читал, что авты сделаны при помощи скрещения с рудералиссом, что рудералис - это природный автик. мож не все, но многие. а если скрестили с дикарем, то, я думаю, она стала более выносливой. моё мнение, разумеется может быть ошибочным. В общем, что посадили, то посадили. Ждем результатов, братуха! и фарта малёк нам всем! и мира!
малек не по теме. седня замочил зернятко, баблишз в торфяной таблетке, ибо скоро будет готов малюсенький боксик! размеры 30х40х50, материал: оцинкованная сталь. освещение: три лампочки - спиральки по 20 ватт, одна ледка сине-красно-оранжевая 16 ватт. думаю, для таки