Перейти к публикации

mara25

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mara25

  1. mara25

    Pirocase - защищать личное.

    Это как получается, носишь его в кармане с готовностью нажать кнопку если вдруг с тобой заговорят, нажимаешь и дым пошел?
  2. Возможно перенести тему в барахолку?
  3. Прошу перенести тему в барахолку Добрый день Продаю 2 лампы оба отработали 2 месяца Светильник ДНАТ 400 ват + лампа Philips green power фито Включил в сеть и работает! Светильники идут со шнуром и вилкой В комплект Светильника для натриевой лампы ДНАТ 400 входит: -Дроссель электромагнитный Philips, -Конденсатор большой емкости -Професиональный отражатель Аланод -прочный пластиковый или оцинкованый /крашеный металический корпус -Пусковое устройство ИЗУ (пускатель) - Фито Лампа Philips green power Идеальный спектр для растий! ЭСЛ 200 вт LUMII EnviroGro Cool Количество
  4. У меня бокс 80л пластиковый контейнер. Заказал 4 вида спор 1) Насчет влаги и обдува бокса: какой увлажнитель выбрать, как осущевствить подачу тумана в бокс (они же не продаются с трубочками), как часто включать (есть таймер, дома бываю редко). 2) Зачем ионизатор грибам 3) Нужен ли автомобильный очеститель воздуха, если применяется кварцевая лампа, как он работает (качает извне в бокс прогоняя через фильтр?) 4) Как часто нужно включать кварцевую лампу (на каких этапах) 5) Возможно ли заменить мед (для создания жидкой грибницы) на что-то другое? (сейчас его не достать) 6) Сколько
  5. Привет, заказал споры ) спасибо за бонус киньте кто-то в личку статьи полезные по выращиванию
  6. текст ветки: Привет ребята Скрестил Mazar (Doutch Poison) рег и Snow Fruit (Sweet Seeds) фем. Получил хорошие семена, с тгк в районе 20% Индика, но регуляры фотопериод. Растил в индоре под днат 600вт/м2 методомо ScrOG. Выхлоп 300-400гр сухого с квадрата. Продаю по 10 грн/семя Знаю что по правилам нужно раздать тестерам. Сказать честно особо желанием раздавать не горю, подскажите скольким тестерам и сколько семян) и вставайте в очередь Высылаю наложенным платежем. К каждому заказу ложу бонусы Пишите, отвечу на любые вопросы, также есть фото грова с нуля, но надо позама
  7. Дорого выходит канальник + фильтр, может лэд рациональней?
  8. Думал кинул фото, протупил
  9. Есть возможность высадить в аут пока не поздно, могу пересадить в землю в горшки, как лучше?
  10. Пш 7.0, ростки в субстрате (торфяном) растут вторую неделю, поливают по схеме валагро без развитой корневой, и вивой.. как лечить, что может быть?
  11. 1.5×1.5×2м = 4.5м3 Для днат600 4.5 м3* 80 = 360м3 на выдув. Помогите подобрать канальник и фильтр, с цифрой согласны? Может кто ссылкой поделится
  12. Помогите подобрать, я посчитал По первому образцу сделать дороже 1.5×1.5×2м = 4.5 м3 Для днат600 4 м3* 80 = 360м3 на выдув. Подскажите не ошибся ли и может поделитесь ссылочкой у кого взять )
  13. mara25

    Помогите, умираем

    Беру малым mc крем, мегафол и кендал, стоит?
  14. mara25

    Помогите, умираем

    Вот и я так же подумал, почему ты считаешь что пересадить в 10л горшок с черноземом во вред? корни плохо среагируют? на что, на смену ph и засолености резкую? Помог бы Advanced Nutriens Revive или Ghe Kleen и какой у обоих принцип действия (как они вымывают соли) ? Продаются ли здесь на разлив? Кажется я ступил с землей и купил для пальм (посмотрю что там на пачке, но боюсь что там торфа много), какой ph держать?
  15. mara25

    Помогите, умираем

    ожог? так ппм на выходе 700 стоит пересадить?
  16. Растет в 6 л , земля(не чернозем, а торфяная + кокос мелкая фракция 50/50) Пш 6.8, ппм 700 Освещение стояло лэд 200, поставил днат 400 для синего спектра кормлю по схеме ghe-valagro вегой
  17. Растет в 6 л , земля(не чернозем, а торфяная + кокос мелкая фракция 50/50) Пш 6.8, ппм 700 Освещение стояло лэд 200, поставил днат 400 для синего спектра кормлю по схеме ghe-valagro вегой
  18. Спасибо, проросли, все кроме 2-ух дизелей. отдельное спасибо за Большой бонус.
  19. Спасибо kriss, как всегда все пришло быстро и красиво, за бонусы спасибо. Уже проросли все 36 штучек. (100% проростаемость) сейчас закажу еще, стучу в личку.
  20. Ребята, а видели GMO BCSEEDS особенно цену. Уверен, что развод, но какие загонные.
  21. думаю с семкой моя лажа, кончик корешка обломался при пересадке, так что орешки хорошие спасибо, думаю взять серебро чуть попозже, на весну буду готовиться. советом поможешь может, первый опыт у меня с серебром будет.
  22. Обдув будет, но форточка тоже тема, жару от 2-ух 600 Ватт снимает. Тонких ножек по любому не будет, Атлет такие чудеса делает. Я им щелбаны даю, а они как на пружине назад. за совет спасибо, буду думать куллер ставить.
  23. @egoi4ko1313 @Толя @MarlinMarley @Frans @SerbianSeeds° Спасибо за участие =) Схема Valagro, + биостимуляторы Radifarm, Viva, ближе к цвету MC Завязь, Benefit, Sweet, хочу еще Hesi Boost под корень. Спасибо Форточку в баньке открываем и дует за*бись =)) пока так, куллер по надобности подкупится.
  24. Пересадил девочек в горшки, побрызгал второй раз препаратом Атлет. В лунку добавил Триходермин, буду добавлять в течении грова. Растут под 2-мя 600Ватт Днат (и 1 лэд хз-сколько Ватт, но не много, друг дал)
  25. @RebelDemon @MarlinMarley @vanomyradelli @beny @kriss Всем спасибо @RebelDemon Почему мало? это кокос, помню, читал объем как 1:3 на земле. У меня фотопереодичные росли на кокосе в 9*9*9см горшках, выросли в мой рост (не преувеличиваю, правда спиздили)
×
×
  • Создать...