Перейти к публикации

Dimas021

Гроверы
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimas021

  1. Бро я выше немного писал.. где еще фотки.. или я чего-то не упомянул? Тут еще имеет место температура земли, если внимательно посмотришь, то у меня горшки не полностью засыпаны землей... вот.. и земля не сильно греется.. может в этом дело.. есть у меня еще в ауте растихи.. так от такой жары как у меня в регионе, им жарко и листья немного скручивает.. Влажность и темпу я меряю где-то посредине бокса.. ну и в разных местах тоже.. в идеале насколько я знаю, надо что-бы корням не жарко было... @mirror, у тебя ночью до 35 доходило? 27-28 это ночь у меня, день 34-35... И вот еще бро
  2. У меня есть отверстие, на фотке видно.. за кулер тоже думал.. завтра постараюсь сделать, надеюсь ничего страшного не произойдет.. только вот темпа у меня до 36 доходит.. и вот еще страненько ночью тоже не мало 27-28..стала хотя была 24-26..Шо за хрень? Растиха 29.06 каску скинула..почти месяц ей..
  3. Чем поливаешь? Пш какой? Листья периодически опускаются, это норм
  4. Бро какой у них рост и сколько дней?
  5. Свежие и не очень новости. И так: Позавчера был полив. Пш дренаж 6.3 у обоих. Вроде все норм если-бы не рост одной из растих. В общем решено в боксе осталась одна. Сегодня произошла радость. Наконец-то долгожданный ДНАТ 150w пришел... и был установлен. Вроде и радости полные штаны, можно отлично гровить. Но не только, сварить покушать теперь тоже.. температура из привычной 28-29 поднялась до 34-35.. и тут я немного акуел с этим ДНаТом... В общем помогите сбить температурку.. Есть маленькие проблемки со вдувом, он вроде и активный но слабоват, это пока.. не могу найти БП либо нормальный
  6. То есть у меня 3 цифры на индикаторе например 453. Это ПШ 4,5? У меня 2 цифры.. хз что у тебя за метр.. может инструкция поможет?
  7. Та что в ведре на денек старше но развивается лучше... скоро она одна будет в боксе.. уже пол показала..спасибо бро) Прости, а это к чему?
  8. Меньшая 1л. "Буйна зелень" на выходе 6.5 Старшая 1л. "Буйна зелень" на выходе 6.6
  9. 07.07 примерно так цвет начался.. 43 дня
  10. По поводу пш каждый источник свое говорит. Я в боксе придерживаюсь от 6.2 на веге и до 6.5 на цвет.. А вот у этой явно проблемы.. и пш низкий, если получится поднять как-то, может листья не будут болеть Сколько она живет? Дней 60-70 ?
  11. Микроскопа к сожалению нету, и врятли найду.. хочу как можно сильнее тягу.. пару дней назад пробовал покурить, правда не высушил.. вкус конечно не бутерный, но ефект разочаровал, хз может что не высушил.. Ей 42-й день сейчас А что с пш делать? 5.9 не устраивает.. листья выё немного.. сохнут кончики
  12. Что за янтарь? Не вьехал что-то
  13. Не могу повысить пш, 5.9 может и с листьями от этого проблема (( сколько ей еще цвести?
  14. Буду стараться. Спасибо
  15. Эмм. Плохо себе представляю каким образом
  16. Водные процедуры 17.07 у старшей) удобряхой "буйна зелень" 1л пш на выходе 6.4
  17. @Zold, только вот с 250w я похоже погорячился.. духовка с пирожками выйдет
  18. Собственно пробовал пару раз прикольная тема)) сам варил пару раз и ничего(( хочу советов Как правильно варить рягу? Поделитесь рецептом..чтобы вставляло))
  19. Dimas021

    ДНаТ на цвет?! нужны советы

    значит поставлю днат 150. Пока маленькие пусть 2 будут, поже 1 вынесу
  20. У меня температура тоже доходит до 32 при влажности около 45.. но вроде пока растем
  21. Я знаю что с 6.2 ближе цвету подымают постепенно до 6.5.. ну я буду пробовать также сбоку висит термометр+гигрометр. Вот...а чего для 2ух маленький? Это ж автики Спасибо) та что больше да.. уже как неделю, но понемногуа вторая еще не окрепла как по мне.. слабенький ствол( Еще бы знать где какая..(( надеюсь поже помогут найти light и blue @Zold, Привет, ну да, хочу больших кустиков)) но если сопоставить все факты даже хз, пусть кто поопытнее скажет как развитие) Еще очень важный шаг, я все таки решил поставить днат 250w
  22. Видно разная информация везде. Я читал что 7 потом 6.8... еще на вегу 6.2 на цвет 6.5 так что...Проблема только в той котораятв ауте.. там 5.9 маловато на цветение
  23. Я постепенно буду подымать к 6.5 на вегу пока 6.2 норм..Ааа. Или ты имеешь ввиду горшок который в ауте? Ну вот в чем прикол: полил я его сегодня удоброй мастер NKP 30/30/30 7.0 пш на выходе 6.1 еще чуть больше литры обычной водой 7.6 на выходе 5.9
  24. Крась или обклей пенофолом, дай ей свет)) Больших шишек тебе)
×
×
  • Создать...