Перейти к публикации

Andrey90

Гровер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О Andrey90

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 03.07.1990

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. подскажите выросла маря: проросла сама, сорт точно не понятно, не болела, просушку прошла, храню в темном, сухом месте. Проблема в том, что почти не вставляет, очень слабая. Подозреваю что все через генетику. 3-4 водных для минимального эффекта и то не то что бы хотелось. Подскажите что можно сделать? Может заварчик и к вину добавить. Такие варианты как молочко не интересуют. Жалко выбрасывать. У кого такое было?
  2. Andrey90

    Плесень

    а як часто підливаєш?
  3. Andrey90

    цікаво

    тут вже пізно над тим думати хто здав. думай як від криміналу відмазатись, еррорсу нема змісту когось здавати мусорам. багато причин може бути, запашок занюхали, кент кенту розказав і т.д..
  4. Andrey90

    Самый убойный сорт.

    брази, а какой вкусный сативный сорт посоветуете чтобы мощно на ржач пробило . И может с которого магаза или сид банка брать? Планирую брать авто , а на еррорс выбор невелик только амнезия , одна импорт за 98 грн . , вторая 37 грн . Большая разница с какого банка брать? Цена не имеет значения.
  5. Все отримав..) супер спасибі за бонус)
  6. а бонг намного лутше водного? стоит брать?
  7. бро а что за сорт? фото или авто) растил уже такие?
  8. Andrey90

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    бро а что за днат юзал? можно любой брать или обязательно 2 спектров ?
  9. бро подскажи, что за система dwc у тебя, для чего попма , в тебе Ведра соединены , может есть схема как правильно сделать ?
  10. бро а компресори у тебя какие, на 1 растишку сколько л/ час получаетса?
  11. Хелоу брази) Цікавить питання чи можна курячі какахи використовувати як підживку для гідри? просто є багато і планую ставити гідру dwc, може хтось використовував?
  12. хелоу Бро, можеш детальніше описати свою систему гідро, яку помпу ставив, які характеристики і т.д. хочу зрбити систему на подобі твоєї, що порадиш доставити або змінити. Було б добре побачити у вигляді схеми щоб зрозуміліше було. Планую систему на 2-3 ростішки.
  13. Andrey90

    Чужая Плантация Конопли.

    Я косити точно не буду, ну а для проби 1-2 шишки можна. Завжди будуть різні думки, кожен поступає як сам вважає.. але зло вертається.. Так що брази не беріть чужого.. в мене недавно дві растішки скосили.. ноги ламати таким п*дерасам!!! Всім мир
×
×
  • Создать...