-
Публикации
2 687 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя YI7bIPb
-
-
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
жирная будет =))) -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
-
-
Я словетского по большей степени слушаю.... У него на самые лютые текста нету клипов (((((
-
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
KpenkuuOpeIIIeK, Muryatina, массяня У вас талант убеждать =))))))))) рад новым знаниям =))))))))))))))))))))) -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
А что интересует? отсюда с форума =))) Это не верная инфа чтоли? тоже несколько раз это видел, и кароче смотрел на все орехи что мне присылали, были тока фемки... У всех была Ямка как на картинке и не у одного ореха... Смотрел на дичку орехи, там кароче были и такие и всякие..... -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
Скрог херня щас уже, просто нитками в стороны проще расстени, а после лампу по ниже можешь опустить, получаються макухи на уровни лампы самые высокие ( они растянуты по бокам, а те что мелкие, под лампой остаются... Ну там сам смотри как удобней, хотя бы просто раздвинь...... тут были темы полезные по ревеге, пробуй через поиск, Если не, то бразы зайдут подскажут. -
Тест орехов от Седана, ПУТЬ РАСТАМАНА. DWC\ДНаТ-250\ЭСЛ 85+105\LED-50(120\120\60)
тему ответил в ДЖАманджи пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
ппм нормальный =))) я тоже не когда не заморачивался с ним =))) сам Джа благославил =))) -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
эх...да не седана это селекция бро,хз чья,не хочу разводить...но хорошая походу) и с фемок мужик вылезти не может,ток если герм) Абать ты дудеть!! А как тогда на форуме тут люди покупают у сид банков фемки, и у них вылазиют мужики в единичных случаях =))) Не силен в этом, но получаеться, как по картинке этой чтоли те что с Выемкой (ямкой) те 100% баба или герм?! -
-
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
почему, можно запариться и закинуть же мужика отбирая фемки =)) + мужик из за плохих условий может появится вроде... да и у Сид банков иногда мужики вылазиют.... когда фемки берешь.... А тот еще первый раз же вроде отбирал, учился =)) и норм все.... Вова13 да все у тебя будет =)) KpenkuuOpeIIIe нихрена ты курить... ты же всякое масло еще варид врде помимо саломы закидывал бохи еще =))) ну все равно ты псих =)) киллаграмм =))) еще больше раздаешь чем сам скуриваешь... -
Тест орехов от Седана, ПУТЬ РАСТАМАНА. DWC\ДНаТ-250\ЭСЛ 85+105\LED-50(120\120\60)
тему ответил в ДЖАманджи пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
ДЖАманджи ты писал вот вот у Ореха что неделю как цветет =))) не считая предцвета =))) так что быстро =)) -
Тест орехов от Седана, ПУТЬ РАСТАМАНА. DWC\ДНаТ-250\ЭСЛ 85+105\LED-50(120\120\60)
тему ответил в ДЖАманджи пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
Услышал =))) быстро они у тебя зацветают =)))) -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
да он еще вроде фемки так грамотно повыбирал, что не у кого вроде мужиков не было..... даже ?! -
Royal Kush Automatic, КЛЛ 216 Ватт, земля + керамзит
тему ответил в F.Q.M. пользователя YI7bIPb в Завершенные Репорты
-
Тест орехов от Седана, ПУТЬ РАСТАМАНА. DWC\ДНаТ-250\ЭСЛ 85+105\LED-50(120\120\60)
тему ответил в ДЖАманджи пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
Епта, забыл что тут такая же движка =))) бро давай ото че там у тебя, как перевел на цвет... хочеться увидеть как она стрельнет в рост сильно нет... у меня за 2 недели предцвета почти не поднялась даже.... аж удивился.. раньше в 2.5 раза больше становилась..... -
понятно бро =)) я просто раньше задротил пару лет =))) любил в игрухи поиграть =))) а у тебя пару картинок именно задротского юмора были =))) mozginass дада =)
-
знает только один человек =))) его нету =)))
-
Muryatina ты походу задрот да =))) Если не понял, не огорчайся раньше времени, напиши не понял, обьясню =))) если понял ты, ну там все понятно тогда =)))
-
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
KpenkuuOpeIIIeK дак ты кстати так и не ответил =)) когда у тебя цвет попрет, хотя бы по личным подсщетам.... -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
Че то я пальци загнул =)) на фото не круто смотрится =))) мне вообще они кажуться для 2-3 недель цвета, слабоватыми..... Или загоняешься =))) кстати киловат света на Метр на метр каробка.... без красок всяких, тока отражатели.... У Васька интересно как там получается автик с монофосфатом =)))) Фотки жмется скинуть =))) Орех, давай уже переводи =)) не терпиться Гидру посмотреть..... Тут 4 растихи в перемешку, где то Ташкент, гдето Пурпл Кушь..... Седан не подписал, пакетик был и с тем и с тем..... -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
да я еще курил он малой щас фото дам раза =)) и на харве еще скину может =))) удобрения Аля 100-150 рублей...... хвастаться не чем особо, просто вроде чето прет =))) тока с работы припер время одинадцатый час =))) полез сфотал, телефон камера гавно, щас разбераюсь как на комп скачать.... -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
KpenkuuOpeIIIeK да тут заходишь посмотреть к тебе, да еще к пару чувакам, поздароваться =)))) а общаться не получаеться, сам работаю 6\7 дней , как и все тут пашут что хрен словишься, реп заводить цифравик нужен нормальный.... Вчера кароче когда вот писал тебе, Курнул башку не удержался, макууха от лампы подгарела, я ее срезал... под пиво кароче 2 колпака и я встать не мог час где то, пока не попустило =))) потом еще колпака =)) и по новой поволокло.... Че хочу сказать, вроде норм Орехи наши, а боху курил которой еще месяца полтора цвести, ей всего пару недель =))) Потом дам фото, щас соберус -
Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя YI7bIPb в Репорты Тестирование
KpenkuuOpeIIIeK ты давай быстрей =)) че пряник такой =))) ранььше месяц, и перевод, сейчас уже 2 месяца =)) стареешь......... рука не та уже походу да =))) виквик пацан живет от фотки до фотки началось чето такое =))) видать работа и т.д. и т.п. Если не поняли мыслю, Курните пятку добрую и наверно поймете= )))) Сюда без Пятули не захожу парни сори =)))) Лысый вроде тоже всегда под чем небуть =))))))) тот точно вкурит................. KpenkuuOpeIIIeK братух хочешь фотки покажу этого же сорта, я как перевел уже пару предцвета и пару цвета недель... не виду репорт, но тебе могу пок
