Нет, я вообще не привык бро их опускать, и я понимаю, что 2 опыт это очень мало и все еще впереди, но просто когда действуешь по инструкциям, когда уже кажется, что основные каноны изучил, столько сил в это вложил, все было хорошо, росла, не болела, а тут раз и запаха почти нет и начинаешь загоняться, что в итоге получится простая красивая трава, не более.. сама девочка выросла 70 см, много цветов, хороших на мой взгляд это очень меня радует, надеюсь еще может со временем начнет увеличивать запах, да и надо на пробу наверное срезать , узнать что вообще получается, есть парочку уже таких, боле