Перейти к публикации

mota

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

2 подписчика

О mota

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. Привет, бро!!! Плюс на ровный гров тебе. Расскажи поподробнее как кокос замешиваешь?
  2. mota

    S

    Отличный куст, бро. Энзимы, витамины не пользуешь?
  3. mota

    Сиамские близнецы

    Да нормально - не болела, рост не остановился. Я вижу что медленней растет чем на 2 дня раньше родившийся G13Haze. Как-то низко и кустисто растет. Поглядим что получится. Фотка хейза
  4. mota

    Первый опыт бокс 101x173x61

    Да, конечно, пробовал. Штука хорошая, правда мне сравнивать кроме дички да барыжных бошек не с чем, но к барыге однозначно больше не пойду. Залипаешь с нее часика на 1,5-2. Просто постоянно мысли "А куда я шел?", "А что я хотел сделать?". Естественно сразу вспоминаешь куда и зачем, но в от так с залипушками постоянно. Кино под ней посмотреть отлично или поржать посидеть с товарищем. В общем, я очень доволен - уже растут 2 фотика AK47 и G13Haze.
  5. Бро, прими поздравления! Приятных покуров!
  6. mota

    Первый опыт бокс 101x173x61

    Продолжу... 75 дней Полив чистая вода pH 5.8, объем 1 литр. 79 дней Пролил 10 литрами воды с янтарной кислотой (8 таблеток на 5 литров воды). pH не ровнял. 81 день Стоим сохнем, завтра полью водой и через пару дней во тьму отправлю. Итак, мои ошибки (явные, которые понятны и мне): 1) залил растиху на можно сказать начальной веге, да залил еще 2 раза подряд - думал не выживет 2) недокормил азотом и слишком рано и в большой концентрации пиздякнул удобрений на цвет 3) были еще проблемы со скачками температуры 4) перед поливом раствором с удобрениями не см
  7. mota

    Первый опыт бокс 101x173x61

    Всем приветы, братья и сестры!!! Поскольку мой реп тут мало кому был интересен я забросил это дело, но сейчас думаю нужно отписаться, что же у меня, начинающего косепора, получилось. 53 дня - полил компотом pH 6.2 (этиссо зеленое - 0,5мл/л, этиссо красное - 0,5мл/л, сульфат магния(из ампулы) - 1мл/л). Лил сначала 0,2л чистой воды, потом 0,8 литров компота. 56 дней - полил компотом pH 6.2 (этиссо зеленое - 0,2мл/л, этиссо красное - 0,2мл/л, покон регенератор листьев - 0,03 мл/л, сульфат магния - 0,3мл/л) поливал так же сначала водичкой потом компотом. 59 дней - пролил водой 9 литров (снач
  8. mota

    Сиамские близнецы

    Всем привет!!! Извиняюсь, что пропал - праздники К сожалению выжила только правая на фото после рассадки растиха. Та, что слева просто засохла Я думаю если бы наблюдал за ней постоянно, то может и выжила бы. Вот сегодняшнее фото выжившей мадам.
  9. mota

    Сиамские близнецы

    Привет, бразы!!! Прочитал бы раньше - не трогал бы, а так - имеем то что имеем У той что справа корешок такой хороший уже в разные стороны попер, вроде все ровно - ничего не оторвал, не повредил. У той что слева корешок есть но махонький очень - я думаю правая ее бы авторитетом задавила со временем. Маленько увлажнил после пересадки, по состоянию отпишусь позже. Всем МИРА!!!
  10. mota

    Сиамские близнецы

    Это фотик. Сегодня будем пытаться разделить, о результатах отпишусь позже в этой теме.
  11. mota

    Сиамские близнецы

    Да выжить то выживут. Интересно у них 1 корень на двоих или у каждой свой .
  12. Всем МИР, братья и сестры. Посадил ОДНО!!! семечко АК-47 вот что из этого получилось Кто-то сталкивался с таким? Их можно как-нибудь разделить? Или "останется только один!!!"?
  13. @elDiavlO, бро а чем фотографировал?
  14. mota

    Первый опыт бокс 101x173x61

    Всем приветы!!! Растишке 48 дней. Сегодня полита 0,8 литра водой pH 5,7 на входе 6,5 на выходе. Появилась какая-то трабла на листьях. Или это нормально? В описаниях недостатка или переизбытка питательных элементов ничего похожего не нашел. Подскажите, плиз, кто в курсе.
  15. Бро, а слишком низкая - это сколько?
×
×
  • Создать...