Перейти к публикации

Buddhist

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Buddhist

  1. Я не знаю хорошая там земля будет или нет. Ну чернозема не будет это 100%, по этому я так переживаю за землю покупную. И воды рядом не будет, буду с дома возить и поливать
  2. Может мне как новичку не стоит с бегпотами заморачиваться. Для фотиков своих хочу прикупить землю "флорин универсальная" фасовка 7кг. На каждую растишку по пакету и буду мешать с обычной землей которая на плантаре будет. Ну чтобы литров 20 каждая лунка была в итоге. Сколько агроперлита мне покупать? Еще может гидрогель прикупить? Читал здесь на форуме люди пишут отличная штука.
  3. Пришлось затянуть. Не было финансов на землю. Думаю еще лопату купить типо саперную там цена вопроса 50грн. Еще может бэг поты прикупить для автиков (будущих)?Говорили в них исключен перелив и стресс при высадке в аут.Но будет ли удобен бэг пот в транспортировке к месту высадки... думаю над этим
  4. Мужики как думаете, если после завтра высажу в аут растишки не умрут ли они?15-го числа им будет месяц, как посадил в стаканы. И еще заказывал ктонить орехи на "ганжасидс"?У них там F1 или нет? может кто знает. Читал отзывы, то везде положительные (качество, всхожесть)Хочу у них автиков заказать.
  5. Похолодало у нас конкретно. Думаю высаживать со следующей недели.
  6. Сегодня ездил смотрел одну посадку вдоль трассы. Посадка оказалась палевная я 3 тропы нашел и еще видно, что там мусор всякий выкидывают. Есть на примете еще 1 посадка которую надо по смотреть.
  7. Да, место найти сложно. Врядли найду такое, чтобы 3км от людей. Пришла идейка где можно по смотреть посадку. Завтра поеду пробивать ситуацию. На счет воды я тоже понял, когда копал)
  8. Идея с ножом мне пришла уже когда я начал копать но было поздно.Учусь на ошибках
  9. Кароче я почти вырыл для него лунку и увидел мужиков с лопатами, они там рядом землю набирали. Я сразу начал сворачивать кантору и ушел оттуда, спрятал пакет и решил прийти вечером. Лунку рыл столовой ложкой(в камышах которые еще не выросли)...это был экстрим, 7 потов сошло, мозоли натер.
  10. Стакан с автоцветом, ножницы, перчатки, вода, 6кг земли и столовая ложка)
  11. Вообщем поехал я сегодня высаживать автоцвет. Тыкался,мыкался там в округе много частных домов и огородов и место найти сложно. Короче спрятал пакет со всеми делами, а вечером вернулся пакета нет. Теперь надо искать реально хороше место для фотиков.
  12. Как перенести тему в "репорты аутдор"?
  13. Хочу еще сразу как только высажу полить корневином. Как ним лучше поливать и как часто?ты так и не сказал сколько земли нужно сыпать на 1 растение.
  14. Я могу автик и завтра посадить поехать. Боюсь, чтоб не убить его когда ночью темпа будет +4, +6 и дожди передают. Посоветуй как лучше сделать. авто астарта
  15. Сильно критично для автоцвета если я высажу его в аут примерно в средине этого месяца?
  16. Я без понятия нормальная там земля или нет. Мне кажется лучше покупную землю использовать.Сухой травы мне не где взять
  17. Поливаю по 8 кубов каждую растишку шприцом, раз утром и раз вечером. Если сейчас высажу, не пропадут ли они? Похолодания будут, я скидывал график погоды. И еще сколько земли надо сыпать на каждую растишку в ауте? ( земля как на фото выше). Я рассчитываю по 6 литров+ агроперлит.
  18. Я теперь понял
  19. А как и чем гнуть?Они уже длинные все.И как её в спираль так закрутить?
  20. Вот запара(((( Высадить смогу не раньше чем числа 11-го. Землю надо докупать. я раньше не могу. Проблема еще в том, что я не выбрал место посадки. В теории есть 2 места на примете, в одном из них растут камыши и я думал там в камышах рядом садить но камыш еще не вылез и будет палево.
  21. Как думаете сколько воды поливать? Помню как начинал с 3-х капель, а сейчас вот 3-й день уже по 8 кубов даю. кстати корни уже давно видно на самом дне стакана.
  22. Подскажите что не так с этим растением почему у него такие листья.Он был высажен на 1.5 дня позже всех остальных и развивается очень медленно. А на этих двух растениях листья по закручивались. А
  23. Забыл написать.все семки феминизированные.3 ганеша и 3 маунтин куш фотопериоды и 1 семка астарта автоцвет. Я изначально хотел создать тему в Репорты Аутдор но там почему-то нельзя создать тему.Высаживать буду аж после десятого числа так, как еще нету стабильных +10 градусов ночью.И по прогнозу погоды перед 9 мая как всегда похолодает. Что-то я не понял как это загибать росток и подсыпать под семядоли
  24. Привествую всех. Семки проращивал в ватных дисках и ложил в зиплок. 15.04 посадил в стаканы с землей.Изначально наполнял стаканы примерно на 60% и уже 2 раза досыпал землю.Сейчас растениям уже 20 дней. На вид вроде все ок. Землю мешал Роза+ Лимон+ агроперлит. Поливаю со шприца.
  25. Плсмотрел я видос, буду собирать такой же култюб как у самопалыча)
×
×
  • Создать...