Ну да.Ток обмотай чем-то плотнее скотча у меня-то автик ещё мал,скотч его удержит у тя растиха помощнее.И не волнуйся за неё оклимается ,примотай типо шину и не дёргай какое-то время))!!
Большой привет.Было у меня по весне такое с индора в аут переехали растишки и пошло поехало как у тебя.Испугался,тему создал,всякии версии были от холода и т.д. но вроде норм выросли и весь цикл бордовые и были,так-то.Попробую фото залить.
Может ты что-то не договариваешь про свою ситуацию.Полил,попшикал и побежал на улицу,растишка и акуела.А -30 это сильно для любого живого существо не только растению.
Ёпт)),как по мне так с ней всё норм должно быть.У меня неделю стояла и росла при минусовой,сорт был норм,а когда кинулись курить,так испытали лёгкий шок от того,что не прёт ,так-то.
Было у меня нашествие мелких,вычислил,оказалось паутинный клещ. Характер поражения. Прежде всего, заметны мелкие беловатые или желтоватые точки, которые образуются на растении в результате прокалывания вредителями покровных тканей. Клещи прокусывают клетки растений и высасывают клеточный сок. При сильн ом поражении листья обесцвечиваются и засыхают. Может и у тебя такое??