Перейти к публикации

Sakrat

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Sakrat

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Да, я уже понялВсем спасибо за помощь!
  2. Так как я не нашёл светодиодов на 3 Вт и 300 мА, то буду использовать диоды 3Вт 600мА(
  3. Для расчетов я брал данные драйвера, который продавался на форуме. Сейчас я заказал этот драйвер с 600мА тока и до 60 вольт с мощностью 36 ватт
  4. Мне стало интересно, сколько можно подключить диодов на один драйвер без потери качества в целях экономии и уменьшения температуры (больше драйверов - больше нагрев, но это второстепенно)
  5. Здравствуйте! Сейчас задумался над тем, что бы спаять самому ЛЕД панель из 3В светодидов. И возникла такая вот мысль. При параллельном соединении, сила тока суммируется, а напряжение остается постоянным. Тогда в каждой маленькой цепи будет 3*300 мА=900мА и 3 В. При последовательном соединении сила тока - постоянная, а напряжение суммируется. Тогда в большой цепи, которая состоит из маленьких, будет 900мА и 9*3В=27В. Вопросы? 1) Правильный ли ход моих мыслей? 2) Потянет ли эту систему драйвер 50 Вт, 1,5 А и 20-39В?
  6. Если можно, то мне хотелось бы знать ответ на этот вопрос. Интересуют диоды. Спасибо заранее
  7. Sakrat

    LED 180w своими руками.

    Всем привет! Извините за офтоп, но не могу создать тему. Если кто знает, то может подскажут При параллельном соединении, сила тока суммируется, а напряжение остается постоянным. Тогда в каждой маленькой цепи будет 3*300 мА=900мА и 3 В. При последовательном соединении сила тока - постоянная, а напряжение суммируется. Тогда в большой цепи, которая состоит из маленьких, будет 900мА и 9*3В=27В. Вопросы? 1) Правильный ли ход моих мыслей? 2) Потянет ли эту систему драйвер 50 Вт, 1,5 А и 20-39В?
  8. Sakrat

    РАЗНОЕ

  9. Sakrat

    погода

    Не юг. Недалеко от Киева
  10. Походу научно поглотителем называется. Используют его надев на бутыль или колбу с осушителем для осушки газовых продуктов или для того чтобы синтез не попер назад.
  11. Спасибо. Перехожу к реализации в жизни)
  12. Ребят, у меня такой вопрос. Если высадить автофемки в начале июля, успеют ли они отцвестись? Вопрос чисто теоретический, но с возможностью перехода в практический. (Росли бы в центральной Украине, аутдор).
  13. Ребят, у меня такой вопрос. Если высадить автофемки в начале июля, успеют ли они отцвестись? Вопрос чисто теоретический, но с возможностью перехода в практический. (Росли бы в центральной Украине, аутдор).
×
×
  • Создать...