-
Публикации
370 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Electronic
-
парни, такие дела, бегаю, с ног сбился... не могу вентилятор найти на обдув.. сильно это повлияет на силу побегов? а то я смотрю, у Кали главную колу уже к земле клонит..
-
Цифры: Kali Mist 1 л чистой воды с pH = 6.4. ppm = 240. На дренаже: pH = 7.2, ppm = 850 Спустя 4 часа кампот: Вода с обратным осмосом ~0,5 л pH = 5 ppm = 740 На дренаже: pH = 6,5 ppm = 1600 New York Diesel 1 л чистой воды с pH = 6.4. ppm = 240. На дренаже: pH = 6,4, ppm = показал какую то неебическую цифру 1500 или что то около того Спустя 4 часа кампот: Вода водопроводная ~0,6 л pH = 6,4 ppm = 877 На дренаже: pH = 6,4 ppm = 1390
-
@Седан, бро, крутотень крутотеньская)) сидеть в этой комнате по вечерам, втягивая косяк, любоваться растишками)) как раз весна на улице.. огненные закаты.. романтика )))
-
назрело несколько вопросов! с фото
вопрос ответил в Артем173 пользователя Electronic в Вопрос - ответ
вот тебе пособие от шайтана: как правильно гнуть -
очень интересная вещь.. надо обмозговать
-
пролил прост, чтоб не пересохли пока приедет прибор.. до дренажа заливать не хотел.. сегодня буду удобрять, все замеряю не совсем пока вкуриваю только как совмещать цифры на калькуляторе с цифрами в таблице ппм при замесе кампота... в калькуляторе указаны мл/л воды.. если частиц в растворе на литр воды окажется, например, больше, чем положено, то нужно его развести водой.. т.е. у нас уже не получится, например, 2 мл на 1 л воды, а получится 2 мл на 1.5 или сколько то там.... и еще... можно ли сразу вводить большое количество удобрений.. до дренажа, например.. или по частям?
-
ох, я даже хз как к вам выслать... тут у нас Новая Почта работает, как курьерская служба.. а вот гос. почтой я б не рисковал отправлять.. сломают нахрен пока доедет.. они ж криворукие оки, спасибо, так и сделаю
-
Салют Комрады! Уот так уот выглядят наши растишки сегодня: New York Diesel Kali Mist ....восьмая неделя веги.... Kali выглядит пока еще не очинь.. но активно растет и это радует.. значит выздоравливает Сегодня полив удобрениями: * * * * * * Кароч, 29.03 пролил водой с pH ~6.2 - 6.4... Хотя планировал 30 го полив удобрениями... Так уж случилось, что своими кривыми руками при попытке замерить температуру я утопил TDS метр... Ночь сушил, думал, что п*здец ему... Не хочет работать... Заказал новый + еще там кой че для полива... Должна вся хурма завтра приехат
-
Мам, Пап! Да Это Декоративная Конопля!авто-Сияние.
тему ответил в mozginass пользователя Electronic в Репорты Новичков
На высоте культуры -
назрело несколько вопросов! с фото
вопрос ответил в Артем173 пользователя Electronic в Вопрос - ответ
братан, это настолько творческий процесс)) если есть что гнуть, то гни, имхо) смотря какой кустик ты хочешь получить: высокую йолку или объемную органикой легко передознуть.. особенно по первому разу.. лучше минералкой сперва попробуй, еще лучше, если с TDS метром, а потом, если норм пойдет, по чуть чуть с органикой экспериментировать... -
на том и завершим и пусть у вас все будет хорошо ) вот в этом вся суть наша пока что... молоды... надо эту херню немного перетерпеть, я считаю.. не рубить с плеча.. а мудрость придет с годами)
-
хорошо, выкидывать за шкирку... не суть важно у меня есть девушка.. на кой мне "девки"... не вижу смысла спорить.. у каждого своя жизненная позиция, своя семья и главное чувствовать себя комфортно.. но я не горю желанием держать рядом с собой безмолвный агрегат для варки борща, не имеющий своего мнения.. а так чтоб я прям везде везде был прав, то так тоже не бывает.. насилие над личностью - это хреново другое дело когда баба действительно на шею вылазит.. хамит, борзеет, выдвигает условия и т.д... тогда это уже она мою личность насилует... в таком случае и в морду не грех...
-
вот примерно так никто не говорит про подкаблучников... мы говорим о взаимоуважении... если ты считаешь, что нормальный мужчина в ответ на попытку жены возмутиться его поведением должен бить в морду, значит у нас, скорее всего, разные понятия о жизни и отношениях... как по мне, то семейные ссоры - это нормальный диалог между двумя партнерами.. всем иногда нужно выпустить пар.. главное в эти моменты со своей стороны тоже поставить себя как мужчина, а не подстилка...
-
прости конечно, но это жлобство... у моей истерики в большинстве случаев как реакция на мое поведение.. я тож иногда веду себя как жопа.. а она обижается.. она тож человек со своими чувствами и эмоциями.. у мужиков проще все.. понервничал, поорал, стенку побил - успокоился.. нашел причину, нашел решение.. точка.. с женщинами все сложнее.. женщина - это женщина.. им нужно иногда повредничать, чтобы привлечь к себе внимание, напоминая, что она как бы богиня и все такое.. причем происходит это зачастую неосознанно а выкинуть из квартиры... это тирания... не самый лучший метод диалога.. особен
-
@Седан, бро, почем безопасность гровера? надо себе тоже такой купить.. углекислотный?
-
Вот и я так считаю :)
-
Та не сказал бы.. все равно воюем иногда)) молоды еще... горячи..) Но я уже спокойнее стал относиться к ее истерикам, а она в свою очередь тоже старается быть более покладистой)) Мы любим друг друга =)
-
Ништяк) а то я посмотрел на старые, их по моему еще больше покрючило.. запаниковал, не знаю за шо хвататься..тогда не буду торопить события, а то я ппц лохонулся.. ездил в другой город навестить родителей, там сдавал ноут в сервис и забыл зарядное... сижу теперь жду пока приедет по почте..)) спасибо всем за помощь!!) Бро, а как проливать? Т.е. сначала до дренажа, а потом сверху кампот? она не захлебнется?
-
Бл*ть, я не знаю как их перевернуть)))) Ну так это ж хорошо)) обмен полезной информацией)
-
@serenya, вот так вот сейчас выглядит Kali.. Сори за качество фото.. с планшета.. что скажешь? Еще раз водой пролить или дать кампот?
-
нехай будут здоровы)) Буду следить за твоими действиями, а то у нас возраст примерно одинаковый Я вот думаю тоже еще недели две подержать, попробовать вычухать Kali и переводить на цвет
-
Наконец я твой репорт нашел)) интересная идея, ништяковая реализация)) удачи довести до финала)) Дурбан очень хотел попробовать, но не нашел где семян достать По сколько им сейчас??)
-
Скорее всего моя проблема была связана с высоким pH.. сегодня проверил метром воду, которая пару дней постояла в пульверизаторе = 7.8.. я такой водой поливал(
