Перейти к публикации

haphap

Растафариане
  • Публикации

    2 594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Все публикации пользователя haphap

  1. haphap

    Посоветуйте Фотопериод....

    @SirAmHot ты так долго будеш ответа ждать Нужно полностью вопрос задавать, тогда и ответы посыпляться Фотик куда - аут или индор ?))) если аут - то широта бы не помешала
  2. @Akelaa удачи бро пускай вырастут большими деревьями
  3. @ZIMA братко а роза как тебе ?) запах,вкус,трип ?
  4. @ZIMA привет бро тебе просто нету слов
  5. haphap

    Аутдор 2017

    никуясе ты реактивный
  6. haphap

    Админ, Верни минус репутацию

    @JahAdmin хорошо бы было бро Надо только подумать над количеством "+" после которого можно делать минус, и количество "+" после которого можно ставить плюс. И сразу зарегавшийся пользователь не сможет +- ставить. Набрал парочку плюсов - может ставить плюсы, набрал ещо больше плюсов - может ставить минус
  7. haphap

    Админ, Верни минус репутацию

    @JahAdmin бро, а нельзя например замутить так,чтоб минуса могли ставить пользователи у которых 100 и больше плюсов (это как пример) ??) Думаю такие пользователи адекватные, и не будут лупить минус всем подряд ???))))
  8. haphap

    Аутдор 2017

    @Артем ты бро не переживай сильно, если посмотреть с другой стороны то и плюс имеется - выживут сильнейшие, и эти кусты потом могут показать не плохой результат на финише. У меня в прошлом году -2 пережили, и ниче, по концовке порадовали :)
  9. haphap

    Аутдор 2017

    @Артем братко у меня каждый год такая куйня с погодой
  10. haphap

    Аутдор 2017

    @yurok жалко бро просто труда пацанов вложенного и ресурсов
  11. haphap

    Аутдор 2017

    если бы на жопе грибы росли - не пришлось бы в лес ходить, имхо На форуме куча инфы по этому поводу, так не - сначало нужно на грабли наступить, а потом уже ...
  12. haphap

    Аутдор 2017

    больше не значит что лучше Я пробовал по всякому - наклюнувшимся орехом сразу в аут (в мае, апреле, марте), с рассадой аналогично, и пришол к выводу - некуй раньше мая сунуться в открытый аут. Растихи через не стабильную темпу буксуют страшно в ауте, некоторые не выдерживают и дохнут, те которые выживают - очень стресуют. Если хочеш кусты большие - то подготовь по уму лунки, прорости рассаду - и в мае вперед а потом просто уход хороший нужен , и обгонят по размерах твои кусты тогда всех, и тех кто быстрее посадил тоже
  13. haphap

    форт транзит

    @sven24 я бы с твоим бюджетом да и в западной Европе поярче машину бы искал
  14. haphap

    Аутдор 2017

    @кактусс аха ха
  15. haphap

    Аутдор 2017

    @mirror ебать погода мля :( Я вот не пойму пацаны - зачем Вы все так спешите высаживаться ???)))) раньше мая некуй сунуться с ростками в аут
  16. haphap

    Админ, Верни минус репутацию

    я тоже "За" чтоб вернули минуса
  17. @Пожарник ти де таку таблицю нарив ?) Як на мене то пох на неї, я це все роблю коли час маю, а не по таблиці :) Ти на лунний календар тоже дивишся ?
  18. @KarlMarks хело бро Респект и жирненьких шиш тебе
  19. Я использовал Картридж из полипропиленового шнура для водяного фильтра, типа такой там хороший шнурок который немножко растягивается, тем самим не травмируя растиху
  20. я использовал UTP компьютерную, только надо поставлял изоляцию под нее чтоб не вростала в ветку это в индоре, а в ауте - ветки обрезные похожи на цифру "1", загонял один конец в землю а вторым цеплял ветку
  21. @NBE1 є на форумі бро Хтось, до нього звернися, може поможе тобі.
  22. @Fiona хорошие места у Вас Ты в ауте бро попробуй выкопать яму на два штыка лопаты, перекури пару минут и глянь не подходит ли вода в яму :) тебя болотистая местность, ясли вода подойдет - то нельзя так просто садить а мегакуст индоровський эросовский свой можеш в теме похвастаться вот
  23. Смотри по репортах аутдор на твоей широте, но опять же - ж13 ж13 рознь :)
  24. @dimmik25 автоматы очень нежные бро,пока в боксе да, но потом через не стабильную темпу на улице могут тормознуть и превратится в чупачупсы а оно тебе надо ?) Я тому и спросил какая широта, чтоб знать как дальше поступать Все - увидел широту :)
×
×
  • Создать...