-
Публикации
2 594 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
20
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя haphap
-
Аут новичек 2017
тему ответил в Ярик456 пользователя haphap в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@Ярик456 для начало 1 литр на 10 воды за докуя бро, давай 100 - 200 мл на 10 литров, и по мокрым корням надо удобрять, и под вечер :))) приучай кусты к кормежки, и поднимай дозу но по чучуть куриным гавном легко можно передоз замутить и трындец придет росткам твоим -
Аут новичек 2017
тему ответил в Ярик456 пользователя haphap в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@Ярик456 когда появится полноценный пятилистник и растения выглядит здоровым, начинай с 10-15 % от дозы, и поднимай по чучуть -
@harves ты не первый :)))) Бро Табу подобное делает
-
Аут новичек 2017
тему ответил в Ярик456 пользователя haphap в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@Ярик456 органика это хорошо братан, вот на курином гавне выросло но с другой стороны - эксперименты никто не отменял -
подскажите а перлит замачивать нужно?если да то как провильно?
вопрос ответил в ermak пользователя haphap в Вопрос - ответ
@ermak сколько денег не жалко, до 30 % можеш смело, я меньше даю так нету столько его. Можеш использовать природные разрыхлители (порубленная солома,сено) Покури форум бро - тут все есть, подготовка лунок, замесы, удобры и т.д. -
подскажите а перлит замачивать нужно?если да то как провильно?
вопрос ответил в ermak пользователя haphap в Вопрос - ответ
@ermak тупо перемешиваеш со землей, и все -
@PartizanUA як на мене бро - 80-90% вдалого аута це місце, а 20 % - руки гровера, з барижкою я НЕ ХОЧУ І НЕ РАДЖУ мати справу, їбав я пів року бігати поливати а воно потім з п"яти пробок не міняє :( , краще многолісткою засади все, а барижку попугаям віддай
- 160 ответов
-
- автофемки
- автоматы от бро kriss
- (и ещё 1)
-
Аут новичек 2017
тему ответил в Ярик456 пользователя haphap в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@Ярик456 привет бро. Старайся чем то одним кормить - либо приправы либо гавно, так потом легше искать откуда могут траблы лесть. -
@PartizanUA ну ти вже зарядив так зарядив )))) ото с баклажками потім набігаєшся
- 160 ответов
-
- автофемки
- автоматы от бро kriss
- (и ещё 1)
-
@100кустов на счет сортов не могу тебе сказать бро, знаю точно что автоматы вызреют я по фотиках больше выступаю, да и мне 5-7 кустов на год с головой у тебя другой стиль грова, ты более - менее уже должен понять с прошлого твоего аута и в этом меньше ошибок делать. Мне тяжело себе даже представить 300 ведер с растихами ... это ж сколько времени надо только замес на 300 ведер замутить + каждый росток засунуть .... пипец просто ... хз бро
-
@420time не нервничай я знаю этого бро @100кустов давай братан, только в этот раз по уму делай ... на счет субстрата чернозем + вермикулит+перлит тут на форуме все есть
-
Гидрогель сколько сыпать в граммах на куст (аут)
вопрос ответил в Cpam пользователя haphap в Вопрос - ответ
@Cpam у нас как устроено - едут работники электронадзора а за ним жигуль с местными и с прицепом ( с дровишками не много напряг у местных, а тут можно )... хуяк электрики обнаружили дерево которое прикасается к дротам, сразу местным "фас" - и эти бегом его на дровишки и в прицеп поленки грузят ... и поехали дальше ... короче ты понял я как там у Вас бро - ХЗ , может и прокатит -
Гидрогель сколько сыпать в граммах на куст (аут)
вопрос ответил в Cpam пользователя haphap в Вопрос - ответ
@Cpam бро я не использую гидрогель, а готовлю лунки с разрыхрителями и мульча обязательна тогда влага долго держится, но тут опять же кто к чему привык На счет плантарь под ЛЭП - был когда то такой опыт, но не удачный :( дроты проверяют регулярно(по крайнер мери у нас), выросли ноги у моих кустов -
@Piston2017 много уже расписано есть, тут кто как любит вот а там уже сам решай
- 3 ответа
-
- сушка в горшке
- харвест
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Гидрогель сколько сыпать в граммах на куст (аут)
вопрос ответил в Cpam пользователя haphap в Вопрос - ответ
@Cpam бро надо смотреть на местность, грунты, как далеко от воды растет и т.д. и потом уже решать сколько сыпать а на глаз - ХЗ Думаю что за 2,5 недели ниче там не случится у тебя, тем более солнце не печет ещо сильно, только начало лета -
Первый "авто" аутдор на 47 широте. Заходите, буду рад.
тему ответил в Yurgensua пользователя haphap в Репорты Новичков
@Yurgensua про тёще ниче тебе не посоветую, либо со своей давно не базарю, а по кустам - учти что у тябя реги, тоисть могут быть папки а это минус 50 % +-, да и аут не предсказуемая штука, как правило до харва доживают 30 % максимум. А стараюсь (когда дома гровиш) держать до 9 корней(лучше 5-7) штраф один куй шо за 3, шо за 5 шо за 9 тот самый Я сначало заряжаю больше рассады в аут, а потом уже выбраковываю , некоторые сами умирают (либо на харяках им помогаю ) -
Первый "авто" аутдор на 47 широте. Заходите, буду рад.
тему ответил в Yurgensua пользователя haphap в Репорты Новичков
@Yurgensua братко я бы многолистку лучше под присмотром садил чем автоцветы имхо, она поярче порадует чем автоцветы по осени А че реально места нету вопше ???? -
да не будет не какого митинга на счет соцсетей и этих яндексов ...хуяндексов давно пора по закрывать все это гавно
-
Стоит ли поливать расаду удобрение NPK
тему ответил в MisterHelius пользователя haphap в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@MisterHelius поливай рассаду только водой и больше не чем !!!! Повремени немного, чтоб она в ауте нормально корни пустила и подросла,и тогда уже корми -
@рыбачок салитру вьебал дозу конскую, вот и покрутило
-
да не могло оно от жары так покрутить мля ... у меня темпа в тепляке чуть не 50 градусов была и пох кустам
-
@Corey ты салитры там кучку не вьебал под куст случайно ?)))))
-
Реабилитация слабых растений
тему ответил в didlisovik пользователя haphap в Болезни и проблемы конопли
@didlisovik привет бро зачем ты такой большой пенёк оставлееш ?)))) -
Высадка на Татуин * 2017 * Подаван в поисках силы
тему ответил в Donabelov пользователя haphap в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@Donabelov на месте где кустарники (если ты уже решил садить) сади фотики или ранники и оставляй их как есть на самотек (не вздумай только там автоматы садить ибо им пиздец придет ) и чтоб место выглядело природно (без троп, спиленных веток и т.д. ) и тогда есть большая вероятность по осени быть с планом(много там не снимешь через брак солнца), а для автоматов своих другое место надо искать имхо тем более после твоих маневров с ростками сомневаюсь я что много наростет так на пару покуров будет не больше. Не канают автоматы новичкам, уж сильно нежные они -
@NBE1 я шось вчора тоже занирнув в бокс де на аут клони стоять, та пару горшків з многолісткою ... і тут хуяк - одна многолістка яйца випустила мля ... крутив я горшок в руках, крутив ... натянув мамки пару водяників ... НЄ - взяв і викинув в мусор папку . Тиж знаєш - мені 5 -7 кустів з головою на рік хватає ... а пильнути мамку .. заради сємок ....та їбав я :) я собі куплю чи попрошу пару горіхів і буду як писав один бро "целочки курити і балдіти "
