Перейти к публикации

BratuBrat

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О BratuBrat

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

171 просмотр профиля
  1. Привет всем! Давно не отписывался, растихи как-то раз стрессанули, остановились в росте почти на месяц. Буквально 2 недели назад одна зацвела. 2 других оказались мужиком и гермофродитом, были депортированы и сварены в молоке. Получились отменными и прущими) Вернемся к девочке. Вот уже 2-2.5 недели цветем, набираем в массе, дотянулись уже до самых ламп. Вот собственно и она В последнее время желтеют и отваливаются листья, это вроде как они азот кушают весь. Примерно через 2 недели буду срезать. Надеюсь доберут в массе) Ну вроде все, что хотел сказать. Счастливых вам покуров и боль
  2. BratuBrat

    Не цветет растишка

    Чувак, отпишись, как там твои растихи? Перешли в цветение? А то у меня такая же проблема...
  3. Всем привет! И так, новый фотоотчет. Есть еще парочка вопросов к вам, форумчане: Малышкам сегодня 25 дней, не могли бы вы скинуть пару статей о том, как правильно гнуть растих? 25 дней - так как они у меня регуляры, то когда их лучше перевести в стадию цветения? В планах на 30-33 день уже сменить лампы и выставить таймер на 12/12. На некоторых фото видно, что нижние листья пожелтели. Что с ними делать? Срезать? Или же ждать когда отпадут сами? Ну, вроде все. Спасибо тем, кто следит за репортом!
  4. Спасибо, да, думаю пора. Сегодня ночью им 21 день от каски. Завтра начинаю гнуть, в пятницу кину новых фотографий.
  5. Доброго времени суток друзья! Нового произошло мало,малышки немного подросли, хотя был один момент - когда пришел с работы было обнаружено, что окно в лютый мороз открыто. С 28-30 температура упала до 15 градусов. Стресс растения перенесли, надеюсь без последствий. "Кормлю" их "вода-вода-засуха". THIS IS SPARTAAA!!!!  
  6. Ничего страшного если на радикал?
  7. Приветствую Форумчане!!! Первый гроу на земле. Бокс: +высота - 70, ширина и глубина - 60; +пассивный вдув, выдув - вентилятор от компьютера; +свет - на вегу ЭСЛ 6500К х 2 105W, на цвет ЭСЛ 2700 х 2 по 85W; +земля - "Сад чудес:Роза" и "Лимон"; +горшки по 4.2 л; +облепил внутри пенофолом. Семена были высажены 6 ноября в 01:00. В 6:00 включился свет. Режим 18/6. Температура в боксе держится в диапазоне 26-30 днем и 23-25 ночью. Удобрений по ходу на вегу никаких не будет, кроме корневина в самом начале, но на цвет заказал Hesi Phosphorus Plus. Осталась не
  8. BratuBrat

    IMG 1045

    Brat средняя сколько дней от каски?
  9. @VolpeNero, привет!!! можешь предоставить подробные фотки гроубокса? Тоже собираюсь выращивать Лорика, сейчас вот бьюсь над решением вопроса обстановке оборудования внутри. Можешь еще подробно описать схему проводки электричества к лампе, вентиляторам?
×
×
  • Создать...