Конструкция для охлада лампы будет такая
каким вентилятором у тебя лампа продуваеться?Она будет открыта?Без светильника или стекла?
У меня еще ничего нету кроме самой коробки готовой.Внутренности будут докупаться еще.Коробка такая как я нарисовал, материал - ДВП.Лампа будет продуваться 2х120 вентилями (по смотри я рисовал там написано).А какое можно стекло использовать чтобы под лампу его подвесить?Еще для лампы буду рефлектор делать.