Практически две недели, как сушится XL и L...Сегодня сломал веточку и услышал долгожданный хруст.
Принято решение собрать и взвесить шишки с двух кустов.
Сначала была проблема с поиском весов, электронных не нашел....нашел совковые аптечные, но без гирек.....Гирьки у меня были, как говорится "эхо войны"...дома всё пригодится, вот и пригодилось -
Сначала взялся за "L" -
Получилось 52 грамма, затрамбовал, пол литровую банку....липкая....её туда она аж обратно вылазит)))
С "L" куста было до этого искурено как минимум примерно грам 5., т.е беру 57 честных грамм шишек...
Следующая "XL" -