Перейти к публикации

Kabanzzz

Гроверы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kabanzzz

  1. Молодец, что начал! Ибо я тоже задался вопросом, но не начал вот тема сдесь https://jahforum.org/topic/14314-rastit-vverkh-korniami/
  2. Да это не спаленая верхушка! это у тебя весь куст такой! у тебя либо передоз, либо дефицит Р-К, Ожоги совсем на вид не такие!!! когда ожог обычно то лист теряет цвет,а у тебя вообще покраснели!это чёт с химией не лады у растихи! Нет, куст не весь такой, а только сверху. Листья наполовину отсохли (как на фото). Сомневаюсь, что это химия, ибо поливал точно так же как и два других автика - нозен лайт и макси гом. Этот дварф стоял под самим стеклом култюба (ок 10 см), может его и поджарило. Температура иногда до 40 поднимается. МИР!
  3. Бразы, я по ходу спалил верхушку у вайт дварфа. Есть смысл дальше растить его?
  4. Kabanzzz

    my

  5. Kabanzzz

    IMG 20140527 193257

    Из альбома: my

  6. Kabanzzz

    IMG 20140527 193245

    Из альбома: my

  7. Kabanzzz

    IMG 20140527 193228

    Из альбома: my

  8. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    Давно перевернул? =)) от прорастания ЭЭэээй, barbasol, ты где пропал, бро? )))
  9. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    Круто! Проблемы какие-то видишь специфические, в росте не отстает?
  10. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    Давно перевернул? =))
  11. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    Сам многоуважаемый san4ez ответил на дзагах: "по сабж - е**ла. если уж так хочется повыёбываться, то лучше разместить 2 растит по бокам от лампы и мутить О-скрог. но вниз один хер ничего расти не будет особо усердно. а фотки с помидорами вверх ногами я тебе за 10 минут слеплю, выдерну куст который рос нормально, закреплю его в горшке, который после подвешу и сфоткаю. растение не наебйош, не зря сотни миллионов лет эволюции научили их гнать соки вверх, насрав на гравитацию. и так же они насрут на всяческие противоестественные изъёбы. а у корней так вообще геотропизм, они тупо не растут ввер
  12. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    Может кто семку фемку автика живучую под это дело подкинет? Репорт замучу! =))
  13. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    она пропадает только для воды в горшке, что собственно и являлось занозой в заднице при этом методе. Простите, но будет явным ПЕРЕГИБ стебля, т.е. прямотока не будет! Представьте себе стебель как трубку, через которую проходят соки растения. Если ее согнуть как Вы говорите, не думаю, что сок будет сам капать, или по крйней мере капать быстрее чем при обычном способе выращивания, нет? МИР! Спасибо, бро =))) Листья будет поддерживать сама сетка скрога! Я думаю, оно так будет держаться, если подправлять. Я тут новенький... в гроувинге тоже новичек... да и в жизни я
  14. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    2Ganis1: Вот, пожалуйста: http://www.nicolaspark.ru/pages/pages100319-rassada.html http://dacha5.ru/blog/pomidory-tomaty/72.html Не убедили =))
  15. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    Вот схему нарисовал http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ce3ebe4681420d26635bf72aa4d25d87
  16. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    можно и так, но тогда пропадет гравитационная составляющая =) 2mTv Спасибо, бро! Ознакомлюсь!
  17. Kabanzzz

    Растить вверх корнями

    А при чем тут это? Что изменит переворот растения? Или ты имеешь ввиду, что им тесно будет в боксе? Затея изначально именно для этого и придумана. У меня три автика в боксе вхшхг 1260х1000х600 мм, и я боюсь, что если сделать скрог, как я планирую, то очень много места останется в боксе сверху. Почему нельзя снять отражатель с култьюба, чтобы лампа (днат 400) светила на 2 стороны: нижний скрог и верхний скрог. При чем горшок (думаю, все-таки земляной, гидру пока не освоил), будет перевернут снаружи бокса, что сэкономит немало высоты. И растил бы одну растиху сверху поурожайнее. Кстати, подскаже
  18. Блин, надо попробовать!!!
  19. Привет, друзья! =) Давно мучает вопрос можно ли растить Марью вверх ногами? Я видел помидоры так растят. Они вырастают значительно большими за счет гравитационного притока соков растения из корней в плоды. Может было бы клево вообще гидропонику вверх ногами замутить. Например, плотненько обжать низ стебля пока что традиционно вниз корнями стоЯщего растения, дать пусть за какое-то время стебель разршириться и загерметизирует стык. Потом свободно можно переворачивать установку, сделав столб компота не очень большим по высоте. А? =)) Кто что об этом думает? Я просто хочу в одном боксе (1,26м
  20. Kabanzzz

    Киев 4 июня концерт "The Prodigy"

    Жаль не попал тогда ((((
  21. Kabanzzz

    Растаманская Музычка )))

    Я открываю вконтакте паблик "E:music/ritual". Накрывает с головой!
  22. Kabanzzz

    Планокуры - тупые

    Бля, закуривался жестоко 3 месяца. Попустился на недельку вообще без усилий. Могу и на больше...но зачем?
  23. А мой батя по ходу догадываеться, что я дую. Недавно, когда сказал, что уже не пью, он мне с улыбочкой: "Что, спрыгнул с "синей" темы, да?". Оно и понятно - на БАМе чучмеки ему по ходу нормальные ништяки таскали (он бывший военный офицер) =)))
×
×
  • Создать...