Перейти к публикации

Fodji

Гровер
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-22

О Fodji

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 03.04.1990

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля
  1. Fodji

    Моджонг

    Талуларнтис
  2. В двух словах. Подскажите сорт с высоким прац тгк и большим урожаем. Орёл.аутодор.
  3. курил шишку недели две назад пёрла.Вчера снял сегодня опробовал ну вообще ноль..привкус пустой такой и пративный. Неделю поливаю большим количеством воды.Пьёт и зреет замечательно...Разве может быть такое????Запах сейчас мягкая мята.
  4. фото и всю инфу по выращиванию, сорт, грунт, вода, удобрения.Так ты ему журнал гровера)
  5. лови + я наблюдаю за ними и еще 1 есть в смысле с тупыми вопросами :) ну и я ток я не минусую если б ни этот форум у меня не чего бе не выросло загубилбе ростиху но иногда резко отвечают :) Если пизднуть не где...засунь голову в унитаз там тебя услышат.Если что то не так то просто мимо...МИМО!Благодарствую за внимание. Во и для тебя рейтинг важен...ну тогда и тебе)))) где хочу там пишу лови -
  6. И что ради того чтобы узнать почему боковые лучше макухи развиваються, надо ещё раз прочитать?Нахуя вопрос?Если я уже читал, и с кормом и калькуляторами понятно...только вот о том что боковые могут лучше развиваться из за крма там не слова.Спасибо за ответы.
  7. Да лампы гавно, но у меня совершенно не хватает времени на переделки покупки....жену боюсь просить покупать что либо..скажут нет времени не берись я это и сам понимаю.Но так хочиться, нравиться!Сегодня вот время появилось бокс помыл подвязал растиху...тут инфы почитал, всё уже вечер кушать,мыться и спать.
  8. Ну на эмоциях все хорошы. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ. ПРОШУ ЕСЛИ МОЙ ВОПРОС СЛИШКОМ ТУПОЙ И НЕ АДЫКВАТНЫЙ И ВЫЗЫВАЕТ В ВАС МЫСЛИ ЧТО Я ЛИНЮСЬ ИСКАТЬ ИНФУ-не пишите мне просто и всё.Найдёться тот человек который либо подскажет тем самым с экономив мне время либо скажет "малый вот по этому вопросу много писать ищи сам.Я когда начинаю копать инфу все мысли кашей.
  9. Да лагает.И это всегда к вечеру, народу много может по этому.
  10. Да я уже нашол и прочитал.Тут ребята помогли, с тем чего я не смог найти. И ещё вот немного путанеца...я почитал в темах пишут что если ствол меняет цвет не хвптка петательных веществ.В другой читаю что покраснения передоз......тут мне сообщили что это совершенно нормально.Конечно я успокоился ну и всё равно ещё по ищу инфу по этому.quote name="aleksZMey" post="505846" timestamp="1416929776"] А смысл ему говорить, как ростиху откачать сказали, сказали что читать, но зачем ему это надо проще спросить, ну не хочет сам читать я за него не буду.
  11. А со мной не хочешь разговаривать)Спасибо а то автик но вот ещё не видел как она цвести наченает поэтому сильно запереживал когда она стала себя по другому вести.То есть это в полне нормально, что макухи начали немного красным отдовать?
  12. Извиняюсь сразу за лаги планшета, понимаю не очень удобно читать с этой кашей слов. Свет убогий...но всё таки хочу на нём довести до конца. ЭСЛ 75Вт 4100к две. 26Вт 4200к тоже две. Так росла совершенно нормально..были траблы конечно но как начал кормить она странно стала нуждаться в свете как я понял, венты стоят на обдув но она всё ровно активно развиваеться всем вот только макуха приостановилась...как я не пытался их подвязать какбы сровнять с макухай, всё равно они прут в верх.Так попробывал их так и оставить 6-8см от ламп походу признаки ожог хз ещё даже не глянул...в общем макухи н
  13. Отправлено 05 September 2014 - 12:10 quote name="FunGrow" post="505679" timestamp="1416920773"]Сколько света у тебя реального ? Свет убогий...но всё таки хочу на нём довести до конца. ЭСЛ 75Вт 4100к две. 26Вт 4200к тоже две. Так росла совершенно нормально..были траблы конечно но как начал кормить она странно стала нуждаться в свете как я понял, венты стоят на обдув но она всё ровно активно развиваеться всем вот только макуха приостановилась...как я не пытался их подвязать какбы сровнять с макухай, всё равно они прут в верх.Так попробывал их так и оставить 6-8см от ламп походу признаки ож
  14. лови + я наблюдаю за ними и еще 1 есть в смысле с тупыми вопросами :) ну и я ток я не минусуюесли б ни этот форум у меня не чего бе не выросло загубилбе ростиху но иногда резко отвечают :) Если пизднуть не где...засунь голову в унитаз там тебя услышат.Если что то не так то просто мимо...МИМО!Благодарствую за внимание.
  15. Ну у тебя же хватило ума про анализировать меня на форуме...ты во всём ошибся, я ответил тебе без какой либо хвалы.Ну допустим написать просто что ты ошибся ну не как не писалось.Ни какой психолог, это моё мнение сложившееся о тебе после твоего совершенно не удачного анализа.
×
×
  • Создать...