Перейти до публікації

Amar

Гровери
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

0 Звичайний

ПРО Amar

  • Звання
    На вірному шляху

Інформація гровера

  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Indoor
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Бро ненада стаканчиков, парник,и так норм.удачи бро
  2. Бразы как на пручесть аvto Swееt Тoоtn. заранее благадарен за инфо
  3. О чем ты сейчас думаешь?

  4. Amar

    кто жрет?

    Бразы вчера посадил в аут. два авто ак47 фем, росадой утром смотрю их нету и слизень лежит сука на их месте,обсыпал вокруг их громом и бесполезно..есть ище какие способы борьбы с этеми мраземи
  5. Фотик Белая вдова фем . 65дней возраст.17дней ,назад перевел 12/12,зацвела,,вопрос,,можно её на улицу с бокса на болкон ставить чтоб насолнышке шишки нарастали,прошу ответти плиз с боксом проблема,
  6. Виквик браз помоги в ауте мой куст жрут твари какиета.купил фитоферм как его разбовлять.
  7. Лунаход браз подскажи плизз.что можно использовать за места рипена.
  8. Amar

    подскажите пожалуйста????

    Бразы авто ак47 стоит в боксе можно его на улицу,темпер. 25,27 на день. чтоб шиши хорошие набирал.буду очень признателен,за громатный ответ.
  9. Я с телф..захожу фото неполучается.
  10. Виквик браз вопрос к тебе.у меня цветёт авто ак47,в боксе,у же неделю,я хочу его на улицу с горшком на солношко чтоб шиши наберал , можно нестресонет на мужика.возраст35дня.зарания благодарю за ответ.
×
×
  • Створити...