Перейти к публикации

nikushor

Гроверы
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя nikushor

  1. nikushor

    IMG 7246

  2. nikushor

    IMG 7234

  3. nikushor

    IMG 7229

  4. nikushor

    IMG 7145

  5. nikushor

    IMG 7141

  6. nikushor

    IMG 7132

  7. nikushor

    IMG 7124

  8. nikushor

    IMG 7085

  9. nikushor

    IMG 7070

  10. nikushor

    IMG 7051

  11. nikushor

    IMG 7039

  12. nikushor

    IMG 7028

  13. nikushor

    IMG 6934

  14. nikushor

    IMG 6884

  15. nikushor

    IMG 6880

  16. nikushor

    IMG 6869

  17. nikushor

    IMG 7003

  18. 11.08. Общий вид - Вообщем ни каких изменений всё идёт как должно ити. Полив каждый день по 0.8 литра на горшок, чередую через день вода -компот(компот GHE по их таблице), температура в боксе примерно та же что и на улице +33 максимум. Запах не значительный но узнаваемый) BigDevil зацвёл раньше всех где то на третей не деле и пока лидирует. Местами начали появляться трихомы) Iron Curtain Auto - то же цветёт полным ходом. А вот АК47 после моих тренировок - ему уже полтора месяца, а вот зацветать не хочет. А вот два Гагарина - совершенно разные кустики один кустится,много веточек,п
  19. 04.08. Общая картина Gloria (Gagarin auto) - Galina (Gagarin auto) - Ak47 - что то похожее... Dana (BigDevilAuto) - Diana (BigDevilAuto) - Dasha (BigDevilAuto) - Irishka (Iron Curtain Auto) - Чё-то, где-то... Ну и немного расширил бокс... В общем на данный момент ситуация такова - ВигДевилы и Iron Curtain Auto начали цвести, АК47 вроде бы показал свои половые признаки(пока ещё сомневаюсь), а вот Гагарины что то мне не нравятся..... У обоих кустиках нижние листья чёто не важные....Поливаю раз в два дня примерно по литре на горшок,PH - 6.8,Температура в боксе 30-34 не бол
  20. 08.07. Все вылезли, переходим на следующий этап... Ak-47 - то ли мальчик, то ли девочка интересно кто выйдет) BigDevil(1) -, посажены с BigDevil(2) -на пару дней раньше. BigDevil(3) - последненький...нужно будет как нибудь их назвать чтоб не путать... Iron Curtain - И два Gagarin (1) -и (2) -вот-вот) И общая картина, с установленным Cooltube....который реально помогает сбить температуру. без Cooltube днём до 38 градусов, жарило конкретно.... Режим 18\6 ночь наступает в 14-00 до 20-00, то же для того чтоб снизить температуру, в итоге имеем температуру днём 30-32 градуса, ночью 28-30 г
  21. 04.07. Были замочены фемки...По проращиванию в первый раз проращивал в ватных тампончиках, а во второй раз ,дал фемкам поплавать и утонуть в водичке после чего также как и в первый раз положил в коробочки из под леденцов, но уже в туалетной бумаге слегка оббрызгав из пуливизатора... Что в туалетной бумаге, что в ватных тампончиках результат один и тотже, что по времени, что и по температурным условиям.... 06.07. Подготовил горшки и замешал землю - В вёдрах насверлил отверстий на дне и по бокам на уровне где будет находится пенопласт - Засыпал на дно ломаного пенопласта - Вот такую зе
  22. Приветствую Так как первый гров прошёл, а выращивать и ухаживать понравилось больше чем употреблять, решил замутить второй гров с прилагающим репортом. Заказал в том же сидбанке фемки Iron Curtain Auto*1, Gagarin Auto*2, Big Devil Auto*1 и с первого заказа оставались бонусные АК-47(не фем) и две Big Devil Auto. Проблем с проращиванием, выращиванием и всем остальным с первым заказом не было , вот и решил не рисковать и заказал там же в plantamaster. Есть не большой плачевный опыт с другим банком, брал лориков#2 не фем для аута, из 19 - один лорик цветёт и пахнет, а остальные метра по 2,5
  23. Нет. Я ещё не чего не решил, это всего лишь проект, под определённое место, а как он(проэкт) подходит или нет, что убрать что добавить... Нужны просто советы гроверов и не только, имеющие практику или может у кого нибудь бокс с примерно такимиже размерами и условиями установки... Днат 400 потаму как комплект с пусковой уже есть,вот его и рассматривал. Были мысли ещё оформить всё в LED формате, но практики мало ещё...
  24. Приветствую форумчан и гостей форума. После первого ("удачного" как для первого раза) гроува, решил собрать себе бокс для утеплённого балкона, так как первый Гроув проводил в шкафу каторый находится у товарища на летней кухне, что не очень удобно... А на балконе есть уголок в/ш/г- 100/135/55 который хочу использовать для установки бокса.... И так , вот есть первые наброски бокса... Бокс будет сделан из ДСП в виде тумбы. В нём два отсека - отсек для растишек и тех.отсек. Отсек для ростишек примерно в/ш/г - 100/100/55 Тех.отсек в/ш/г-100/35/55 В отсеке для расишек свет ДНАТ400 в култубе,
  25. По моим наблюдениям, Они как тормазнули (стрессонули) в темной, холодной в начале Веги 48 часов без света и тепла.... Так и остались отставать друг от друга...Кстати по пручести самый прущий получился XL, XXL как не удивительно самый слабый, а вот L - середнячёк. По плотности шишек ситуация аналогичная....XXL хоть и был больше всех и шишек было больше но они получились какие-то воздушные смолы не так как у других(Шишки для попироски). Есть подозрения почему так,но пока ещё разбираюсь, подозревают что отражатель от ДНАТ не охватывал его полностью светом .… так как я считал что он больше всех и
×
×
  • Создать...