Перейти к публикации

birma

Гроверы
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя birma

  1. birma

    Опоздавший аут.

    Охотно верю что магаз норм. Тока цены там&). Но парочку таки возьму чего-то.
  2. birma

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    если снег сойдет и мороз будет, то придется! Не, бро, Юрок имел в виду индор. Какой снег?
  3. birma

    Опоздавший аут.

    Бро, видел твоих гермов. Обидно.Индор геморный очень и нет возможности для бокса. На АК смотрел, как варик, а блюха палевная по внешнему виду. Надо чтоб обычный куст был, чтоб по возможности не привлекал внимания.
  4. birma

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    читал, что авты сделаны при помощи скрещения с рудералиссом, что рудералис - это природный автик. мож не все, но многие. а если скрестили с дикарем, то, я думаю, она стала более выносливой. моё мнение, разумеется может быть ошибочным. В общем, что посадили, то посадили. Ждем результатов, братуха! и фарта малёк нам всем! и мира! малек не по теме. седня замочил зернятко, баблишз в торфяной таблетке, ибо скоро будет готов малюсенький боксик! размеры 30х40х50, материал: оцинкованная сталь. освещение: три лампочки - спиральки по 20 ватт, одна ледка сине-красно-оранжевая 16 ватт. думаю, для таки
  5. birma

    Опоздавший аут.

    Индором не буду заниматся, а в аут планирую сканк полюбе, ну и ещё варики подбираю. может чё подсоветуеш из личного опыта? Ну канешн автоматы феменизированые. Бро, а ты джека так и не поднял? Ну скажу знатная масть. Курится легко,на выходе реально перец чили, первые покуры с одного через папиросу. Кароч, все кто пробывал, остались довольны
  6. birma

    Опоздавший аут.

    Салам, бро. Спасибо! Где пропал? Спасибо бро. Ты что-то растил ихнее?
  7. birma

    Опоздавший аут.

    Дякую, благо времени до сезона валом. Шота подберём.
  8. birma

    Опоздавший аут.

    В следующий сезон думаю другой банк попробовать. Присматриваюсь. Может посоветуеш где? Или ты не брал в других банках?
  9. birma

    Опоздавший аут.

    Ну да .Я так понял что путаница с орехами у них ни редкость.))
  10. birma

    Опоздавший аут.

    Бро, не шарю в этом.Брал как автофем. Но вымахал в натуре под полтора метра. Да и цвести начал подозрительно поздно и подозреваю что не дозрел он до конца, даже уверен. Главное качественный и претензий к магазу не имею))
  11. birma

    Опоздавший аут.

    Аут. Такой-же Джек автофем. Вырос на куриных какахах. Скошен на 120-130 дней (точно не скажу). В связи с морозами и не возможностью посещений, хоть нужно было подержать ещё. Но выхлопом доволен. Качеством тоже. Сухих шишуль вышла полная банка 3 литра с двух кустов. Даже с инвалида Блу Дизель авто удалось снять пару грам шишуль. Пока не пробовал. Отложено до весны. Ну всё. Репа закрыта. Результатом удовлетворён.
  12. birma

    Опоздавший аут.

    Ну пришло время подводить итоги. Сначала индор. Автофем Блек Джек. На цвете я его чуть не сложил, но удалось отходить и снять хоть какой-то урожай. Был высушен и пролечен. Шишки наросли очень жидкие и я решил их пресонуть с помощью баяна. Общий выход с одного куста на весах. Выводы по индору: знаю что многие растят на слс и у многих достойный результат - но я этим заниматся не буду. Не моё.Хотя качество было на очень высоком уровне. Другое дело АУТ..
  13. birma

    Старт 2014.авто & Фем Сорта.

    Норм трофеи. А мы ездили тоже вчера но без улова остались. Сезон так и не удалось закрыть. Ты на лёд тоже ходишь?
  14. birma

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Должна отойти, бро. +12 у нас на неделе обещают.
  15. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Я как бы согласен с тобой, но факт на лицо. Было две грядки на одной пророщеные, а на второй рассадой. Полив и удобры один в один и в то же время. Растояние между ними 150м в чистом поле. Вот я и предположил.
  16. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Я не за то, вырости то выросли только количество и плотность шишуль разная.
  17. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Смотри какая хрень: высаживал в этом году рассаду и пророщеные, при одинаковых условиях с пророщеных собрал на много больше. ??? случайность??
  18. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Окей, бро, узнаем)) Меня просто мои автоматы не впечатлили вот идумаю стоит или просто высыпать по весне на поляну и забыть до заморозков.
  19. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Пересаживал их? Как результат? Стоит или фтопку?
  20. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Скажи, бро, а утебя орехи попадаютсь в шишках?
  21. birma

    СТАРТ 2014.Регуляры

    Зачётный судочок. На Десне? Ну и с харвом!
  22. birma

    Братья, помогите!

    Как по мне ей азота маловато или дествительно всего не хватает(((
  23. birma

    Опоздавший аут.

    Да выросли не маленькие. Теперь думаю где сушить, как перевозить. У нас мусора по траве активизировались, за рулём даже не курю. На измене, кароче.
  24. birma

    Опоздавший аут.

    Свежие фото с аута. Два блек джека автофем. Дело идёт к ХВ. Думаю недели две подержать ещё.
  25. По моему растихам пизда. Странно что на деревьях-то листья целые. Рубить или нет решай сам, не перекладывай отвецтвенность на других.
×
×
  • Создать...