Перейти к публикации

gekaaaa

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О gekaaaa

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. бразы сорт хороший для аута но не всегда! саймону надо пи..ды дать за кривые гены! серйоз сидс Biddy Early,этот сорт был зделан имено для аута (сатива)но бля как назло в 2015г эта хрень подругому не как не назвать ее даже не думает цвести в конце сентября!гинетику кривую всунули профисионалы епт.вобшем на ОЛК куча отзывов по этому сорту и все в один голос заряжают что выросло в 2015 оно и рядом не стояло с Biddy Early,отправили саймону письму ждут ответа бразы.а семки одни из самых дорогих у него.
  2. бразы а не легче выростить один фотик? в место автиков,они видь по силе для пионеров только,максимум неделя и к любому автику прикуриваеся довольно быстро.
  3. растихи зачетные бро.сам с Донбасса но в этом году на мои поляны не выехать там куча военых лазит....пропадет марья. хочу взять семена многолистки и посадить на дому у знакомого.дайте плиз сылку на веталика с олк хочу сним побеседывать.может мы соседи епт.
  4. привет бразы.было у кого нить такое что посадил вот автики в аут и тут бац пошли дожди,так вот был на деляне седне земля как пластелин чернозема даже черз шурь много,и вот мне показалось что три растихи начали подгнивать,пропушыл землю чтоб был воздух корням.но могут с гнить мои лорики2.
  5. фитоверм кто брыскал какую дозу надо давать растихам,и на сколько литров воды вы разбовляете одну ампулу?первый год буду пробывать фитоверм не в курсе что к чему.
  6. kovach бро дай мне семок сколь не жалко будит,,, попробуем что за сортец у меня 48 широта как раз.
  7. kivalrd бро видел этих червей еше на моладняке, в начеле июня они уже в ствол залезли на мое растихе., они даже в автики залазят.самая большая проблема.
  8. от слизней и улиток помагает Гроза.от тли и гусенец помагает фитаферм,от камаров яд тоже брал забыл название.одна проблема осталось это цервяк внутри ствола вы его видели думаю все в ауте.он может быть красного или жолтого цвета жрет ствол растихи из нутри и бошки жрет гадость редкасная портит уражай ужас.очень много червей этих на нижних ветках заводиться потом по всей елке расползаються.как с этой дрянью бороться.иголкой стволы прокаливал помагало но это большое стрес для растения.на одной елке до 10червей находил. говорят чефир помагает но надо испытывать на практике.вобшем способ такой д
  9. блин разобрали всю х-120.... не досталось мне...кто затарился признавайтесь Super Stinky Auto? Super Cali Haze Auto? бразы кто не будь растил в ауте сорта от РС калаша?как они по качеству?
  10. бро что за гномы такие?даете сылочку посмотреть на них.... 2046 это если не ошибаюсь сатива с периодом цветения 100дней наврядли она поспеит до ноября месяца
  11. бразы на личном опыте даю совет:росла возле водаема как вы говорите полив красота рядышком,НО когда прищол сизон и в конце сентября ударил мороз -2градуса везде выжила кроме водоема потому что возле водоемов не -2градуса а ночью было все -5 и разорвала стволы от мороза...вобшем жесть картина была. елки тупа перемерзли.
  12. лорик2, авто джек херер,авто москов блубери+бонус дали одну семку.уже ждут окончания войны на Донбассе
  13. gekaaaa

    СИБИРЬ аут автиков

    куда пропал бро?как урожай с автиков.
  14. ну и как по утрам не надоело бегать снимать волокно?
×
×
  • Создать...