Перейти к публикации

nikushor

Гроверы
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя nikushor

  1. nikushor

    Ak-47

  2. nikushor

    IMG 6934

    Из альбома: Ak-47

  3. nikushor

    IMG 6903

    Из альбома: Big Devil Auto

  4. XXL Нашел одну янтарную Шишка) - Дьявол - Это насобирал стигм и в"жёлудь" от бахил, на гостинчик) Ну а это корневая XXL - Пока не взвешивал, думаю не меньше чем с других. Завтра взвешу. Шишки ушли на пролечку в холодильник)
  5. nikushor

    IMG 6880

    Из альбома: Ak-47

  6. nikushor

    Фото месяца

    Big Devil Харвест -
  7. nikushor

    ХАРВЕСТ)

    Из альбома: Big Devil Auto

  8. Практически две недели, как сушится XL и L...Сегодня сломал веточку и услышал долгожданный хруст. Принято решение собрать и взвесить шишки с двух кустов. Сначала была проблема с поиском весов, электронных не нашел....нашел совковые аптечные, но без гирек.....Гирьки у меня были, как говорится "эхо войны"...дома всё пригодится, вот и пригодилось - Сначала взялся за "L" - Получилось 52 грамма, затрамбовал, пол литровую банку....липкая....её туда она аж обратно вылазит))) С "L" куста было до этого искурено как минимум примерно грам 5., т.е беру 57 честных грамм шишек... Следующая "XL" -
  9. Немного о корнях , честно говоря не думал я что так сильно они разрастутся. Земля в горшке была полностью обвита корнями особенно низ с пенопластом. XL - L - У самого маленького(L) куста корневая была чють меньше развита чем у среднего(XL) Так же продолжается сушка, в боксе уже 10 день(температура б боксе 18-24, плюс постоянно работает вентиляция) Шишки уже практически сухие, тот который высыхает на корню, где то на 50% просох. Что интересно что как по вкусу так и по эффекту, XL от L отличаются. У маленького куста шишки на вкус более крепкие, смолистые немного сладковатые оказыв
  10. Спасибо Бро, хоть кому-то интересно. А то фотографировал и думал зачем,кому оно нужно.... Ноу-Хау в репорте нет, всё бонально по отработанной,проверенной людьми схеме. Гров первый так что старался не мудрить. Удобрения какие были, PH-метра нет,влажность не чем померять....единственное по чём ориентировался так это по листу. Если будет ещё гров то обязательно что-то прикуплю.... Щас хочу ещё корневую сфоткать интересно на сколько разрослась. А по поводу веса хоть пока ещё процесс сушки, но шишки всё равно вкусные, до контрольного взвешивания не все шишки доживут
  11. nikushor

    235

    Из альбома: Big Devil Auto

  12. nikushor

    233

    Из альбома: Big Devil Auto

  13. nikushor

    232

    Из альбома: Big Devil Auto

  14. nikushor

    230

    Из альбома: Big Devil Auto

  15. nikushor

    229

    Из альбома: Big Devil Auto

  16. nikushor

    228

    Из альбома: Big Devil Auto

  17. nikushor

    227

    Из альбома: Big Devil Auto

  18. nikushor

    225

    Из альбома: Big Devil Auto

  19. nikushor

    224

    Из альбома: Big Devil Auto

  20. nikushor

    223

    Из альбома: Big Devil Auto

  21. nikushor

    222

    Из альбома: Big Devil Auto

  22. nikushor

    221

    Из альбома: Big Devil Auto

  23. nikushor

    220

    Из альбома: Big Devil Auto

  24. nikushor

    219

    Из альбома: Big Devil Auto

  25. nikushor

    211

    Из альбома: Big Devil Auto

×
×
  • Создать...