Перейти к публикации

luca

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О luca

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Согласен,но только в том случае, если ты до таких "экспериментов," регулярно занимался спортом.В противно случае,если наоборот,только "водники" поднимал,то лучше осмотрительней быть,а то голова "лопнуть" может. Везёт тебе Ни разу спать не хотелось после трени,наоборот-часов на 5 минимум можно о сне забыть,несмотря на интенсивность нагрузок P.S. "Качалка"-единственное,что для меня не совместимо из спорта.
  2. http://lurkmore.to/Tor "Кэп" мимо пролетал. p.s. Сеть "I2P" гораздо интереснее тора,по всем параметрам.
  3. ты бывал в чуйской долине да ещё и летом? или это фэнтози? Это слова из песни
  4. @Axx,Незачто извиняться,всё норм:) Пока остановился на куше и big bud,осалось ещё один сорт выбрать,для полноты ощущений
  5. Футбол занимался лет 10,увы только до дубля "дойти" получилось,боксом не долго,года полтора,наверное,а так, наверное во все игровые виды спорта играл,начиная от бейсбола и заканчивая шахматами P.S. Щас с моими братьями по футболу организовали любительский клуб,регулярно тренируемся,играем в турнирах разных,лет 6 уже как,сложилась добрая традиция,перед каждой тренировкой по хорошему воднику поднимать,чтоб игралось веселее Никогда не надоест смотреть на лица парней,которые со своими товарищами приезжают с нами впервые поиграть,особенно тех,кто сам не курит
  6. @Axx,Ахах,бро,а почему ты решил,что я девушка? По манере письма или по другим признакам?:) Блин,лет 15 уже курю,а аналоги водки не встречались мне ещё:) Теперь полюбому придётся их заказать:)
  7. luca

    Тувинская ганжа!

    План убойный из Тувы,поверь,лет 10 уже знаком с ним .К нам в сибирь, попадает только из тувы "липач",из которого человечков лепить можно и "киргиз",он всегда суховат и плюшки из него не сделаешь,но по качеству тоже неплох.
  8. @foxbox, Попробую,конечно,просто может так получиться,что я сделаю всё "правильно",а они не прорастут,ввиду своей испорченности,а я буду грешить на свои руки
  9. не понял про "куши",что это? @mmmmm,спасибо за совет! Полгода назад заказывал себе для аута семена,с тех пор остались семки White Widow&Jack Herer,если смысл пытаться их проращивать? Всё это время хранились упакованные в морозилке.
  10. Всем мир! Имею бокс размерами 150*80*56см.,так вот,хочется услышать мнения "бывалых" о том,какие лучше сорта заказывать под этот бокс? P.S. Автоцветами пока не интересуюсь,выращивание в почве.
  11. Спс,сохранил на будущее,пока для меня гидропоника-тёмный лес.
  12. лучший сорт-выращенный седыми мужчинами в чуйской долине знойным летом!
×
×
  • Создать...