолом, хочу повесить 4 Дната в шахматном порядке. http://www.avroragro.ru/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B/Philips-Green-Power-%D0%94%D0%9D%D0%B0%D0%A2-400W.html можно ли обойтись без култюбов? и обязательно ли на цветение менять лампы? - можно ли использовать одни лампы на весь цикл?-не думаю что будет возможность менять хочу по стенам поовесить лампы на досвет, покатят ли фито-лампы? или есть ли какие-н
×
×
  • Создать...