Перейти к публикации

Мася

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мася

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. мог бы без проблем вс репортах для новичков создать та хоть в лс,хоть куда,я и в Полтаве найду Дружище, давай не умничай, лс шмс))) лс это что? я в майле отправил сам себе, открыл и адрес попытался сюда постнуть так он цуко такой длинный, что в сообщение поху невлазит?(
  2. Бро кудысь фотку бросить чтоб обсудить то вопрос по росткам?
  3. да я вашпе ненапрягаюсь) жись хороша когда пыхаеш неспеша))) а насчет елки я сильно не переживаю, мне кажется это только на прльзу тоесть к прибавке в весе.
  4. Все понял друга) сеня верну на 12, по результатам попытаюсь отчитатся. да прибудет с нами ДЖА! Алелуйя)))
  5. стресов вроде небыло уже давно, в начале цвета естественно 12/12 сделал, но потом , после месяца цвета день на час добавил, понаблюдал что все гуд и ашо на час добавил, короче шас 14/10, ну а хули пусть растет))) но это было с месяц назад, а побеги нарисовались гдено не позже той пятницы и они блят не похожи на ветки если это ревега, сразу со стигмами и бошковыми листиками. Короче я весь в ожидании. попробую фотку какнить подкинуть, обсудим.
  6. на цвет пошла втри месяца, отрезать ессстествено не собираюсь) потаму как побеги поперли прям из бошек. с чего они погнали вот в чом вопрос, см 5 самые большие, чем пилять полил????)
  7. Хай джапипл!)) не оставьте плиз без внимания, успокойте))) имеется йолочка на 6ом месяце жизни на мой взгляд будто бы вот вот и рубить... а вот хер! добавил по случаю теплого люмена и блин все бошки прыслули свежими побегами листики цветочки молодые все дела Бро скажите что с моей елью???! з.ы. фоток сори небудет, с телефона нельютца(
  8. Да здраствует ДЖА и все мои братья! опыты мало, вопрос: бошка в цваету неделю и более и тут выкидывает побеги прям из шыш! чо это бразерзмы???¿ неучто мне повезло?)))
  9. Мася

    Пуэр

    Чай это философия! И ненадо стеснятся что в принципе ничего не понял, ценителями не рождаются ими становятся, и если ты постаянно употребляеш Нури высокогорный ПАКЕТИРОВАННЫЙ, то я думаю лучше и не братся) Пуэр- земляной чай, всмысле того что собирается он обычным способом, ферментуется, но зранится в пресованном виде и прикопанным землей, от чего и иимеет при заваривании выроженный земляной запах. Обычное чаепитее можно повторять не теряя вкусовых качеств, а даже скажу что полный вкус раскрфыается на 3-4 завварочку, не мение 6 раз. А любителям убится;-) скажу так варите шарус него, это
  10. тоже задавался этой идеей, особенно если обеспечить елку необходимым объёмом СО2, но мне отсоветовали так как регуляр юзал, они действительно чувствительны к режиму, а щас на автики смотрю им ваще похеру) чем больше тем лучче, но всеравно 4 часа сна им уделил. надо какнить в следцеующем грове замутить эксперимент) всм бодреньких ёлочек)
  11. Братва всез благ вашему дому. Вопрос таков, не в ущерб шишкам которые развиваются и хорошо освещщены есть желание оборвать завязи в самом низу куста, тупа тянут соки. надеюсь вопрос понятен? и пакурить точнее папробывать хочется да и цветение в полном разгаре каждая капля на счету. Всем добра!
  12. Мася

    Auto Jet47 Feminised норм. сорт?

    Респект папику!) Парик в дигустации участвовал?))))
  13. Мася

    пойдёт как удобрение?

    ну а что, в Индии они тоже гадят и нормально всё) конечно пробуй бро естественно без фанатизма. ну и нам отчот с фотками)
  14. Мася

    Умер??

    Всем здрям! Трудно себе представить прокурив не один десяток лет, но все же наверное можно, апятьже литальный исход врятли возможен, дурка мобыть в том случае если на неокрепшую психику да дознуть чтонибуть такова типа манаги. У самого дичайшие воспоминания когда трясло как пиздец! благо предков дома небыло). Особенно не уважаю тех типов которые ради хохмы уделывают новичков( после таких пендосов в обществе складывается негативное отношение к маришке
×
×
  • Создать...