Перейти к публикации

haphap

Растафариане
  • Публикации

    2 594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Все публикации пользователя haphap

  1. @Ярик456 для начало 1 литр на 10 воды за докуя бро, давай 100 - 200 мл на 10 литров, и по мокрым корням надо удобрять, и под вечер :))) приучай кусты к кормежки, и поднимай дозу но по чучуть куриным гавном легко можно передоз замутить и трындец придет росткам твоим
  2. @Ярик456 когда появится полноценный пятилистник и растения выглядит здоровым, начинай с 10-15 % от дозы, и поднимай по чучуть
  3. haphap

    Идея для аута

    @harves ты не первый :)))) Бро Табу подобное делает
  4. @Ярик456 органика это хорошо братан, вот на курином гавне выросло но с другой стороны - эксперименты никто не отменял
  5. @ermak сколько денег не жалко, до 30 % можеш смело, я меньше даю так нету столько его. Можеш использовать природные разрыхлители (порубленная солома,сено) Покури форум бро - тут все есть, подготовка лунок, замесы, удобры и т.д.
  6. @ermak тупо перемешиваеш со землей, и все
  7. @PartizanUA як на мене бро - 80-90% вдалого аута це місце, а 20 % - руки гровера, з барижкою я НЕ ХОЧУ І НЕ РАДЖУ мати справу, їбав я пів року бігати поливати а воно потім з п"яти пробок не міняє :( , краще многолісткою засади все, а барижку попугаям віддай
  8. @Ярик456 привет бро. Старайся чем то одним кормить - либо приправы либо гавно, так потом легше искать откуда могут траблы лесть.
  9. @PartizanUA ну ти вже зарядив так зарядив )))) ото с баклажками потім набігаєшся
  10. @100кустов на счет сортов не могу тебе сказать бро, знаю точно что автоматы вызреют я по фотиках больше выступаю, да и мне 5-7 кустов на год с головой у тебя другой стиль грова, ты более - менее уже должен понять с прошлого твоего аута и в этом меньше ошибок делать. Мне тяжело себе даже представить 300 ведер с растихами ... это ж сколько времени надо только замес на 300 ведер замутить + каждый росток засунуть .... пипец просто ... хз бро
  11. @420time не нервничай я знаю этого бро @100кустов давай братан, только в этот раз по уму делай ... на счет субстрата чернозем + вермикулит+перлит тут на форуме все есть
  12. @Cpam у нас как устроено - едут работники электронадзора а за ним жигуль с местными и с прицепом ( с дровишками не много напряг у местных, а тут можно )... хуяк электрики обнаружили дерево которое прикасается к дротам, сразу местным "фас" - и эти бегом его на дровишки и в прицеп поленки грузят ... и поехали дальше ... короче ты понял я как там у Вас бро - ХЗ , может и прокатит
  13. @Cpam бро я не использую гидрогель, а готовлю лунки с разрыхрителями и мульча обязательна тогда влага долго держится, но тут опять же кто к чему привык На счет плантарь под ЛЭП - был когда то такой опыт, но не удачный :( дроты проверяют регулярно(по крайнер мери у нас), выросли ноги у моих кустов
  14. haphap

    Сушка в горшке

    @Piston2017 много уже расписано есть, тут кто как любит вот а там уже сам решай
  15. @Cpam бро надо смотреть на местность, грунты, как далеко от воды растет и т.д. и потом уже решать сколько сыпать а на глаз - ХЗ Думаю что за 2,5 недели ниче там не случится у тебя, тем более солнце не печет ещо сильно, только начало лета
  16. @Yurgensua про тёще ниче тебе не посоветую, либо со своей давно не базарю, а по кустам - учти что у тябя реги, тоисть могут быть папки а это минус 50 % +-, да и аут не предсказуемая штука, как правило до харва доживают 30 % максимум. А стараюсь (когда дома гровиш) держать до 9 корней(лучше 5-7) штраф один куй шо за 3, шо за 5 шо за 9 тот самый Я сначало заряжаю больше рассады в аут, а потом уже выбраковываю , некоторые сами умирают (либо на харяках им помогаю )
  17. @Yurgensua братко я бы многолистку лучше под присмотром садил чем автоцветы имхо, она поярче порадует чем автоцветы по осени А че реально места нету вопше ????
  18. haphap

    VPN

    да не будет не какого митинга на счет соцсетей и этих яндексов ...хуяндексов давно пора по закрывать все это гавно
  19. @MisterHelius поливай рассаду только водой и больше не чем !!!! Повремени немного, чтоб она в ауте нормально корни пустила и подросла,и тогда уже корми
  20. haphap

    Прошу помощи.

    @рыбачок салитру вьебал дозу конскую, вот и покрутило
  21. haphap

    Прошу помощи.

    да не могло оно от жары так покрутить мля ... у меня темпа в тепляке чуть не 50 градусов была и пох кустам
  22. haphap

    Прошу помощи.

    @Corey ты салитры там кучку не вьебал под куст случайно ?)))))
  23. @didlisovik привет бро зачем ты такой большой пенёк оставлееш ?))))
  24. @Donabelov на месте где кустарники (если ты уже решил садить) сади фотики или ранники и оставляй их как есть на самотек (не вздумай только там автоматы садить ибо им пиздец придет ) и чтоб место выглядело природно (без троп, спиленных веток и т.д. ) и тогда есть большая вероятность по осени быть с планом(много там не снимешь через брак солнца), а для автоматов своих другое место надо искать имхо тем более после твоих маневров с ростками сомневаюсь я что много наростет так на пару покуров будет не больше. Не канают автоматы новичкам, уж сильно нежные они
  25. haphap

    печалька

    @NBE1 я шось вчора тоже занирнув в бокс де на аут клони стоять, та пару горшків з многолісткою ... і тут хуяк - одна многолістка яйца випустила мля ... крутив я горшок в руках, крутив ... натянув мамки пару водяників ... НЄ - взяв і викинув в мусор папку . Тиж знаєш - мені 5 -7 кустів з головою на рік хватає ... а пильнути мамку .. заради сємок ....та їбав я :) я собі куплю чи попрошу пару горіхів і буду як писав один бро "целочки курити і балдіти "
×
×
  • Создать...