Перейти к публикации

grinalet

Гроверы
  • Публикации

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grinalet

  1. Про собак не забывай,те на твою панику смотреть не будут,так что при переезде-запах враг номер один.
  2. grinalet

    братишки, чё делать?

    Да уж,как-то ты не серьёзно взялся за них.Срочно тару больше и света.Почаще сюда обращайся,знающие подскажут.
  3. Ну хоть бы кратко описал условия.
  4. grinalet

    Когда харвить?

    Хороша чертовка!!Прям любуюсь.Отпишись о качестве покура.
  5. Ну да.Ток обмотай чем-то плотнее скотча у меня-то автик ещё мал,скотч его удержит у тя растиха помощнее.И не волнуйся за неё оклимается ,примотай типо шину и не дёргай какое-то время))!!
  6. Полностью поддержую выше сказаное.
  7. Это фотик??Оклимается).Я на днях автик надломал и норм скотчем ток примотал вроде не жалуется)).
  8. grinalet

    название сорта

    Чёт не врублюсь я,это вопрос или загадка?? сорь,думается ща туго!!
  9. grinalet

    Сиамские близнецы

    Рассматриваю уже долго фото.Ты там ближе,вроде один с каски лезет ,а другой с под неё,а там хз.
  10. grinalet

    Сиамские близнецы

    Прикольно.Если бы выжили и реп вести,понаблюдал бы)).
  11. grinalet

    Краснеют листья...

    Большой привет.Было у меня по весне такое с индора в аут переехали растишки и пошло поехало как у тебя.Испугался,тему создал,всякии версии были от холода и т.д. но вроде норм выросли и весь цикл бордовые и были,так-то.Попробую фото залить.
  12. И вроде всё достаточно пи*дато! Но всё- равно какая то х*ня! ))

  13. Бля,весь вечер радуют такими фотками,прям рад за вас ребя!!
  14. grinalet

    Пора ли рубить?

    Первое фото,прям загляденье)).
  15. grinalet

    Пора ли рубить?

    А ты шишман от неё дёрни,посуши,курни и будет тебе ответ!!
  16. Попробуй её.Может она уже готова к употреблению.Жаль,если всё труды пропадут даром.
  17. Не верю,что похрен.Столько терпения и нервов отдаём растишкам).
  18. Может ты что-то не договариваешь про свою ситуацию.Полил,попшикал и побежал на улицу,растишка и акуела.А -30 это сильно для любого живого существо не только растению.
  19. У меня так по жизни сложились обстоятельства,думаешь я хотел хотел такой харв?? rastarastamanov поддержую выше сказаное.
  20. Ёпт)),как по мне так с ней всё норм должно быть.У меня неделю стояла и росла при минусовой,сорт был норм,а когда кинулись курить,так испытали лёгкий шок от того,что не прёт ,так-то.
  21. Смотря как переморозил.Если при минус стояла,то плохо.Насколько мне известно,ТГК при минусовой t разрушается,так что хз,что получится.
  22. grinalet

    Черные букашки

    Да ну есть конечно,если ты не с востока там ща с поставками туго.
  23. grinalet

    Черные букашки

    Было у меня нашествие мелких,вычислил,оказалось паутинный клещ. Характер поражения. Прежде всего, заметны мелкие беловатые или желтоватые точки, которые образуются на растении в результате прокалывания вредителями покровных тканей. Клещи прокусывают клетки растений и высасывают клеточный сок. При сильн ом поражении листья обесцвечиваются и засыхают. Может и у тебя такое??
  24. grinalet

    Черные букашки

    Где заметил-то??Если на растении,то происходит ли с ним изменения какие нибуть??
×
×
  • Создать...