Перейти к публикации

Electronic

Гроверы
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Electronic

  1. парни, такие дела, бегаю, с ног сбился... не могу вентилятор найти на обдув.. сильно это повлияет на силу побегов? а то я смотрю, у Кали главную колу уже к земле клонит..
  2. Цифры: Kali Mist 1 л чистой воды с pH = 6.4. ppm = 240. На дренаже: pH = 7.2, ppm = 850 Спустя 4 часа кампот: Вода с обратным осмосом ~0,5 л pH = 5 ppm = 740 На дренаже: pH = 6,5 ppm = 1600 New York Diesel 1 л чистой воды с pH = 6.4. ppm = 240. На дренаже: pH = 6,4, ppm = показал какую то неебическую цифру 1500 или что то около того Спустя 4 часа кампот: Вода водопроводная ~0,6 л pH = 6,4 ppm = 877 На дренаже: pH = 6,4 ppm = 1390
  3. Electronic

    The pursuit of life.

    @Седан, бро, крутотень крутотеньская)) сидеть в этой комнате по вечерам, втягивая косяк, любоваться растишками)) как раз весна на улице.. огненные закаты.. романтика )))
  4. вот тебе пособие от шайтана: как правильно гнуть
  5. Electronic

    The pursuit of life.

    очень интересная вещь.. надо обмозговать
  6. кароч попробую дать сначала по пол литра воды, а потом кампот спустя несколько часов
  7. пролил прост, чтоб не пересохли пока приедет прибор.. до дренажа заливать не хотел.. сегодня буду удобрять, все замеряю не совсем пока вкуриваю только как совмещать цифры на калькуляторе с цифрами в таблице ппм при замесе кампота... в калькуляторе указаны мл/л воды.. если частиц в растворе на литр воды окажется, например, больше, чем положено, то нужно его развести водой.. т.е. у нас уже не получится, например, 2 мл на 1 л воды, а получится 2 мл на 1.5 или сколько то там.... и еще... можно ли сразу вводить большое количество удобрений.. до дренажа, например.. или по частям?
  8. ох, я даже хз как к вам выслать... тут у нас Новая Почта работает, как курьерская служба.. а вот гос. почтой я б не рисковал отправлять.. сломают нахрен пока доедет.. они ж криворукие оки, спасибо, так и сделаю
  9. Салют Комрады! Уот так уот выглядят наши растишки сегодня: New York Diesel Kali Mist ....восьмая неделя веги.... Kali выглядит пока еще не очинь.. но активно растет и это радует.. значит выздоравливает Сегодня полив удобрениями: * * * * * * Кароч, 29.03 пролил водой с pH ~6.2 - 6.4... Хотя планировал 30 го полив удобрениями... Так уж случилось, что своими кривыми руками при попытке замерить температуру я утопил TDS метр... Ночь сушил, думал, что п*здец ему... Не хочет работать... Заказал новый + еще там кой че для полива... Должна вся хурма завтра приехат
  10. братан, это настолько творческий процесс)) если есть что гнуть, то гни, имхо) смотря какой кустик ты хочешь получить: высокую йолку или объемную органикой легко передознуть.. особенно по первому разу.. лучше минералкой сперва попробуй, еще лучше, если с TDS метром, а потом, если норм пойдет, по чуть чуть с органикой экспериментировать...
  11. Electronic

    Гров и моя жена.

    на том и завершим и пусть у вас все будет хорошо ) вот в этом вся суть наша пока что... молоды... надо эту херню немного перетерпеть, я считаю.. не рубить с плеча.. а мудрость придет с годами)
  12. Electronic

    Гров и моя жена.

    хорошо, выкидывать за шкирку... не суть важно у меня есть девушка.. на кой мне "девки"... не вижу смысла спорить.. у каждого своя жизненная позиция, своя семья и главное чувствовать себя комфортно.. но я не горю желанием держать рядом с собой безмолвный агрегат для варки борща, не имеющий своего мнения.. а так чтоб я прям везде везде был прав, то так тоже не бывает.. насилие над личностью - это хреново другое дело когда баба действительно на шею вылазит.. хамит, борзеет, выдвигает условия и т.д... тогда это уже она мою личность насилует... в таком случае и в морду не грех...
  13. Electronic

    Гров и моя жена.

    вот примерно так никто не говорит про подкаблучников... мы говорим о взаимоуважении... если ты считаешь, что нормальный мужчина в ответ на попытку жены возмутиться его поведением должен бить в морду, значит у нас, скорее всего, разные понятия о жизни и отношениях... как по мне, то семейные ссоры - это нормальный диалог между двумя партнерами.. всем иногда нужно выпустить пар.. главное в эти моменты со своей стороны тоже поставить себя как мужчина, а не подстилка...
  14. Electronic

    Гров и моя жена.

    прости конечно, но это жлобство... у моей истерики в большинстве случаев как реакция на мое поведение.. я тож иногда веду себя как жопа.. а она обижается.. она тож человек со своими чувствами и эмоциями.. у мужиков проще все.. понервничал, поорал, стенку побил - успокоился.. нашел причину, нашел решение.. точка.. с женщинами все сложнее.. женщина - это женщина.. им нужно иногда повредничать, чтобы привлечь к себе внимание, напоминая, что она как бы богиня и все такое.. причем происходит это зачастую неосознанно а выкинуть из квартиры... это тирания... не самый лучший метод диалога.. особен
  15. Electronic

    The pursuit of life.

    @Седан, бро, почем безопасность гровера? надо себе тоже такой купить.. углекислотный?
  16. Electronic

    Гров и моя жена.

    Вот и я так считаю :)
  17. Electronic

    Гров и моя жена.

    Та не сказал бы.. все равно воюем иногда)) молоды еще... горячи..) Но я уже спокойнее стал относиться к ее истерикам, а она в свою очередь тоже старается быть более покладистой)) Мы любим друг друга =)
  18. Ништяк) а то я посмотрел на старые, их по моему еще больше покрючило.. запаниковал, не знаю за шо хвататься..тогда не буду торопить события, а то я ппц лохонулся.. ездил в другой город навестить родителей, там сдавал ноут в сервис и забыл зарядное... сижу теперь жду пока приедет по почте..)) спасибо всем за помощь!!) Бро, а как проливать? Т.е. сначала до дренажа, а потом сверху кампот? она не захлебнется?
  19. Бл*ть, я не знаю как их перевернуть)))) Ну так это ж хорошо)) обмен полезной информацией)
  20. @serenya, вот так вот сейчас выглядит Kali.. Сори за качество фото.. с планшета.. что скажешь? Еще раз водой пролить или дать кампот?
  21. Electronic

    The pursuit of life.

    нехай будут здоровы)) Буду следить за твоими действиями, а то у нас возраст примерно одинаковый Я вот думаю тоже еще недели две подержать, попробовать вычухать Kali и переводить на цвет
  22. Electronic

    The pursuit of life.

    Наконец я твой репорт нашел)) интересная идея, ништяковая реализация)) удачи довести до финала)) Дурбан очень хотел попробовать, но не нашел где семян достать По сколько им сейчас??)
  23. Скорее всего моя проблема была связана с высоким pH.. сегодня проверил метром воду, которая пару дней постояла в пульверизаторе = 7.8.. я такой водой поливал(
×
×
  • Создать...