Перейти к публикации

SilverFIR

Гроверы
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SilverFIR

  1. сколько времени надо давать на ревегу?после ревеги ниодного 3+ листа. даже не скажешь что дурь растет,одно,двухлисточные прут и в много ответлений.стоит уже 2 недели на ревеге.давать снова 12\12 ???
  2. думаю пофиг,днат,не днат. 24\0 не торт
  3. SilverFIR

    Гермофродит

    нафиг надо
  4. SilverFIR

    Что было с форумом ???

    досят.джаву 100проц отрубать надо
  5. SilverFIR

    вопрос по харву!

    а чем плохо оставлять лысыми растения? каждые недели 2 под ноль состригать,на цвете конечно
  6. SilverFIR

    Потерпеть ещё?

    .У меня растёт долгосозревающий G-13 Haze Очень долго зреет? сколько у тебя недель?
  7. запах будет потом на цвете такой,что просто взрыв! даже и фильтры не помогут
  8. АК47 должна вонять,как и всякие Г13. От сативных ген запах очень жосткий идет
  9. SilverFIR

    запах при цветении

    Фильтр иногда тоже не помогает
  10. SilverFIR

    Подскажите, пожалуйста!

    шикарный бокс на фотке!!! не удивлен что в минус 10 ушло
  11. пробывал х200. состояние жуткое.
  12. SilverFIR

    Йопо

    Shroom,очень неоднозначное..сандалил в бонг.До этого семена прожарил,снял скорлупу,перемолол. Для нюхательной смеси в магазине для рыб купил ракушечника,его прожарил,перемолол и смешал 1\3 йопо и 2\3 ракушечника. Занюхать надо как можно больше. Чем больше зайдет за один раз,тем меньше шанса поймать Бэд и лучше все протекать будет. Блевать будешь всегда-если подействует как надо. Если недобрал- будет болеть голова и давление жуткое и ощущение что все конечности холодные и очень легкие.Последний опыт был может месяца 2 назад. Выпаливал бонг из-за отсутвия стафа. Закинул щепотку семян,выкурил. По
  13. Лед не виноват. Семена и руки. Лед стоял в метре от растих,чего ты еще хотел?
  14. а не разницы в трихомах из-за холода?
  15. света много небывает,так что думай сам,решай сам.
  16. так все таки опыты были, 24\0 эффектикен? G13 конечно дичайший сорт. Как думаешь автоцветущий Г13 можно придумать? или будет совсем не Г13 ???
  17. SilverFIR

    LED 180w своими руками.

    Очень хорошо мыслиш в этом плане! Действительно красавчик!!!
  18. SilverFIR

    Медленное цветение

    а что дальше делать? из боны. какой рипен мутить ???
  19. SilverFIR

    Медленное цветение

    бона для кактусов или для декор-цветущих ? В идеале половину мерного стакана для кактусов и половина для цветущих на 5литров воды разбавляй. Ну и эпин тебе в помощь. По листу 1мл эпина на 250мл воды
×
×
  • Создать...